Опции темы Оценить тему
Старый 18.02.2017, 15:21
  #641   
@Искра, а кто ты по гороскопу ? )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.02.2017, 22:33
  #642   
Старый 18.02.2017, 23:13
  #643   
@Искра, ну и хорошо, вон Кот тоже Весы ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.03.2017, 18:02
  #644   
Знаки Зодиака на необитаемом острове

Овен

Даже здесь (или тем более) Овны не умерят свой организаторский пыл. Они произнесут торжественную речь о том, что всем нужно теперь действовать сообща. А все действия должен возглавить талантливый лидер. Вероятно, не стоит уточнять, что в качестве того самого лидера Овны без особого стеснения предложат именно себя. И, что удивительно, к моменту начала своей деятельности в их голове уже созреет довольно хороший план действий.

Телец

Упрямые Тельцы никогда еще не сворачивали с дороги. Они выдвинут одну основательную идею и положат все силы, чтобы реализовать задуманное до конца. В частности, они могут начать постройку грандиозного плота. И даже несмотря на трудности и медленное продвижение работы, Телец не успокоится. Более того, если Телец в процессе самозабвенных трудов услышит, что всех уже спасли, а плот не будет закончен, он может даже расстроиться…

Близнецы

Вот кто будет, как рыба в воде! Близнецы будут вдохновлены происходящим. Они получат истинное удовольствие, ведь их тайное желание сбылось. Проблемы, опасность?.. Да они просто мечтали о таком приключении! Поэтому, пока кто-то будет пребывать в панике, они будут присматривать место для пляжного отдыха и искать извилистые тропы для прогулок.

Рак

Представители этого знака как-то сразу без особого шума возглавят «кулинарный цех». Они обеспечат команду продуктами питания, организуют группу для поиска фруктов на острове, посоветуют кому-то поймать рыбу, а сами Раки останутся у костра и будут лично готовить замечательные блюда из всего, что удастся добыть. В общем, Раки никого не отставят голодным!

Лев

На острове эти творческие натуры будут стремиться обеспечить хоть какой-то комфорт. Львы прекрасно относятся к приключениям, но царь зверей не видит особого очарования в отдыхе на песке под открытым небом, тем более во время дождя. И стоит отметить, что заботиться Лев в такой ситуации будет не только о себе. Если он решит строить шалаш, то в итоге будет воздвигнуто просторное и уютное жилище для всех!

Дева

Девы, конечно, будут настроены пессимистично. И не будут надеяться на скорое чудесное спасение. Попав на необитаемый остров, они начнут думать обо всем сразу, ведь уверенности в том, что придет спасение, нет никакой (по их мнению). В голове у Дев будут мелькать мысли о ночлеге, пропитании, защите от насекомых, а также о путях спасения от диких зверей.

Весы

Вот кто не даст упасть духом всем «робинзонам»! Весы будут развлекать и вдохновлять, строить оптимистичные прогнозы и придумывать все, чтобы это приключение стало поистине незабываемым. Сидя у костра, люди позабудут, где они оказались, ведь после искрометных шуток Весов непрестанный смех станет главной «проблемой» всей компании!

Скорпион

Эти проницательные люди сначала проанализируют, почему и зачем они все попали на этот остров. Скорпионы даже попытаются что-то с этим сделать, но это их личная тайна. При этом Скорпионы могут отлично поддержать своих собратьев по несчастью в кризисные моменты проживания на острове. Обстоятельства поменялись, что-то нарушило баланс в космических сферах, но настоящие Скорпионы по-прежнему сильны морально и физически.

Стрелец

«Нам ли быть в печали?» Стрельцы никогда не унывают. Они априори уверены, что спасение придет. А если нужно, они могут убедить всех в том, что это только сон и никакого необитаемого острова на самом деле нет. Это такая игра, после которой все обязательно чудесным образом окажутся дома!

Козерог

Кто точно не впадет в панику, так это непроницаемые Козероги! Они для начала организуют группу, которая обследует весь остров, затем дадут рациональный и объективный прогноз перспектив на ближайшее будущее. Вынесут вердикт, можно ли жить на этом острове и что для этого необходимо делать.

Водолей

Водолеи, как ни странно, расстроятся, что им пришлось оказаться вдали от родного дома. И начнут предлагать всевозможные идеи, чтобы вернуться домой. Они озвучат все варианты вплоть до создания планера из бамбука, который поднимут в воздух птицы этого острова… Но шутки шутками, а Водолеи проявят себя как лучшие генераторы идей при решении различных проблем!

Рыбы

Представителей этого знака тревожит неопределенность. И чем дольше им придется жить на острове, тем меньше радости им это принесет. Ведь они так не любят проводить время далеко от дома. Рыбы спят и видят, как отсюда выбраться. Они ночи напролет будут сидеть у сигнальных костров, а днем зорко высматривать в море корабль. И, вероятно, именно они первыми принесут всем весть о долгожданном спасении!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.03.2017, 18:15
  #645   
Velassaru,с Овнами я бы шутить не стал,они знак воинственный,как чуть что сразу по башке.
Старый 03.03.2017, 18:51
  #646   
@Velassaru, всех кормить - одно из моих хобби, так что с раком на острове не пропадёте! Что ни встретим - всё съедим.
Старый 03.03.2017, 18:53
  #647   
@Степлер, а я с описанием Рыб не очень-то согласна.
Неопределенность терпеть не могу, конечно, но на острове какая неоределенность-то?
Людей мало, природа хорошая - зачем нервничать и палить контору сигнальными огнями
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.03.2017, 18:56
  #648   
@Velassaru, а с Раками как обстоят дела?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.03.2017, 18:58
  #649   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Velassaru, а с Раками как обстоят дела?)
А Раки для всех готовят и умирают потом у костра. Или над костром - подозреваю, что когда Раки переведут для блага островитян всё съедобное на острове, их под конец сварят и подадут к последней капле пива...

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Степлер, а я с описанием Рыб не очень-то согласна.
Неопределенность терпеть не могу, конечно, но на острове какая неоределенность-то?
Людей мало, природа хорошая - зачем нервничать и палить контору сигнальными огнями
Муж мой, как Рыба, того же мнения. Но ему надо, чтобы на острове хотя бы три компа из пяти работали...
Старый 03.03.2017, 19:01
  #650   
Старый 03.03.2017, 19:09
  #651   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Степлер уже на камбузе - готовьте борщ
Я там вообще прописана, на камбузе!!! Я - корабельно-островной кок! И по совместительству песенки пою и частушки с пирожками выпекаю.
Старый 03.03.2017, 19:21
  #652   
Я лев) предположительно эгоистичное существо, с повышенным чувством важности)
Старый 03.03.2017, 19:37
  #653   
Цитата:
Сообщение от mark_ Посмотреть сообщение
Я лев) предположительно эгоистичное существо, с повышенным чувством важности)
О-о, со Львами просто! Они же очень добрые. Моя лучшая подруга - Лев, мы прекрасно общаемся!
Старый 03.03.2017, 19:56
  #654   
@Степлер, ты о львиной доброте девам расскажи))) Пожалуй, они единственные, кто не переваривает львов больше, чем скорпионы)))
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 03.03.2017, 20:03
  #655   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Степлер, ты о львиной доброте девам расскажи))) Пожалуй, они единственные, кто не переваривает львов больше, чем скорпионы)))
Ну, с Девами у меня у самой бывали непонятки... с мужчинами-Девами. Но, в принципе, Рак, как астральная мать всех знаков Зодиака, умеет выстраивать отношения со любым знаком. )))
Старый 03.03.2017, 20:53
  #656   
@Velassaru, кароч...с кем на остров не попади, с любым выживешь ...
И даже если придёЦа кого то сожрать, он даже на костре унывать не будет я так думаю, главное чтобы не в пятницу
Старый 03.03.2017, 21:50
  #657   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А Раки для всех готовят и умирают потом у костра. Или над костром - подозреваю, что когда Раки переведут для блага островитян всё съедобное на острове, их под конец сварят и подадут к последней капле пива...
И они до последнего момента будут надеяться, что "островитяне" не такие - своих не едят. Едят и не таких друзей, говорят Скорпионы. Но сначала - себя. Вот такие мы - верные!
Старый 04.03.2017, 00:04
  #658   
Цитата:
Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
@Velassaru, кароч...с кем на остров не попади, с любым выживешь ...
И даже если придёЦа кого то сожрать, он даже на костре унывать не будет я так думаю, главное чтобы не в пятницу
И не 13-го числа?
Старый 04.03.2017, 17:29
  #659   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
И они до последнего момента будут надеяться, что "островитяне" не такие - своих не едят. Едят и не таких друзей, говорят Скорпионы. !
Правильно. А всё потому, что человек-человеку друг, товарищ и еда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
И не 13-го числа?
Это уж как календарь ляжет
Старый 04.03.2017, 17:43
  #660   
Прикольные гороскопные картинки попались в тему:



И про Скорпионов:



И вот Стрелец ещё:



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024