Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2021, 18:37
  #641   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2021, 18:39
  #642   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
в мужском молчаливом сердце больше чувств, чем в женских криках о любви
@Шпилька, какая хорошая фраза, спасибо! Запомнил, на всякий случай
Старый 17.06.2021, 19:02
  #643   
@Observer, ибо не моя)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.06.2021, 07:06
  #644   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Если честно, это просто расхожий стереотип, придуманный психологами

К сожалению, видимо из-за менталитета или воспитания, не все признают работу и вклад психологов должным образом и это печально.

Один из самых важных периодов в жизни является детство и фигура матери обычно фундаментальна. От самого первого вздоха мы зависим от нее, она нас носит, кормит, ухаживает и прочее. Эта связь очень крепка, так почему же образ матери не может влиять на всю жизнь.

Последний раз редактировалось Высокий градус; 18.06.2021 в 07:40..
Старый 18.06.2021, 07:38
  #645   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Дык поток сознания попёр и переплел сам собой, а на улавливание сути я даже не замахиваюсь

Ухаживать не надо, а вот женская остроумность очень даже привлекательна

Может и так. Как по мне, так от целеполагания зависит какой будет жизнь. Кто-то хочет выживать, размножаться и прокармливаться? Нет проблем, они найдут себе именно это. По-моему, живым существам лучше бы стремиться уж если не к радости, то к прекращению страданий.

А я всегда думаю как в анекдоте про "ну, во-первых, это красиво..." )))

Допустим, просто прёт от того, чтобы только поболтать, а потом не обмениваться координатами для разнообразия. Может же кому-то сам процесс доставлять удовольствие )


Есть, есть... хотя глючные они, срабатывают там, где не надо и не срабатываю там, где надо бы

Да уж, придумывают они много, но больше похожи на астрологов.

Мнение одного мужчины по поводу моих рассуждений - учтено))
Буду иметь в виду

Но))
Может на этапе знакомства вам и не нужно, чтобы за вами ухаживали, но потом начинается: борщом покорми, носки найди, а потом постирай)))
Старый 18.06.2021, 09:55
  #646   
Цитата:
Сообщение от Высокий градус Посмотреть сообщение
борщом покорми, носки найди, а потом постирай)))
Это вы сейчас прям предел мечтаний мужчины перечислили. Ну, моих - это как минимум. Но всё проще! Можно не кормить борщом. И не стирать. Но искать, искать носки - без этого отношения просто не могут состояться. Тем более, что у меня всего две пары. И когда одну пару я, с честью и достоинством, загрузил в стиральную машинку (и стираю только два носка, ибо так они лучше простирываются и можно носить подольше), то что - босиком ходить? Ну я же не босота! Я нормальный, состоявшийся мужчина! Я хочу чувствовать себя спокойна, зная, что женщина, которая рядом, знает где мне искать вторую пару носков.

Прошу заметить, и отметить, я даже не прошу мне их принести. Просто указать направление. Можно даже карту дать, с планом квартиры, и крестиком на ней отметить.
Старый 18.06.2021, 09:59
  #647   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Это вы сейчас прям предел мечтаний мужчины перечислили. Ну, моих - это как минимум. Но всё проще! Можно не кормить борщом. И не стирать. Но искать, искать носки - без этого отношения просто не могут состояться. Тем более, что у меня всего две пары. И когда одну пару я, с честью и достоинством, загрузил в стиральную машинку (и стираю только два носка, ибо так они лучше простирываются и можно носить подольше), то что - босиком ходить? Ну я же не босота! Я нормальный, состоявшийся мужчина! Я хочу чувствовать себя спокойна, зная, что женщина, которая рядом, знает где мне искать вторую пару носков.

Прошу заметить, и отметить, я даже не прошу мне их принести. Просто указать направление. Можно даже карту дать, с планом квартиры, и крестиком на ней отметить.
Коллега, а сколько наверняка изначально счастливых браков угробила проблема "носочного пасьянса", который с годами складывать все сложнее.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 18.06.2021, 10:14
  #648   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Коллега, а сколько наверняка изначально счастливых браков угробила проблема "носочного пасьянса", который с годами складывать все сложнее.)
Мужчина с опытом совместной жизни и серьёзными намериниями на свидание приходит с пакетом носков. И прежде, чем уложить даму в горизонтальное положение на свежее, белое постельное белье гостиничного номера, высыпает содержимое пакета на пол и лёгкими, размашистыми движениями ног создаёт реальность, которая её жидает с ним, принцем прекрасным и единственным.

После чего пристально смотрит ей в глаза - они лгать в этот момент просто не способны.
Старый 18.06.2021, 10:19
  #649   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
высыпает содержимое пакета на пол и лёгкими, размашистыми движениями ног создаёт реальность, которая её жидает с ним, принцем прекрасным и единственным.
Полагаю, особо ответственный мужчина высыпает оный пакет носков на кровать, и дает даме 5 минут на разбор всей кучи по парам, так мужчина сразу видит, готова ли его избранница к тяжкой рутине совместной жизни.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 18.06.2021, 10:20
  #650   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Полагаю, особо ответственный мужчина высыпает оный пакет носков на кровать, и дает даме 5 минут на разбор всей кучи по парам, так мужчина сразу видит, готова ли его избранница к тяжкой рутине совместной жизни.)
А что есть такие жены, которые по парам их раскладывают?
Старый 18.06.2021, 10:25
  #651   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
А что есть такие жены, которые по парам их раскладывают?
Доброго утра красотка.)
Не только, есть такие, которые сначала собирают их по всему дому, потом засовывают все это в стиралку, потом бережно вывешивают на сушку, после чего сортируют и отправляют в тот самый заветный пакет.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 18.06.2021, 10:25
  #652   
@Мавка, я раскладываю, если пары нет, то выбрасываю. Люблю маджонг, знаете ли))
Старый 18.06.2021, 10:25
  #653   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Доброго утра красотка.)
Не только, есть такие, которые сначала собирают их по всему дому, потом засовывают все это в стиралку, потом бережно вывешивают на сушку, после чего сортируют и отправляют в тот самый заветный пакет.)
Ужас какой
Старый 18.06.2021, 10:26
  #654   
Старый 18.06.2021, 10:26
  #655   
@Мавка, каждому своё)) Меня беспорядок бесит.
Старый 18.06.2021, 10:30
  #656   
Старый 18.06.2021, 10:32
  #657   
@Мавка, мой даже сам стирает, но сушёные носки разбираю я))
Старый 18.06.2021, 10:48
  #658   
Цитата:
Сообщение от Высокий градус Посмотреть сообщение
Может на этапе знакомства вам и не нужно, чтобы за вами ухаживали, но потом начинается: борщом покорми, носки найди, а потом постирай)))
Правильно, борщ лучше после всего... после еды ж в сон тянет, не до игрищ уже

А носки - это вопрос философский.

Можно как @Капитан Морган, - две пары иметь и искать по навигатору, а можно

Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
я раскладываю, если пары нет, то выбрасываю
Во! Выбрасывать без стирки
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 18.06.2021, 10:55
  #659   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
А что есть такие жены, которые по парам их раскладывают?
Я вам даже больше скажу. Есть такие жены, которые не только раскладывать их по парам, но ещё сами же их и носят!

А есть те, которые только носят. Бессовестные потребительницы.

Это как с бритвенный станком. Нельзя просто так взять, и не поюзать его "только один разочек".
Старый 18.06.2021, 10:58
  #660   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Мавка, мой даже сам стирает, но сушёные носки разбираю я))
А вы при этом стучите ими по столу, чтобы они стали немного мягче?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024