Опции темы Оценить тему
Старый 26.07.2015, 14:40
  #6401   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А я думала что каждый человек, независмо от професси, может дать свою оценку, в том числе и о прессе. Вряд ли что изменилось, еслиб я работала например журналисткой, пишущей о спорте)))
Дать -то он что хочет может.
Только насколько эта оценка будет кого-то интересовать.
Меня, к примеру, мало интересует оценка кухарки деятельности института ядерной физики.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.07.2015, 14:42
  #6402   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А я думала что каждый человек, независмо от професси, может дать свою оценку, в том числе и о прессе. Вряд ли что изменилось, еслиб я работала например журналисткой, пишущей о спорте)))
если бы ты работала журналисткой, ты бы могла точно сказать - статья о пропаганде гомосексуализма заказная или нет. ну если ты работаешь уборщицей, тогда все меняется. ты никакого отношения к газетам не имеешь.
Старый 26.07.2015, 15:01
  #6403   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Если бы ты работала журналисткой, то не было бы столько ошибок в твоих постах.
В одной из редакций уборщицей работает женщина с тримя высшими образованиями.
Когда в стране пактически нету экономики, людям приходиться трудиться не по пофессии.
А мои грамошибки тебя не дожны волновать. Я не раз обьясняла причиу и не собираюсь повторять.
Могу сказать, что образоване и професия мало влияют на целомудрие людей
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
если бы ты работала журналисткой, ты бы могла точно сказать - статья о пропаганде гомосексуализма заказная или нет.
А как рядовой читатель я не могу этого сказать?
Страная логика ))
Старый 26.07.2015, 15:06
  #6404   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В одной из редакций уборщицей работает женщина с тримя высшими образованиями.
Когда в стране пактически нету экономики, людям приходиться трудиться не по пофессии.
А мои грамошибки тебя не дожны волновать. Я не раз обьясняла причиу и не собираюсь повторять.
Могу сказать, что образоване и професия мало влияют на целомудрие людей
Зато интеллект влияет на образование и выбор профессии.
Старый 26.07.2015, 15:06
  #6405   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В одной из редакций уборщицей работает женщина с тримя высшими образованиями.
Когда в стране пактически нету экономики, людям приходиться трудиться не по пофессии.
А мои грамошибки тебя не дожны волновать. Я не раз обьсясняла причиу и не собираюсь повторять.
Могу сказать, что образоване и професия мало влияют на целомудрие людей
Я не только про ошибки грамматические, но и про логические.
Умозаключения, скажем так, поверхностны, противоречивы.
У журналистов склад ума другой: динамичный, быстро въезжающий в суть, дающий глубокую оценку тому, в чем разбирается или пытается разобраться.
В тебе же хорошо работает только копипастер. Да и демагогии много. Хотя, если в Литве такие журналисты, то тогда понятно, что экономика упала под плинтус - хрен воспоешь её в своих эссе.
На целомудрие людей влияет их воспитание и мировоззрение.
Повторюсь: говорить обо всём и не о чем одновременно - удел домохозяек, которым уже и детей не поднимать, за мужем не смотреть, а сидеть в Инете и хавать стёб оппонентов. Все же хоть какая-то радость в далекой Литве.
Пеши есчо
Старый 26.07.2015, 15:15
  #6406   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Умозаключения, скажем так, поверхностны, противоречивы.
Именно так я думаю о некоторых из вас, даже не пытающихся сделать умозаключений о будущем, чем может обернуться и какой вред нанесёт рост аморальности и легализация извращений.
Старый 26.07.2015, 15:18
  #6407   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А как рядвой читатель я не моу сказать?Страная логика
вот это, действительно, странная логика. потому что рядовой читатель не участвует в планерке, где главный редактор газеты раздает темы журналистам. следовательно, ты не в курсе это заказная статья про пропаганду гомосексуализма или нет.
Старый 26.07.2015, 15:18
  #6408   
Это существовало еще до нас, и ничего, власть до сих пор никто не захватил, после нас тоже останутся
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 26.07.2015, 15:20
  #6409   
интересная статья о том, как сша превращались в содом - с начала 20 века до наших дней
АМЕРИКАНСКАЯ СВОБОДА ОТ ЦЕННОСТЕЙ: ИСТОКИ
Цитата:


26 июня 2015 года пятеро из девяти членов Верховного суда США проголосовали за легализацию однополых браков во всех 50 американских штатах и федеральном округе Колумбия. Вступление в однополый брак признали конституционным правом всех граждан страны. Администрация Барака Обамы. В 2012 году президент США Барак Обама заявил публично о том, что выступает за легализацию однополых браков.

В Верховном Суде США нельзя пользоваться электронной техникой, и после оглашения вердикта американские журналисты ринулись к камерам, чтобы сообщить миру о сенсации: Америка окончательно отреклась от человеческих ценностей.
(Фото по ссылке)
Эти же каналы абсолютно не интересовала, например, прошедшая примерно в те же дни очередная бомбардировка населённого пункта Докучаевск в Донецкой народной республике, где воспеваемые и поддерживаемые их страной украинские каратели уничтожили дом ещё одного малютки-«террориста».
(фото по ссылке)

Месяцем ранее, словно предчувствуя окончательный выбор американцев, Ватикан назвал легализацию однополых браков поражением человечества. Нельзя не согласиться с этим утверждением, но мы хотели бы рассказать вам о том, что война, в которой проиграло человечество, имеет конкретных заказчиков, план боевых действий и армию исполнителей.

Нам важно понять, как получилось, что мир стал таким, какой он есть сейчас, и, возможно, это станет отправной точкой, чтобы противостоять новому воплощению Содома и Гоморры или поздней Римской империи времён Калигулы. Понимание технологии расчеловечивания может помочь нам понять, кто и как подменяет здоровое сознание перверсиями, и уберечь нашу страну от от новой пандемии.

С чего все началось

Здесь уместно рассказать о начале движения за популяризацию беспорядочного секса, педофилии и наркотиков и человеке по имени Аллен Гинзберг.

Бывший агент британской разведки Джон Коулман пишет:

«Поскольку меня переполняет чувство гнева и негодования в отношении этой великой наркотической чумы, я не прошу у читателя извинений за использование слов, совершенно для меня не характерных. Одним из самых мерзких наркотических гадов во всей Америке является Алан Гинзберг (Alan Ginsberg). Этот Гинзберг, не затратив ни цента, разрекламировал ЛСД на всю страну, хотя в обычных обстоятельствах такая реклама на телевидении стоила бы миллионы долларов. Эта бесплатная реклама наркотиков, и прежде всего ЛСД, достигла своего пика в конце шестидесятых годов благодаря абсолютно добровольной поддержке СМИ. Эффект массовой рекламной кампании Гинзберга был ужасающим; американская общественность подверглась сразу целому ряду «культурных шоков будущего»
Джон Коулман
Нужно ли говорить, что одним из таких шоков был гомосексуализм? Коулман утверждает, что именно тогда впервые была применена технология внедрения через ток-шоу:

«Участники шоу демонстрируют различные точки зрения, сторонники и противники высказываются за или против. Когда все заканчивается, обсуждавшийся вопрос прочно застревает в сознании публики».

Ирвин Аллен Гинзберг родился 3 июня 1926 года в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси, США) в еврейской семье поэта Луиса Гинзберга, родом из Львова, и школьной учительницы, активистки Коммунистической партии США Наоми Леви Гинзберг.

Аллен Гинзберг является основателем движения битников (от англ. beat generation — разбитое поколение) в 60-е годы XX века и одним из самых известных американских поэтов второй половины XX века. Его поэма «Вопль» является самым известным произведением бит-поколения. Её публикация считается поворотным пунктом в истории современной литературы, днём рождения новой американской поэзии со свободной экспрессией, сексуальным либерализмом и иными ценностями, которые десятилетие спустя станут краеугольным камнем контркультуры США.

Путь к своему «озарению» Аллен Гинзберг начал в 1948 году, когда жил в Беркли, недавно переехав из Нью-Йорка. К этому времени он был безработным, вылетел из университета, попробовал множество разнообразных наркотиков и был несколько раз арестован.

Тогда у Гинзберга случился наркотический трип с участием английского поэта Уильяма Блейка (1757-1827), считавшегося предвестником разразившегося в XIX веке движения «свободной любви». Это движение считало, что брак — рабство и выступало за отмену всех государственных запретов, касающихся сексуальной активности, таких как гомосексуализм, проституция, нарушение супружеской верности.

Эта галлюцинация в сильной мере поспособствовала началу работы над «Воплем». В 1949 году Гинзберга арестовали за кражу автомобиля. По настоянию профессоров, вместо тюремного заключения его направили в Колумбийский Психиатрический Институт для прохождения лечения и сеансов психоанализа.

Казалось бы, какая связь между битниками, отбросами общества, и «повелителями судеб» в виде ЦРУ. Оказывается, связь есть — и самая прямая.

Именно для воспитания «контркультуры» в Рокфеллеровском центре был открыт «Музей современных искусств». В книге Билла Моргана «The Beat Generation in New York» приводится множество воспоминаний о первых годах движения битников.
Источник https://politrussia.com/society/triu...-istoriya-730/

Старый 26.07.2015, 15:21
  #6410   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
какой вред нанесёт рост аморальности и легализация извращений.
проблема еще глубже. это стерилизация.
Старый 26.07.2015, 15:21
  #6411   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Именно так я думаю о некоторых из вас, даже не пытающихся сделать умозаключений о будущем,чем может обернуться и какой вре нанесёт рост аморалости и легализация извращений.

оооо, даааа, роль Мессии примеряешь? Теперь поняла.
Что-то после этих глобальных слов захотелось стать правильной
Старый 26.07.2015, 15:27
  #6412   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
проблема еще глубже. это стерилизация.
Гармональными контрацептиками?
Проблем очень много
И о них нужно говорить, желально в отдельных темах.
Старый 26.07.2015, 15:32
  #6413   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Гармональными контрацептиками?
Проблем очень много
И о них нужно говорить, желально в отдельных темах.
речь не о нежелательной беременности, чтоб совать мне эту тему. речь идет о контроле численности посредством пропаганды гомосексуализма.
Старый 26.07.2015, 15:36
  #6414   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
речь идет о контроле численности посредством пропаганды гомосексуализма.
Ну и как по твоему, это хорошо или плохо?
Кто конролирует численность людей в наших странах?
Старый 26.07.2015, 15:39
  #6415   
Старый 26.07.2015, 15:40
  #6416   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ну и как по твоему, это хорошо или плохо?
в этом уж точно сексменьшинства не виноваты. есть жертвы идеологии под названием религия, и есть жертвы идеологии под названием гомосексуализм.
Старый 26.07.2015, 15:46
  #6417   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
в этом уж точно сексменьшинства не виноваты.
Согласна. Они жертвы. Но для того есть общество, которое помогает жертвам.
Старый 26.07.2015, 15:47
  #6418   
Ага, про помощь мы уже читали
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 26.07.2015, 15:47
  #6419   
Старый 26.07.2015, 15:57
  #6420   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Согласна. Они жертвы. Но для того есть общество, которое помогает жертвам.
в чем заключается лично твоя помощь в данном случае? в оскорблении? это такая помощь да?

Последний раз редактировалось Жизель; 26.07.2015 в 16:27..

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024