Опции темы Оценить тему
Старый 13.03.2020, 17:12
  #621   
Цитата:
BigHit вошли в топ-10 списка Fast Company Самых инновационных компаний в мире в 2020-м году, разместившись на 4-й строчке вслед за такими гигантами как Snap, Tesla и Microsoft. Они стали единственной развлекательной компанией в топ-10! (с)
...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.04.2020, 09:58
  #622   
Хочется чего-то мелодичного...
Под настроение...Из последнего альбома моих ребятушек...


LAUV x JIMIN & JUNGKOOK of BTS (방탄소년단) - 'WHO

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 17.04.2020, 00:54
  #623   
@Если бы, твои любимые китайцы наелись летучих мышей и заразили весь мир!
Старый 17.04.2020, 01:09
  #624   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
@Если бы, твои любимые китайцы наелись летучих мышей и заразили весь мир!
Эта версия сейчас уже трещит по швам.. Говорят, мыши тут не причём...
Да и BTS - корейцы, а не китайцы...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 22.05.2020, 17:11
  #625   
Вау! Как круто! Шуга -прелесть! Какая энергетика! Какая харизма! Рэпер от Бога!
Agust D (Suga из BTS)представил клип на “Daechwita”.


Agust D '대취타'



Цитата:
1. Тэчвита («대취타») — жанр традиционной корейской маршевой музыки. Тэчвита предваряла появление короля на публике во время праздничных церемоний или прибытие очень важных гостей.

2. «Рождённый в рабстве стал королём - бешеный тигр, стиль Кванхэ» — отсылка к фильму «Маскарад», в котором король Кванхэ (правитель Чосон в XVII веке) нанимает простолюдина в качестве двойника, чтобы уберечься от убийства. Сюжет строится на противостоянии Кванхэ и его двойника - простого человека, в одночасье ставшего королем.

3. «Я прячу своё прошлое в сундук с рисом» — отсылка к истории наследного принца Садо, жившего в XVIII веке. Из-за психических расстройств и девиантного поведения его казнили, заточив в сундук для риса (в то время тело человека королевской крови не могло быть осквернено, как того предполагала обычная казнь).

4. «Говоришь, я собака? Чушь» — отсылка к песне Agust D — «Give It To Me»: «Я был рожден тигром, так что не могу жить, как собака».

5. «Я рождён тигром, я не такой слабак, как ты» — слово «якхада» («약하다») может означать как и «быть слабым», так и «принимать наркотики», к чему далее в тексте будет отсылка.

6. «Тик-так, сраные умники, я плюю вам в рожи» — сонби («선비») - ученые времён Корё и Чосон, служившие обществу, не имея официальных должностей, так как считали науку выше чинов. Сейчас так называют зануд и снобов.

7. «Если ты только из-за этого принимаешь таблетки, ты жалок» — речь идет о наркотиках.

8. «Что же дальше? Кажется, выше уже некуда» — в этой строчке используется слово «хёнта» («현타»), сокращение от «хёнджатаим» («현자타임»). Это сленговое выражение, означающее как ощущение удовлетворения от достигнутого, так и ощущение пустоты и бессмысленности.

9. «На дыбу засранцев, только и умеющих, что трепать языком. Сейчас же!» — «чурирыль тыльда» («주리를 틀다») - вид пытки в средневековой Корее, когда виновному связывали ноги, просовывали между ними палки и разводили ими ноги в стороны.

Последний раз редактировалось Если бы; 23.05.2020 в 22:09..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 22.05.2020, 21:22
  #626   
Еще один новый музыкальный проект Шуги в сотрудничестве с американцем. Русские сабы.


Agust D - Burn It (Ft. MAX)

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.05.2020, 15:50
  #627   
Цитата:
Закадровое видео со съёмок клипа Agust’a D “Daechwita”

Юнги: «Четыре года назад Agust D стал королем. Теперь же ему противостоит другой Agust D [превратился в нового Agust D, чтобы помериться силами со старым]».

«Я здесь, чтобы убить короля. Почему мы встретились взглядом с человеком за мясной лавкой, вы узнаете, посмотрев муз. видео. Мужчина из мясной лавки находится здесь в качестве палача. Они заключили соглашение, чтобы выдворить короля».
Всем Арми пришелся по душе момент с дерущимися бородатым Джином и Чонгуком из BTS на первых минутах клипа. А в этом видео их можно подробно рассмотреть...

Agust D '대취타' MV Shooting Sketch

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.06.2020, 22:48
  #628   
Песня из нового альбома Шуги (с русскими сабами).

Agust D - 사람 (People)

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.06.2020, 22:54
  #629   
А еще мне понравилась вот эта песня Шуги с Рэп Монстром. Глубокая. Снова пощу вариант с русскими сабами.

Agust D - 이상하지 않은가 (Strange )(feat. RM)

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 08.06.2020, 22:37
  #630   
Зайки мои повзрослевшие! А Чонгук из пацаненка превратился в настоящего принца.
Речь Бантан для выпускников 2020 года на виртуальной церемонии “Dear Class of 2020”

BTS Commencement Speech | Dear Class Of 2020



Цитата:
Речь Намджуна

Это РМ.
Дорогой выпуск 2020.
Это был странный год, но вы справились!
Может, у нас сегодня нет цветов и нет выпускных колпаков, но что у нас точно есть, так это, вероятно, самая особенная выпускная церемония в истории.
Никогда раньше столько людей не собиралось, чтобы отпраздновать достижения и мечты выпускников. Быть может, вы смотрите нас лежа в кровати или из гостиной, одни или же с кем-то, — где бы вы ни были, все вы скоро вырветесь из одного мира и упорхнете в другой.
10 лет назад, в день моего окончания средней школы, шел сильный снегопад. Я отчетливо помню тот день, потому что сделал фото с друзьями и все оставшиеся школьные годы оно служило фотографией моего профиля в мессенджере.
На тот день я был всего лишь мальчишкой, закрывшим только одну главу и готовым написать следующую. И я помню это чувство, — это было по-настоящему волнующе и захватывало дух. В этот самый момент я почувствовал себя самим собой. То чувство, которое я хотел бы сохранить навсегда. Итак, как ваш товарищ в возрасте около 20 лет,прямиком из Сеула, Кореи, я хочу сказать вам: поздравляю вас. Мы в предвкушении того, что ждет вас впереди. Независимо от того, где и как далеко вы находитесь, мы надеемся, что наши истории, которыми мы поделимся сегодня, подарят вам хоть каплю утешения, надежды и, быть может, вдохновения.

Речь Чонгука

Здравствуйте, это Чонгук из BTS. Мои поздравления всем. В отличие от РМ’а, запись моего выпускного записана онлайн на канале Bangtan Bomb на YouTube. Мои товарищи мемберы BTS были со мной все мои годы старшей школы. Я помню, как они говорили: “Когда же ты наконец достаточно повзрослеешь, чтобы выпуститься?” И как только церемония подошла к концу, мы вместе пошли поесть чаджанмен. Недавно я снова пересмотрел это видео и задумался: неужели этот ребенок и впрямь вырос и стал мной? Намджун упомянул, что до сих пор видит себя в том мальчике с выпускного фото, но я чувствую, будто прошел очень длинный путь. Все, что я сделал, это продолжил идти дальше, но даже сегодня я продолжаю узнавать новое. И вот я здесь со своими мемберами, с верой в себя, в моих мемберов и в мир. И я надеюсь, что и вы сделаете то же для себя и будете двигаться вперед.

Речь Джина

Это Джин из BTS. Мои воспоминания о выпускном слегка отличаются. Он прошел еще до моего дебюта BTS. Мне было около 20, просто выпускник старшей школы, собирающийся поступать в университет. В то время представление о том, как стать взрослым человеком, пугало. Полный волнения о своем вступлении в незнакомый мир, я был осторожен во всем, что делал или говорил. Порой меня мучила тревога, когда я наблюдал, как мои друзья идут далеко впереди меня. А попытки угнаться за их скоростью только оставляли меня без сил. Я вскоре понял, что их темп — не мой. В те времена меня поддерживало мое обещание самому себе: не торопись. Я буду двигаться в своем темпе, постепенно. С тех пор я взял за привычку выделять себе дополнительное время. Например, когда учу хореографию, я начинаю практиковаться на несколько дней раньше, чем другие. Если кто-то из вас чувствует себя потерянным пред лицом сомнений и неопределенности или давления, предшествующего чему-то новому, не спешите. Сделайте глубокий вдох. Вы обнаружите, что каждый миг можно превратить в возможность. Позвольте себе расслабиться. Идите медленными шагами. Вы можете открыть для себя важные вещи, которые всегда упускали, и они потянутся к вам.

Речь Юнги

Привет, это Шуга. В эти дни я чувствую себя так, будто упал на землю посреди гонки. Отряхнул колени и снова поднялся, но вокруг не было ни души. Словно я на безлюдном острове. Быть может, это не тот грандиозный финал, который вы представляли, и новый старт может казаться таким далеким. Пожалуйста, не бойтесь, не тревожьте себя. Начало и конец, конец и начало связаны. Некоторые вещи вы можете делать только находясь в изоляции, например, сосредотачиваться лишь на самом себе и преодолевать собственные барьеры. Один маленький человек способен грезить самой большой мечтой, нарисовать самую большую картину и претворить в жизнь бесконечные возможности. Когда мы снова встретимся, я с нетерпением хочу увидеть, как ваша мечта, ваша картина и ваши бесконечные возможности выходят в мир. Уберите руки от того, что вы не в силах контролировать, и направьте к тому, что можете изменить. Пока вы и я продолжаем идти по этой жизни, мы будем оказываться в стольких ситуациях, которые будут вне нашей досягаемости. Единственное, что мы можем контролировать — это мы сами. Направьте себя на перемены, которые способны сделать, потому что ваши возможности бесконечны. В конце концов, я сам понятия не имел, что когда-нибудь стану частью BTS. Спасибо.

Речь Чимина


Всем привет, я Чимин. Во-первых, поздравляю вас с выпускным. Но в то же время я беспокоюсь за каждого. Я думаю о вашем здоровье, все ли с вами хорошо, держитесь ли вы в это время, когда, кажется, ничто не идет так, как планировалось, в порядке ли ваше тело и ваше сознание. Я надеюсь, что у вас все хорошо, но даже если все нисколечко не в порядке, мы посылаем вам наше самое искреннее утешение от всего сердца. Шуга связал сегодняшнее состояние с ощущением, что ты один на безлюдном острове, но я надеюсь, что вы не сдадитесь. Помните, что здесь, в Корее, в городе Сеуле, есть человек, который понимает вас. Все мы разбросаны по миру, в разных условиях и обстоятельствах. Но в этот самый момент я надеюсь, что мы все можем тепло похлопать друг друга по спине и сказать: “Все в порядке”.

Речь Хосока


Привет, это ваша надежда, Джей-Хоуп.
Я почти ничем не отличаюсь от всех вас. Временами я чувствую, будто зашел в тупик в плане выступлений и создания музыки. Порой мой разум будто обесцвечивается, и я едва могу сделать шаг вперед. Такое часто случается, когда я работаю. В эти моменты я думаю: только раз. Только один раз. И я беру себя в руки. Я решил доверять себе. Следующая попытка может не быть идеальной, но вторая всегда лучше, чем первая, а третья намного лучше, чем вторая. И в этот момент я решил: я рад, что выбрал решение не сдаваться. В вашей жизни будут времена, когда вы будете ставить под сомнение собственные решения, — будь то решения о специальности или профессии, был ли ваш выбор верным, все ли у вас получается или вы идете по ошибочному пути. И когда такое случается, помните: вы — лидер своей жизни. И повторяйте это снова и снова.
Я способен это сделать.
У тебя получилось.
Я смогу сделать это хорошо.
Я могу сделать это лучше других.
Как-то так.

Речь Тэхёна

Привет, это Ви. Я бы хотел поздравить всех вас, тех, кто выпускается в этот особенный день. Если вы взглянете на сегодняшний день через много-много лет, каким вы вспомните его? Многие из нас сейчас ведут войну с реальностью, но я надеюсь, что мы можем оставить кусочки этого момента с собой — на фотографии или в заметке, чтобы вернуть мысли, вспомнить июнь 2020 года и сравнить его с новым “сегодня”, в которое вы войдете. Если честно, я не был рожден одаренным талантом к пению и танцу и не был уж очень упорным. Я начал позже своих друзей и отставал от них во многих моментах, но я вскоре развил радость и страсть к пению и танцу. Эта радость служила стимулом моих неустанных усилий и привела меня туда, где я нахожусь сейчас. Если здесь есть кто-то, кто не может увидеть, куда же ему стоит ступать дальше, я призываю вас прислушаться к своему сердцу. Прямо сейчас все может казаться немного сложным, но где-то там вас ждет удача и возможность. Я верю в это. И на этой ноте я и запомню этот день. Может, сегодня и не мой выпускной, но я постараюсь оглядываться на этот день спустя годы и запомнить его как память, которую нужно беречь. И я с нетерпением жду того дня, когда вы встанете и расскажете нам свою историю.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 08.06.2020, 22:51
  #631   
Выступление BTS с “Boy With Luv”, “Spring Day” и “Mikrokosmos” на виртуальной выпускной церемонии YouTube “Dear Class of 2020
Немного грустно, когда дистанционно, без зрительного зала, на фоне карантина. Но даже в таких условиях они все равно няшки!

BTS | Dear Class Of 2020


Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 10.06.2020, 12:55
  #632   
Старый 10.06.2020, 15:54
  #633   
О, дочке в прошлом году нравилось, в этом году уже "ацтой"
Старый 10.06.2020, 21:22
  #634   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
А в чем разница?)
В очаге возникновения короны. Зараза зародилась в Китае, а не в Корее.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 11.06.2020, 15:36
  #635   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
В очаге возникновения короны. Зараза зародилась в Китае, а не в Корее.
Ну даже не знаю.....
А вдруг, это корейцы из группировки БТС приехали на гастроли в Китай и заразили китайских девочек коронавирусом.
Старый 11.06.2020, 18:40
  #636   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
О, дочке в прошлом году нравилось, в этом году уже "ацтой"
А что в этом году модно?)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.06.2020, 18:41
  #637   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
@Если бы, твои любимые китайцы наелись летучих мышей и заразили весь мир!


Китайцы бы обиделись, если бы их с корейцами перепутали!
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.06.2020, 19:52
  #638   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение


Китайцы бы обиделись, если бы их с корейцами перепутали!
Ну и наверное... наоборот.)
Интерестно, а можно как то отличить белоруса, русского и хохла?
Старый 11.06.2020, 20:11
  #639   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Интерестно, а можно как то отличить белоруса, русского и хохла?
Можно, когда заговорят )
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 12.06.2020, 18:56
  #640   
Божечки, какая потрясающе нежная лирика от Чонгука! Никакого коронавируса! Он может заразить только любовью!

BTS Jungkook - Still With You [ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ



@Беркут,

Последний раз редактировалось Если бы; 12.06.2020 в 18:58..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
bts, лапули, Любимые, мальчишки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024