Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2018, 15:35
  #641   
Как стать криптоэкспертом

Как стать криптоэкспертом. Пособие для начинающих.

1. Одолжите у кого-то iPhone X.
2. Помойте шею.
3. Попросите у друга чистую рубашку, желательно голубую в мелкую клеточку.
4. Станьте у фотообоев с видом садов Сингапура и сделайте сэлфи для аватарки Facebook.
5. Найдите фотографию небоскрёбов и сделайте её своей фоновой фоткой на страничке.
6. Замените указание местожительства с Фастов на Гонконг или Сан-Хосе.
7. Не палитесь с разницей во времени. Если размещаете фотографию веганского завтрака, скопировав её со страницы такой же 23 летней лентяйки, за папины деньги решившей, что она теперь модный фуд-блоггер из Instagram, - то запомните, что Солнце (звезда такая) восходит на Востоке. Поэтому модный завтрак в Сан-Хосе должен быть где-то в 8 вечера у нас, а в Гонконге в это время ещё ночь. Главное не перепутать.
8. Каждым вторым словом в предложении вставляйте слово "биток". Слово биткоин произносят только лохи-любители. Гуры используют только "биток".
9. Устройтесь работать на мойку. Дождитесь, когда помыться приедет сын мэра. Сфотографируйтесь у его машины, можно прямо с мочалкой в руках. Просто для этого добавьте хитрую надпись "Как приятно в солнечный денёк самому помыть свою красавицу!". ВАЖНО: в Гонконге левостороннее движение. Не фотографируйте руль!
10. С мойки не увольняйтесь! Во-первых, это постоянное пополнение вашего инвестиционного капитала, во-вторых, вы сможете дождаться, когда приедет мыться сын главы налоговой инспекции.
11. Поздравляю! Теперь вы можете начать карьеру тренера по "7 способов заработать миллион на крипте".
12. Для этого. Одолжите у папы ещё 250 гривень. И закажите себе визитки с надписью "Степан Перебейкорыто. СЕО and Owner International Word Trading Corporation. Singapore - London - Hong Kong - New York".
13. Не бойтесь указывать на визитке номер всемирной штаб-квартиры вашей корпорации с телефонным кодом Фастова. Скажите всем, что это код богатых пригородов Лондона. Кто там знает.
14. Купите билет на тренинг другого такого же гуры и познакомьтесь на нем с другими криптогурами.
15. Важное! Узнав о существовании других криптовалют кроме биткоина, ни в коем случае не задавайте с ошеломленным видом вопрос: "Оху...ть, а шо, кроме "битка" ещё шота есть ?!!".
16. Обменяйтесь на мероприятии визитками с другими СЕО-оуэнарами.
17. В какой-то момент вытащите из кармана 200 гривень, покажите, что у вас есть серьезные капиталы. Это произведёт должное впечатление на других экспертов.
18. Остерегайтесь каверзных вопросов. Не стоит долго и подробно расписывать - где именно за ларьком останавливается маршрутка номер 14 "Пригородний ЖД Вокзал - Фастов". Вместо этого лучше сказать, что этот вопрос лучше адресовать моей пресс-службе. Так как моя Tesla сейчас на зарядке, а сам я пока пользуюсь Uber Black.
19. Можете считать, что нетворкинг закончен.
20. Поздравляю! Теперь у вас есть клиентская база для проведения бесплатного заманивающего вебинара "Как заработать на крипте, живя в своё удовольствие в Гонконге".
21. Одолжите у папы еще 100 гривень и заплатите за интернет. Провести вэбинар при наличии интернета значительно легче.
22. И последнее. Найдите в Google график роста цены и вылова селедки иваси у берегов Исландии. Добавьте на него непонятных иероглифов. Проведите, похер как, красную полосу устремленную вверх. Вот это полоса - и есть ваш прогноз на позитивный тренд роста, как криптоэксперта.
23. Садитесь за написание книги "Крипта длиною в жизнь. Пособие для начинающих".

Дмитрий Розенфельд.(c)

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2018, 16:12
  #642   
@Горемыка,
Ну вот))) наконец то годный мануал по крипте))) пойду на мойку устраиватсо))
Старый 26.02.2018, 21:11
  #643   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
@Горемыка,
Ну вот))) наконец то годный мануал по крипте))) пойду на мойку устраиватсо))
фотообои с видом Сингапура не забудь
Старый 06.03.2018, 00:56
  #644   
Старый 08.03.2018, 23:14
  #645   
В мире появилась первая женская криптовалюта

Вслед за отраслевым, финансовым, географическим и технологическим критериями, по которым можно уже сейчас классифицировать токены на рынке криптовалют, к ним присоединяется новый — гендерный — фактор различия.
«женский» токен будет называться Equi, он будет создан на основе блокчейна Ethereum(с)

Погуглила, этот equi с латыни переводится как "лошадей"...
Иго-го майнить, бабоньки
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.03.2018, 18:44
  #646   
Финансовая мудрость.

В одну деревню приехал бизнесмен, и объявил:
— Покупаю местных обезьян по 10 долларов за штуку.

Обезьян вокруг море, все начали ловить обезьян, и сдавать по 10 долларов.

Вскоре обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20 долларов.

Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20.

Самых последних сдавали уже по 30…

Потом бизнесмен объявил, что собирается уехать, а когда приедет, то купит оставшихся обезьян по 50 долларов. Сказал, и уехал.

Сам уехал, но оставил вместо себя управляющего.
Управляющий собрал народ и говорит: — Народ! Вы слышали, что он сказал! Ему можно верить, он честный парень! Он строит большой завод по производству обезьян. Хотите заработать? Вокруг обезьян всё равно не осталось.
Давайте сделаем так… Я Вам отдам всех своих обезьян по 35 долларов… А когда вернётся бизнесмен, Вы ему сдадите их по 50, и заработаете свою разницу!

Народ от предвкушения халявы назанимал кучу бабла и скупил ВСЕХ обезьян обратно по 35.

На следующий день управляющий исчез вслед за боссом. (Бизнесмен, понятно, тоже больше не появился).

Итог: народ без денег, в долгах, но зато при своих обезьянах!!!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 05.04.2018, 00:36
  #647   
Бузкоин

Сегодня телеведущая и певица Ольга Бузова дала большую пресс-конференцию в Москве.

На ней Ольга заявила о начале эпохи ее имени и создании собственной криптовалюты. Детище "не имеет аналогов в мире", отметила она и добавила, что "создает империю".

По словам Ольги, ее BuzСoin поступит в продажу 18 апреля. Проект станет успешным конкурентом другим популярным онлайн-сервисам, выразила уверенность теледива.

Она также поделилась желанием "вывести все, что происходит в России, на мировой профессиональный уровень". И назвала себя "первой девушкой в этой стране, которая предоставляет свою валюту".

"Это все будет на одной платформе – BUZAR. Я собираюсь сделать свою IT-систему лучшей и не похожей на других. Это моя эпоха – эпоха Бузовой", – сказала знаменитость и призвала серьезно отнестись к проекту.

В ее команду попали такие профессионалы, как основатель компании Topface Дмитрий Бородин, блокчейн-специалист Ян Койфманн, советник департамента по контролю за иностранными инвестициями ФАС России Галина Литовских и IT-консультант Фрэнк Бэрон, пишет StarHit.



Судя по соц. сетям у неё реально миллионы поклонников. Миллионы просмотров на ютуб и раскручивают её лихо.
Старый 05.04.2018, 00:42
  #648   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
и раскручивают её лихо
Смотрите как бы ее потом в президенты не стали выпихивать
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 05.04.2018, 00:49
  #649   
Что делаецца....
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.04.2018, 23:14
  #650   
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
А слышали Рокфеллеры И Сорос приподняли Биткоин
Тогда точно скоро рухнет ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.04.2018, 23:16
  #651   
Да фиг его знает, рухнет или нет ...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.04.2018, 17:16
  #652   
Цитата:
Сообщение от Юсси Посмотреть сообщение
Ну я почитала, что такое биткоин, и пришла к выводу, что его цена зависит только от спроса, практической ценности он не имеет? Правильно я поняла?
В целом да. Но есть ньюансы. Теоретически так можно сказать о ценообразовании ваще всего
Старый 22.04.2018, 19:37
  #653   
@Юсси, ну смотря для кого.
Для нас может и не имеет никакого значения, а для олигархов имеет ))
Биткоин это дорогое удовольствие
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.05.2018, 21:16
  #654   
квит, давай про крипто суда ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.02.2021, 23:39
  #655   
обещают до 50 тыщ биткоин
эх надо было брать в нулевых
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.02.2021, 10:31
  #656   
...а пузырь-то растет
Старый 19.02.2021, 10:57
  #657   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Тут на одном финансовом форуме, куда периодически захожу, увидел тему про биткоины.
Мнения на форуме разделились. Примерно поровну. Первая половина считает биткоины валютой будущего, вторая - котом в мешке.
Лично моё мнение таково. Биткоин - сложная виртуальная пирамида, развитие которой непредсказуемо, а крах неизбежен. Вопрос времени.
Не говоря уже о том, что криптовалюты представляют собой реальную угрозу экономической безопасности любой страны, где они будут легализованы.
Однако один из участников форума назвал биткоин самым надёжным и выгодным вложением капитала. Что подвигло меня немного углубиться в тему, в процессе чего я обнаружил, что чёткого представления о самом биткоине, как и о его будущем, нет даже у экспертов.
В общем, хотел узнать, есть ли у кого-то какие-то мысли на этот счёт? А может у кого-то есть уже и сами биткоины.
Когда-то на эту тему высказался чалый и наше точка зрения весьма похожа:
Биткоин не является классическими деньгами и дело не в электронности, дело в том что деньги были золотым стандартном, потом были откреплены, потом золотовалютных резервом, потом чеком балансов бюджета и долга. (Они так и называются: билет банка ",название страны"). Биткон не имеет под собой чем платить в случае полного обнализивания. Я хочу потратить биткоин? На что кроме даркнета? Я хочу пиццу например- нельзя. Тогда мне надо обналичить(хотя бы электронной на карту или хотя бы вебмани). Если захотят обналичить все? День расстаются товарами и услугами, а биткоин чем?) шифрованем видео мне которому сам был майнером?)
Ну а от чалого: это классическая пирамида " была была была долгая теория какого типа", но как и все пирамиды, возможная только пока идёт темп роста рынка пирамиды и пока есть новые спонсоры.когда он вырастет, ну пусть фанатично: до масштабов мирового бюджета- кто по нему будет платить и содержать? МВФ? Нет. Сша- нет, Китай? Тоже нет они на нем лишь зарабатывают. Кто именно станет гарантом?) желающих нет. Т.е. биткоин это в лучшем случае вид бартера ИТ услугами(а создавался он как концепт именно так).
Сергей чалый о биткоине всего 15 минут:

Последний раз редактировалось PROlom; 19.02.2021 в 11:12..
Старый 19.02.2021, 11:16
  #658   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
обещают до 50 тыщ биткоин
эх надо было брать в нулевых
Он и проседал там не раз)
А куда обналичишь?)
Старый 19.02.2021, 11:38
  #659   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
А куда обналичишь?)
во первых у меня их нет
а во вторых биткоин и чаще используется не для обналичивания, а для перевода денег из одной страны в другую без потерь
или для того чтобы скрыть капиталы рынок вообще не зарегулирован
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.02.2021, 12:02
  #660   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
во первых у меня их нет
а во вторых биткоин и чаще используется не для обналичивания, а для перевода денег из одной страны в другую без потерь
или для того чтобы скрыть капиталы рынок вообще не зарегулирован
Ну да. Средство обмена в даркнетах. Самая криминальная валюта)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024