Опции темы Оценить тему
Старый 09.10.2016, 15:55
  #601   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, какой войны? У нас война?
Вот именно так большинство и думает.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.10.2016, 15:56
  #602   
@chillout, каждый сам себе судья. Каждый сам оценивает факты и выносит по ним вердикт, определяет свою жизненную позицию. Если вы сумеете показать, что страна смертельно больна и ничего не исправить, лично я например начну воровать все до чего руки дотянутся. Не помогу стране, так помогу себе.
Старый 09.10.2016, 15:57
  #603   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я тут был задолго до начала войны. А ты тут появился уже во время войны. Потому у тебя и появилось такое предположение.
и что?
каким образом это говорит о то, что я тебе должен верить?
для большинства людей, которые тут не с тех древних времен, как-ты,
ты малоизвестный персонаж, который все время заявляет "мне можно верить, я в курсе!" но все вопросы "кто ты?", "откуда?",
ссылается на какие-то артефакты, которые люди должны раскопать и прочитать.
Старый 09.10.2016, 15:58
  #604   
@Ночной Гость, а ещё большинство думает, что им не угрожают демоны варпа. Глупцы...
Старый 09.10.2016, 15:58
  #605   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Вот именно так большинство и думает.
Раз большинство-значит правы.........думаю и вам с этим трудно поспорить
Война конечно информационная.......но Слава Богу не реальная
Старый 09.10.2016, 16:00
  #606   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну да...я спросила "что вы сказать хотели ПО ТЕМЕ"?
Тут уже о теме мало кто вспоминает...)) Если никто на себе лично не почувствовал эффект от санкций (которые, кстати были введены против узкого круга чиновников и компаний, а Россией были введены контрсанкции в масштабе населения страны), можно взять такую важную отрасль, как судостроение, и почитать вице-премьера Рогозина на заседании морской коллегии при правительстве РФ буквально год назад...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Gelsomino; 09.10.2016 в 16:15..
Старый 09.10.2016, 16:00
  #607   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@chillout, каждый сам себе судья. Каждый сам оценивает факты и выносит по ним вердикт, определяет свою жизненную позицию. Если вы сумеете показать, что страна смертельно больна и ничего не исправить, лично я например начну воровать все до чего руки дотянутся. Не помогу стране, так помогу себе.
Кто тебе даст просто так воровать?)
Чтобы воровать - нужна крыша, нужна власть..))
Старый 09.10.2016, 16:01
  #608   
Цитата:
Сообщение от Людмила Петрова Посмотреть сообщение
Война конечно информационная.......но Слава Богу не реальная
Съезди на Донбасс.
Старый 09.10.2016, 16:02
  #609   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну ок. Давай представим. Я - работодатель, нарушил твои трудовые права.
(В чем и как кстати конкретно??)
Ты идешь в суд подаешь исковое заявление...
Из личного опыта.
При увольнении мне не выплатили зарплату. Сказали, что выплатят "когда-нибудь потом, потому что сейчас нет денег". А зарплату к тому времени стали задерживать уже на месяц. Я подал исковое заявление в суд. Спустя некоторое время, когда мой бывший работодатель получил депешу из суда, они сами пригласили меня для окончательного рассчёта. Заплатили даже больше, чем я рассчитывал

Из опыта бывших коллег.
Их уволили по статье "утрата доверия руководства". Они обратились в суд, и на заседании буквально в течение 10 минут было вынесено решение в их пользу.
Старый 09.10.2016, 16:02
  #610   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Мой вопрос из последних, что остался без ответа - а судьи кто в этом виртуальном споре? Кто будет оценивать те или иные доказательства? Ну соответственно выносить вердикт. И самое главное - каковы последствия?
каждый сам оценит, вынесет вердикт, и задумается о последствиях.
мой вердикт - не о чем!
приговор - не воспринимать автора всерьез.
Старый 09.10.2016, 16:05
  #611   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Из личного опыта.
При увольнении мне не выплатили зарплату. Сказали, что выплатят "когда-нибудь потом, потому что сейчас нет денег". А зарплату к тому времени стали задерживать уже на месяц. Я подал исковое заявление в суд. Спустя некоторое время, когда мой бывший работодатель получил депешу из суда, они сами пригласили меня для окончательного рассчёта. Заплатили даже больше, чем я рассчитывал

Из опыта бывших коллег.
Их уволили по статье "утрата доверия руководства". Они обратились в суд, и на заседании буквально в течение 10 минут было вынесено решение в их пользу.
Ну а зарплата была вся официальная, т.е. белая?
Старый 09.10.2016, 16:06
  #612   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Съезди на Донбасс.
Ну пока Донбасс это Украина,а я так поняла вы о России писали...
да и я поболее вашего знаю что там творится....племянницы из Горловки
пришлось из-за бомбёжек уехать к родителям...другие остались
и связь держим.
Вот скоро санкции на украинскую власть начнут накладывать...может помогут как россиянам помогают
Старый 09.10.2016, 16:07
  #613   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
каждый сам оценит, вынесет вердикт, и задумается о последствиях.
мой вердикт - не о чем!
приговор - не воспринимать автора всерьез.
Ну вот и я том же...смысл кому-то что-то доказывать...
Кто-то видит, кто-то в упор не видит...ну а кто-то залил глаза и вообще ни на что не хочет смотреть)
Старый 09.10.2016, 16:09
  #614   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Из личного опыта.
При увольнении мне не выплатили зарплату. Сказали, что выплатят "когда-нибудь потом, потому что сейчас нет денег". А зарплату к тому времени стали задерживать уже на месяц. Я подал исковое заявление в суд. Спустя некоторое время, когда мой бывший работодатель получил депешу из суда, они сами пригласили меня для окончательного рассчёта. Заплатили даже больше, чем я рассчитывал

Из опыта бывших коллег.
Их уволили по статье "утрата доверия руководства". Они обратились в суд, и на заседании буквально в течение 10 минут было вынесено решение в их пользу.
у меня подчиненному 4 года назад в трудовой пропустили повышение,
и уволили в той должности, в какой брали.
он там бучу поднял, кадровик его послала куда подальше,
при полной поддержке работодателя.
повестка из суда быстро всех отрезвила.
если честно, у большинства хозяев бизнеса, очень много "черных пятен" в бизнесе. И они не хотят попадаться на мелочах.
ибо за трудовой инспекцией может последовать более серьезная.


добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну вот и я том же...смысл кому-то что-то доказывать...
Кто-то видит, кто-то в упор не видит...ну а кто-то залил глаза и вообще ни на что не хочет смотреть)
вы в глаза залили?
ну что ж, воскресенье, день, почем бы и нет)
Старый 09.10.2016, 16:09
  #615   
@chillout, крупная методическая ошибка. Чтобы воровать, во-первых нужна методика заметания следов, чтобы не могло сразу много эпизодов всплыть. Во-вторых нужно соблюдать не заметность, чтобы погрешность в учете, вызванная твоими действиями, не бросалась в глаза совершенно ненужных лиц. Крыша это просто как бонус к незаметности.
Старый 09.10.2016, 16:10
  #616   
@rezky, за 10 минут вынесли решение?))
Это невозможно априори. Суд должен рассмотреть все доказатедьства, тем более в таком деле как "утрата доверия".
Обячно по такой статье увольняют за воровство, но чтобы не возбуждать УД идут на такую меру...
Старый 09.10.2016, 16:10
  #617   
Цитата:
Сообщение от Людмила Петрова Посмотреть сообщение
да и я поболее вашего знаю что там творится....
Я там регулярно.
Старый 09.10.2016, 16:13
  #618   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение


вы в глаза залили?
ну что ж, воскресенье, день, почем бы и нет)
Не, я с чаем...а вот у тебя чтото слишком часто мелькает смайлик со стаканом и огурцом, а также словосочетание "поза раком" вчера упоминалась раз пять...
Старый 09.10.2016, 16:14
  #619   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну вот и я том же...смысл кому-то что-то доказывать...
Кто-то видит, кто-то в упор не видит...ну а кто-то залил глаза и вообще ни на что не хочет смотреть)
Здорово сказано...большинство всё же видит,а меньшинство это не устраивает видеть не только недостатки но и реальные дела......ну а на праздниках все сообща глаза заливаем чтобы дать мозгам передохнуть
Старый 09.10.2016, 16:14
  #620   
@Ночной Гость, ты здесь регулярно, хватит уже байками народ кормить
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024