Опции темы Оценить тему
Старый 05.03.2016, 00:48
  #641   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.03.2016, 00:49
  #642   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Это- пустой разговор..
Для тебя быть может.
А мне это рассказывали очевидцы, которые хоронили своих товарищей. Точнее то, что от них осталось...

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
ты чуть ли не в каждом втором посте эту ситуацию упоминаешь
В теме ислама про отрезаные головы это нормально.
И сегодня очень актуально..
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 05.03.2016, 00:51
  #643   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Для тебя быть может.
А мне это рассказывали очевидцы, которые хоронили своих товарищей. Точнее то, что от них осталось...
в общем.Сигита... не умеешь ты спорить.

Потому что спор это своего рода, искусство ,и оно не заключается в том.чтобы когот-о переубедить
Или- показать себя.
Скорее- получить что-то новое.. Импульс к размышлениям.

если человек намерен твердо отстаивать свои позиции и при этом не слышит другого- КАКОЙ может быть разговор?
Старый 05.03.2016, 00:52
  #644   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
... не умеешь ты спорить.
А я спорить и не собираюсь. Говорю то что знаю. Нравится это кому-то или нет
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 05.03.2016, 00:53
  #645   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А я спорить и не собираюсь. Говорю то что знаю. Нравится это кому-то или нет
в таком случае-

с кем протекли его боренья?

с самим собой(С)
Старый 05.03.2016, 00:58
  #646   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Чево кричишь? Мы не в леcу))
Отрезать голову, как поступла "сумашедшая" мусульманка это нормально, привычно так сказать..
Вот орезать член и засунуть его в рот, разрезать живот, вытащить кишки, обмотать ими человека и на них повесить, впустить живую змею человеку через рот или задницу.
Как тебе такие мучения неверных пленников перед смертью?
Христианские орудия пыток и убийств.























Тут ещё много чего, с кокнретным описанием,что куда и как. Прям фитнес-клуб, не иначе.
Скрытый текст
Старый 05.03.2016, 00:59
  #647   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В теме ислама про отрезаные головы это нормально.
И сегодня очень ктуально..
сумасшедший, мнящий себя Наполеоном, не является Наполеоном.
это издержки людского несовершенства. вот и все.
и это есть везде
Старый 05.03.2016, 01:56
  #648   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Терпение не бесконечное. Если христиане дали достойный отпор, значит их хорошо довели.
Была смерть, но не мучения.

:
нет, дорогуша. были и мучения, и убитые младенцы, прикрученные к деревьям колючей проволокой, забитые лопатами женщины , дети и старики ( это украинские националисты с поляками так поступали). были и отрезанные части тела, куда хочешь засунутые ( это армяне с азербайджанцами). в Югославии тоже кошмаров хватало. не владеешь темой вообще.
Старый 05.03.2016, 04:10
  #649   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Христианские орудия пыток и убийств.
Это мы уже проходили в других темах
Не смотря на исторические христианские пытки Скрытый текст, в нашей культуре даже животных мучать запрещано (для еды надо убивать быстро, без мук), про мучание людей нет разовора, всё по любьви, по отцовски. Не зря в народах появилась поговорка, что даже атеисты желают чтоб с ними обрщались по христиански
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 05.03.2016, 10:45
  #650   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это мы уже проходили в других темах
Не смотря на исторические христианские пытки Скрытый текст, в нашей культуре даже животных мучать запрещано (для еды надо убивать быстро, без мук), про мучание людей нет разовора, всё по любьви, по отцовски. Не зря в народах появилась поговорка, что даже атеисты желают чтоб с ними обрщались по христиански
Хм. Странное утверждение. А если я наберусь смелости и заявлю вам , что просто перерезать горло барану это намного гуманнее и безболезненее, чем по христиански долбать его током или бить кувалдой про меж рогов.

добавлено через 27 минут
П.С. Кстати а вы в курсе как свиней режут? В домашних условиях. А вы в курсе , что стаканчик ещё тёплой крови это вкуснее не придумаешь.
Старый 05.03.2016, 11:08
  #651   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Разговор зашёл ЗДЕСЬ

Муж тоже говорил, что мусульманин когда он один, человек как человек. И как только их несколько, не дай Бог их большинство, тогда начинаются преследование и издевательства над неверными.
Наши парни воспитаны нежно, по христиански и многим было очень трудно выжить в таких условиях и не потерять честь. Много из них вернулись инвалидами, а то и под груз 200... Типо погибли при исполнении долга, хотя матери узнавали правду по другим исочникам.
Современный молодые люди, в том числе и девушки, которые в жизни не сталкивались с жёсткими ситуациями с правоверными, не представляют всей сложности проблемы. И это может погубить их и ихнюю культуру.
Здрасти.
Не...Тут что-то другое и я толком не смогу пояснить что.
Мои родители развелись, когда я был где-то в 1 классе. Воспитывала мать и как водится - "одуванчиком". Даже слова мата до 18 лет не сказал. А вот в армии сразу стал перед делимой - либо сдаться и стать "чмырем", либо защищать себя пусть даже до смерти. Для меня стало естественным - драться. Драться даже под угрозой быть забитым до смерти. Нужно, так драться одному против толпы и пусть забьют, но честь не уронить. Не знаю совершенно откуда у меня нашлись на это силы, какая-то отвага безбашенная появилась (не рисуюсь, просто констатирую факт). Когда я смог себя отстоять, начал помогать более слабым и лупил сразу по три бабая уже от нечего делать, ну просто чтоб боялись.
Я Маше рассказывал, что в армии, от нечего делать, в выходные (когда сон час и многие спят), выходил на улицу, прятался в подвале с разбитым окном и ждал когда мимо будут проходить бабаи весело между собой о чем -то "чирикая". И вот идут два-три бабая и тарабанят что-то на своем тарабанском и тут - хлоп! Я выскакиваю из окна подвала, армейский ремень в руке, и начинаю их бить ремнем, ногами и свободной от ремня рукой. Бил молча, зло с намерением забить. Выдели бы Вы эту картину, сам до сих пор от этого ржу, но "бравые" джигиты улепетывали от меня со всей дури и даже на корячках)))

Последний раз редактировалось Мэдвэдь; 05.03.2016 в 11:10..
Старый 05.03.2016, 14:32
  #652   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
сам до сих пор от этого ржу,
Я бы со стыда сгорела в инете этим хвастаться. Куда мир катится?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.03.2016, 14:41
  #653   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
Здрасти.
Не...Тут что-то другое и я толком не смогу пояснить что.
Мои родители развелись, когда я был где-то в 1 классе. Воспитывала мать и как водится - "одуванчиком". Даже слова мата до 18 лет не сказал. А вот в армии сразу стал перед делимой - либо сдаться и стать "чмырем", либо защищать себя пусть даже до смерти. Для меня стало естественным - драться. Драться даже под угрозой быть забитым до смерти. Нужно, так драться одному против толпы и пусть забьют, но честь не уронить. Не знаю совершенно откуда у меня нашлись на это силы, какая-то отвага безбашенная появилась (не рисуюсь, просто констатирую факт). Когда я смог себя отстоять, начал помогать более слабым и лупил сразу по три бабая уже от нечего делать, ну просто чтоб боялись.
Я Маше рассказывал, что в армии, от нечего делать, в выходные (когда сон час и многие спят), выходил на улицу, прятался в подвале с разбитым окном и ждал когда мимо будут проходить бабаи весело между собой о чем -то "чирикая". И вот идут два-три бабая и тарабанят что-то на своем тарабанском и тут - хлоп! Я выскакиваю из окна подвала, армейский ремень в руке, и начинаю их бить ремнем, ногами и свободной от ремня рукой. Бил молча, зло с намерением забить. Выдели бы Вы эту картину, сам до сих пор от этого ржу, но "бравые" джигиты улепетывали от меня со всей дури и даже на корячках)))
а при чем тут ЭТИ парни. Речь ведь идет о твоих проблемах..! таким же образом ты мог избивать,скажем, Прибалтов, или- молдован. если бы они были как-то отмечены..
КАКАЯ РАЗНИЦА?


если ты решаешь СВОИ проблемы за чужой счет?
Старый 05.03.2016, 14:43
  #654   
Не знаю, у меня много было знакомых из мусульман , подруга одна была , её нет - умерла , но я никогда от неё и от других с кем общалась не получала никаких гадостей , мы очень дружно общались , хотя много слышала неприязни о них , при общении сейчас - возникает тревога какая то - раньше её не было , почему то тоже не знаю.
Мне кажется добро и зло не имеет национальности , но при выборе я больше склонюсь к славянам .
Старый 05.03.2016, 16:10
  #655   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
Мои родители развелись, когда я был где-то в 1 классе. Воспитывала мать и как водится - "одуванчиком". Даже слова мата до 18 лет не сказал. А вот в армии сразу стал перед делимой - либо сдаться и стать "чмырем", либо защищать себя пусть даже до смерти. Для меня стало естественным - драться. Драться даже под угрозой быть забитым до смерти.
В разведённых семьях многих таких "одуванчиков" раньше воспитывала улица (теперь интернет...), где драться было привычно.
Тем более парням было свойственно время от времени подраться между собой, потому что в каждом кругу определялись лидеры и велась борьба за это))
Это нормально среди мужского пола. Не то что теперь мужики как девицы, а то и представлять себя стали ими...
Раньше ведь нас воспитывали так, что человек знал что такое честь и унижение воспринималось как смерть, потому себя уважающие парни не давали себя в обиду.
Муж никогда не занимался спортом. Ему пришлось ростить меньших братьев, потому что отец помер, а мама работала. Но он дома самостоятельно делал разные силовые упражнения, что очень пригодилось в дали от Родины. Говорил был случай и если бы товарищи не оттащили, то убил бы одного. Бог миловал
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 05.03.2016, 16:26
  #656   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Мне кажется добро и зло не имеет национальности...
Да, Маша, для Бога национальность не имеет значения.

После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
(Откр.7:9)
Старый 05.03.2016, 16:37
  #657   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я бы со стыда сгорела в инете этим хвастаться. Куда мир катится?

Закономерность есть такая( без ссылки на конкретные ники) Те, кто разбирается в каких либо учениях, философии, шахматах, или интеллект немного выше общего-на обычных неспециализированных форумах становятся объектами нападок таких вот "гвардейцев" из серии- я по жизни малек,ботан непризнанный, так хоть в сети зуб вышибу и самооценку повышу
Старый 06.03.2016, 03:09
  #658   


Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 06.03.2016, 13:04
  #659   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я бы со стыда сгорела в инете этим хвастаться. Куда мир катится?
Туда, куда он прокатитлся с подобными вам толлерастами. Послужили бы в армии, узнали бы что к чему, потом бы и чирикали со своим мнением.
Старый 06.03.2016, 13:09
  #660   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
Туда, куда он прокатитлся с подобными вам толлерастами. Послужили бы в армии, узнали бы что к чему, потом бы и чирикали со своим мнением.
Ты подкарауливал и с наслаждением избивал людей в армии. А сейчас гордишься этим. Постыдился бы. Чем ты лучше тех, кого избивал?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
Ислам, Религия, русских?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024