Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2022, 23:08
  #641   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Есть один уже там всем гибридам гибрид, старый бузатер Густав, живет в каморке под лестницей, курит старый грузинский чай и смотрит ютуб,.. раньше вообще гнал пургу черную, а сейчас немного пообтесался, ведет себя благородно, в занавески не сморкается по четвергам, в общем окультуривается общими усилиями.)
Старый добрый совет, дружище,- "бабу надо твоему Густаву!"
Рекомендую школу бальных танцев Соломона Пляра, там быстро отучат сморкаться в занавески и гадить в коридоре.
*
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2022, 23:10
  #642   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Столько раз слышала про Густава, и ни разу его не видела. Он реальный или чей-то вымышленный друг?)
Ха-ха.."Отмазки! Маленькая ложь рождает большое недоверие"-саркастически хмыкнул Штирлиц.-"Сожрали уже давно Густава и не поперхнулись, троглодиты!"*
Старый 03.02.2022, 23:14
  #643   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
@MirroR, "вино и мужчины?" И беседы интеллектуальные, всё что нам причитается.
Упс! Эко, как я удачно зашел! -подумал Штирлиц.
Разрешите представиться! - "Навуходоносор ! Можно -Нах, но это только для своих! С меня интеллеХтуальная беседа! остальным- группенфюрер обеспечит". ***Штирлиц знал, что до первых 3-х рюмок, запоминаются только последняя фраза ****
Старый 03.02.2022, 23:16
  #644   
@Навуходоносор, фалеристику и геральдику Регина не любит.
Старый 03.02.2022, 23:16
  #645   
Цитата:
Сообщение от Навуходоносор Посмотреть сообщение
Старый добрый совет, дружище,- "бабу надо твоему Густаву!"
Рекомендую школу бальных танцев Соломона Пляра, там быстро отучат сморкаться в занавески и гадить в коридоре.
По сути так и есть, только свою зазнобу, красавицу Фаерберд, Густав уже пол года не может зазвать в свою каморку, то он вылезет, - её нет, то она явится а Густава ищи свищи с собаками. Почти как в песне Газманова, - "я морячка ты моряк, мы не встретимся ни как".)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 03.02.2022, 23:17
  #646   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Вот-вот, Россию тоже сначала раздразнят - а потом "Я не играю". А что ей делать, бедненькой? Играть в свою сторону, ибо никто ей не станет соболезновать. Сколько раз уже так было, Россия спасает мир - а ей тычки да шлепки, мол - чего ерепенишься?! Обидно. Лично я пришла на Форум - чтобы защищать Россию. Так и запишите!
Ага-а! Так и записал! Предлагаю Вам*выступить посредником между Киевом и Вашингтоном в связи с их конфронтацией по вопросу о российской агрессии.
Старый 03.02.2022, 23:19
  #647   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Я издали Родину люблю, как могу...
Отлично! Предлагаю встретится в районе сеновала на Карлштрассе,2 ! Вот издалека и.. поперемигиваемся..
Старый 03.02.2022, 23:22
  #648   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение

Цари не могут себе позволить неамбициозной скромности, если только кажущейся, не?)
Ха-а..ломатели стереотипов могут себе позволить такую роскошь: не казаться,а быть))
Старый 03.02.2022, 23:28
  #649   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
По сути так и есть, только свою зазнобу, красавицу Фаерберд, Густав уже пол года не может зазвать в свою каморку, то он вылезет, - её нет, то она явится а Густава ищи свищи с собаками. Почти как в песне Газманова, - "я морячка ты моряк, мы не встретимся ни как".)
Конечно, грустная история про влюбленных,которые как две баржи с песком, разошлись в океане жизни.Не жизнь, а только влажные мечты ..
Вот,что-то дальше "Прихожей" никак из-за этого не выберусь..поэтому, наверное - пора и честь знать..
Уж лучше поведайте- "как пройти в библиотеку?"..где найти этот бункер с Густавом..и пр. злачные места..
Вероятно,показалось что раздел политики здесь очень вялый..не на злобу дня..может,не там ищу?...Ваще-то, желания холиварничать нет..но глянуть и хотелось бы на жаркие баталии в боях по переписки..Кстати, я всегда болею за красных!
Старый 03.02.2022, 23:32
  #650   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Ваащет на гифке Вася! Которого уже ищут который год и не могут найти, но видят постоянно во всех городах России. Он не только логопет, он же по совместительству и костоломовец от слова парализатор тела человеческого.
Но мы с Вами его нашли походу-он в бункере у Каптенармуса в перчатках чистоту наших душ наводит
Упс! А зачем мне какой-то Вася?! У меня нормальная ориентация..Мне,ваще-то, в белом халатике, больше барышни нравятся..
Старый 03.02.2022, 23:32
  #651   
Ув. Навуходоносор, вот 2 ссылки:
Крокодиловая ферма
https://realax.ru/showthread.php?t=34571&page=1419

И бункер
https://realax.ru/showthread.php?t=34224&page=1018

Будет время, желание и бутылка коньяку, милости прошу до нашего шалашу.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 03.02.2022, 23:58
  #652   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Навуходоносор, фалеристику и геральдику Регина не любит.
Хм..так это к группенфюреру все претензии..А я под прикрытием. Глянь..- пушистый и дозовый..еще и в плюшевой ночнушки
Старый 03.02.2022, 23:58
  #653   
Цитата:
Сообщение от Навуходоносор Посмотреть сообщение
...Бро, смотрю- пыль космическая очень забористая... Отсыпь немного!...
Ну здорова, старина! )) Нет проблем! Как будешь у ночного неба, откинь голову назад, если в глазах вспыхнули звёзды, вот он момент ...отсыпай, все они твои))...И не в чем себе не отказывай!
Старый 04.02.2022, 00:01
  #654   
Спасибо, бро!)) Ты сделал мне вечер)) Тоже люблю звезды и запах цветов..И эти жемчужины не называю "плевочками"))
Старый 04.02.2022, 00:07
  #655   
Цитата:
Сообщение от Навуходоносор Посмотреть сообщение
А зачем мне какой-то Вася?!
В инете все Васю ищут. А зачем он всем, походу уже никто толком и не скажет
Старый 04.02.2022, 00:11
  #656   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
Ну здорова, старина! )) Нет проблем! Как будешь у ночного неба, откинь голову назад, если в глазах вспыхнули звёзды, вот он момент ...отсыпай, все они твои))...И не в чем себе не отказывай!
Красота-то какая !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.02.2022, 00:16
  #657   
Цитата:
Сообщение от Навуходоносор Посмотреть сообщение
куда -надо положить фуа-гра
Зажжён камин, Сотерн остужен...
Интимным светом светит бра...
Я приготовил званый ужин,
Где гвоздь программы - фуагра.

Скрытый текст
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 04.02.2022, 00:27
  #658   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
В инете все Васю ищут. А зачем он всем, походу уже никто толком и не скажет
Хмм..так, ранее уже и позиционировал себя-ломателем стереотипов)) кстати..еще и собиратель квинтессенций..но, как-то и без Васи..Сам справлюсь))
Старый 04.02.2022, 00:30
  #659   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Зажжён камин, Сотерн остужен...
Интимным светом светит бра...
Я приготовил званый ужин,
Где гвоздь программы - фуагра.

Скрытый текст
ОКеюшки. Убедила.На ночь есть вредно, но выпить можно..Банкую
Старый 04.02.2022, 00:35
  #660   
Цитата:
Сообщение от Навуходоносор Посмотреть сообщение
о выпить можно..Банкую
Вино какой страны предпочитаете в это время дня? На ферме есть прекрасная Крокодиловка, но, увы, бар уже закрыт. Селяне, зимой встаем с первым лучом солнца.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024