Опции темы Оценить тему
Старый 20.06.2016, 22:34
  #641   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Гоша, несколько раз замуж это намного интереснее и праздничнее , чем какой-то там кусок пластмассы .
Это считай каждый раз как первый раз?
Правильно, только я в толк не возьму, чем один из нескольких раз "замуж" отличается от любовника, тоже интересно и празднично, и кстати. не так быстро надоест чем очередной "муж".
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.06.2016, 22:35
  #642   
Старый 20.06.2016, 22:35
  #643   
@Гоша, статус уважаемый, в отличии от просто любовницы, которых все потаскушками считают
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.06.2016, 22:35
  #644   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я, хоть и не психолог, ведромписькой не трясу. Искренне уверена, что те, у кого с сексуальной и личной жизнью все в порядке - на форумы не ходят. И, уж тем более, не пропадают на них, сутками напролет. Форумы подобного контента - не для успешных людей!
ты сколько лет на форуме?
Старый 20.06.2016, 22:35
  #645   
@Гоша, всё ради статуса и уверенности
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.06.2016, 22:35
  #646   
@Гоша, два из семи.
*я не говорила, что успешна, и, с личной жизнью у меня все в порядке.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 20.06.2016, 22:36
  #647   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Зайди на любой сайт знакомств. большинство не требуют регистрации. что бы посмотреть, набери в поиске тот возраст, который ты считаешь "старые".....посмотри, женщин море, которые хотят видеть с собой рядом такого же мужика.
И как? Находят?
Старый 20.06.2016, 22:40
  #648   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Обиделся?
За что? Нет конечно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И как? Находят?
Был вопрос "куда деваются Гоши, кому они нужны?" Я ответил.
Старый 20.06.2016, 22:44
  #649   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
За что? Нет конечно.
Ну как же? Променяла тебя на какой то кусок резины?! Это же незаменимо, ведь ты же её и комплиментишь, ты и цветы приносишь, ты говоришь, дышшь, целуешь.. А там что? Ни-че-го)) Кроме инструмента в виде резины.. Имитатор и всё..)
Старый 20.06.2016, 22:46
  #650   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Гоша, статус уважаемый, в отличии от просто любовницы, которых все потаскушками считают
Не расписывайся за всех. Я достаточно общаюсь с женщинами и прекрасно знаю. что они думают о женщинах имеющих любовника.
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Гоша, всё ради статуса и уверенности
вот. браво, слово в слово повторила одну тетку, на работе, которая именно так и сказала, когда у нее спросили, зачем она за алкаша замуж вышла. Если бы ты слышала, как над ней другие женщины потешались.
Старый 20.06.2016, 22:47
  #651   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Был вопрос "куда деваются Гоши, кому они нужны?" Я ответил.
По разному у всех выходит в жизни, понимаешь? А что если дама старая, но капризная и брезгливая?
Старый 20.06.2016, 22:50
  #652   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну как же? Променяла тебя на какой то кусок резины?! Это же незаменимо, ведь ты же её и комплиментишь, ты и цветы приносишь, ты говоришь, дышшь, целуешь.. А там что? Ни-че-го)) Кроме инструмента в виде резины.. Имитатор и всё..)
Кто меня променял? Ничего не понял. Я прекрасно знаю свои возможности и что обо мне думают женщины, не пытайся посеять во мне сомнение, я слишком долго живу и все про себя знаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
По разному у всех выходит в жизни, понимаешь? А что если дама старая, но капризная и брезгливая?
Стоп стоп стоп, я не собираюсь развивать эту тему, ты спросила-я ответил. Поверь "Гоши" без внимания женщин не останутся в любом возрасте, естественно пока он не ссытся под себя.
Старый 20.06.2016, 22:53
  #653   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Кто меня променял? Ничего не понял. Я прекрасно знаю свои возможности и что обо мне думают женщины, не пытайся посеять во мне сомнение, я слишком долго живу и все про себя знаю.
Да я гипотетически говорю, не конкретно о тебе)) Мы ж вообще перешли на *Гош*, а не только на тебя)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Стоп стоп стоп, я не собираюсь развивать эту тему, ты спросила-я ответил. Поверь "Гоши" без внимания женщин не останутся в любом возрасте, естественно пока он не ссытся под себя.
Ты как то очень точно охарактеризовал разницу между сквозными браками и однобрачьем.. Вот и вся разница.. И в горе, и в радости, помнишь как там говорят?
Старый 20.06.2016, 22:54
  #654   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да я гипотетически говорю, не конкретно о тебе))
А..значит я очень буквально понял этот пост.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну как же? Променяла тебя на какой то кусок резины?! Это же незаменимо, ведь ты же её и комплиментишь, ты и цветы приносишь, ты говоришь, дышшь, целуешь.. А там что? Ни-че-го)) Кроме инструмента в виде резины.. Имитатор и всё..)
Старый 20.06.2016, 22:55
  #655   
@Гоша, а зачем выходить за алкаша ? что, нормальных мужчин мало ? или стрёмная ?
глупость.
тётки они тоже е**нутые на всю жопу бывают
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.06.2016, 22:56
  #656   
Старый 20.06.2016, 22:59
  #657   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты как то очень точно охарактеризовал разницу между сквозными браками и однобрачьем.. Вот и вся разница.. И в горе, и в радости, помнишь как там говорят?
Ты знаешь....не уверен. что это правильно, всю жизнь жить с ожиданием того момента, когда нужен будет человек, подающий пресловутый стакан воды. Но, на всякий случай, если обо мне, близкие люди. каким бы я не был, говном меня не считают, и знают, что я для них, и я знаю, что они для меня.
Старый 20.06.2016, 23:03
  #658   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
всю жизнь жить с ожиданием того момента
Зачем? Не ожидай, живи и наслаждайся каждой минутой этой грёбанной, долбанной жизни, называющейся типа *счастливой*?

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
подающий пресловутый стакан воды.
Все будут нуждаться. У каждого будет такая потребность, разве что у тех кто скоропостижно, таких тоже очень много.)
Старый 20.06.2016, 23:10
  #659   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
называющейся типа *счастливой*?
)
Судя по кавычкам, ты с иронией написала. Но я считаю, что с большой натяжкой можно назвать человека счастливым, если он всю жизнь сдерживал себя, ограничивал себя, только для того, что бы попить перед смертью. Хотя...стакан воды должны дети подавать, а не жена.
Старый 20.06.2016, 23:10
  #660   
@Гоша, ты меня умышленно игнорируешь?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024