Опции темы Оценить тему
Старый 08.08.2017, 15:42
  #601   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Тема как называется?
Дык во всех религиозных темах одно и то же. Это не проекции, это констатация тяги чёто там доказывать про Бога)))

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Везде споры
Не вижу (политика не в счет))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.08.2017, 15:49
  #602   
Ну, однако антирелигиозные темы создают в общем атеисты)И обсуждают ,то или не то делают священники ,тоже не верующие люди.)То есть полного равнодушия к Богу и церкви, к верующим, ну никак не получается)
Старый 08.08.2017, 15:51
  #603   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
,то или не то делают священники ,тоже не верующие люди.
Ну, а почему бы не обсудить антирелигиозное поведение тех, кто пропагандирует религию)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.08.2017, 15:55
  #604   
А зачем?)Бога же нет, религиозность-ерунда)Ну и чего ерунду обсуждать)Умные же люди, нуу))
Старый 08.08.2017, 16:02
  #605   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Бога же нет,
А пропагандисты бутафорские есть.

Опять же, есть ли разница - верит человек или нет, если он (не)порядочен?
Уж что-что, а звание "я религиозен" точно не делает человека автоматически благостной персоной.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.08.2017, 16:05
  #606   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
А зачем?)Бога же нет, религиозность-ерунда)Ну и чего ерунду обсуждать)Умные же люди, нуу))
Религиозность разная бывает и это вовсе не ерунда. И есть разница между обсуждением религиозности нечистоплотных проповедников чистоты и религиозности как таковой.
Старый 08.08.2017, 16:05
  #607   
Цитата:
Сообщение от @VARD Посмотреть сообщение
вот видишь, как они нас...
Только после того как вы нас.
Цитата:
Сообщение от @ОБморОК Посмотреть сообщение
полнолуние, особенно тетенькам с эстрогенами
Цитата:
Сообщение от @ОБморОК Посмотреть сообщение
То ли луна,
Странная тяга с полнолунию. Впервые вижу, чтобы это явление использовали как аргумент против несостоятельности слов оппонента. Видать, больше возразить нечем. Только полнолунием и дальним родством с обезьянами.

Цитата:
Сообщение от @ОБморОК Посмотреть сообщение
А неверующий просто предается этому всему-пьет, идет налево из семьи, обжирается, у кого какая слабость .
Вот так, уважаемые читатели темы, легко и играючи, верующие обозвали всех атеистов еще и алкоголиками, ловеласами и обжорами.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 08.08.2017, 16:09
  #608   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вот так, уважаемые читатели темы, легко и играючи, верующие обозвали всех атеистов еще и алкоголиками, ловеласами и обжорами.
И не только атеистов Они и думают за нас и решают за нас и знают что у нас в голове, святость такая святость
Старый 08.08.2017, 16:12
  #609   
Цитата:
Сообщение от @ОБморОК Посмотреть сообщение
понимая преимущество, верующий не хвалится им, потому что все, что он получил-дар Бога)))
Да ты сегодня только и делаешь, что пытаешься доказать всем, что верующий здоровей, веселей, худей (не обжирается же) сильней, выносливей, умней, чище.и т.д. неверующего.. Я расцениваю это как хвастовство.
Цитата:
Сообщение от @ОБморОК Посмотреть сообщение
Кто её создал? Атеист.
Агностик я. Кончай уже фантазировать насчет меня.
Цитата:
Сообщение от @ОБморОК Посмотреть сообщение
Для чего создал? Спорить.
Меня с собой не путай, плиз...

Последний раз редактировалось Если бы; 08.08.2017 в 16:20..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 08.08.2017, 16:23
  #610   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
политика не в счет))
везде)) даже в болталке)) Очевидно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Уж что-что, а звание "я религиозен" точно не делает человека автоматически благостной персоной.
Нет не делает. А тебе что? Ага, попалась. Хочешь обличать и разоблачать!?? А зачем? По Дарвину ?
Ошибка опять. Проекция. Ты не видишь иной цели, кроме пропаганды себя) Глубинная цель-они плохие= ты похорошела!

А просто интересно рассуждать) Тем кто посвящен)) По Писанию и не только?
Старый 08.08.2017, 16:27
  #611   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
А тебе что? Ага, попалась. Хочешь обличать и разоблачать!?
У тебя религия с психологией на выходе дают какие-то когитивно диссонирующие выводы

Тебе говорят что людей надо по поступкам и характеру определять, а не по кресту на шее и количеству хождений в церковь. А ты вместо ответа к Дарвину шлёшь))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.08.2017, 16:28
  #612   
Если бы хвалить нельзя. Она плохая. Ей вредно Скрытый текст

Ну просто все, а зачем круги нарезать? Не хочется Писание, хочется себя показать. И спрятать свои проблемы)Вот для чего все в этой и не только в этой темах.

Иначе просто шли бы рассуждения строго по теме, без терок личных))
кстати предложение- а давайте вернемся к Писанию и якобы спорных моментах в нем..

А?
Старый 08.08.2017, 16:29
  #613   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
а давайте вернемся к Писанию
Сама по всем личностям прошлась. Сама же себя перевоспитала?))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.08.2017, 16:37
  #614   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А люди религиозные все время пытаются всех убедить что бог есть...
Никак не могу эту специфику понять))
Не ну принуждения в религии конечно же быть не должно, но атеистам сложно понять логику христианства, которое призывает: "Идите и научите все народы". Христианин "идёт и учит" потому, что искренне хочет помочь другим людям улучшить свою жизнь сейчас и спасти эту жизнь для вечности. Христианство – это религия спасения, своего рода спасательная операция)) Если мой дом загорелся, я буду благодарен тому, кто постучит ко мне в дверь и сообщит об этом.
Старый 08.08.2017, 16:43
  #615   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
"Идите и научите все народы". Христианин "идёт и учит"
А преференций больше дают за обращение в веру или за тяготы ответного "иди ...к Богу"?))


Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Если мой дом загорелся, я буду благодарен тому, кто постучит ко мне в дверь и сообщит об этом.
Если дом загорелся - надо искать причину и/или поджигателя, а не бога благодарить за то что послал неисправную проводку, кривые руки или какого-то *овнюка-поджигателя
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.08.2017, 16:43
  #616   
@Velassaru,опять ты выдала себя)) Ну ясно, зачем оно нужно Писание-надо про личности и пощипать перья! Разве нет? Объективно? Тема на курятник похожа стала)) коко-ко-кко! Простейшая провокация-и перья дыбом)

Все подтвердилось только и по Дарвину и по Фрейду. Это наглядный пример. Тема так-то не интересна никому кроме Варда и Реалиста) Они размышляли над Писанием, остальные, ничего в нем не понимая, толкались, чтобы своё Я втащить на мнимый пьедестал.

Отстраненно сверху прочти хоть страницу или две и выключи чувства! Не позволяй чувствам руко-ко-ко -водить разумом. Тогда увидишь объективно, кто пишет под эмоциями и выдает свои тайные скрытые мотивы) И себя тоже видно сразу)
Старый 08.08.2017, 16:46
  #617   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
опять ты выдала себя
Давай я тебе еще уровень гемоглобина на всякий случай расскажу - вдруг тоже поможет в составлении психологического портрета

Пока я вижу твои попытки втащить всем и вся за несогласие с религией.
А как же божественный наказ "начни с себя"?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.08.2017, 16:47
  #618   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
"Идите и научите все народы". Христианин "идёт и учит" потому,
в общем тут опять увидят и скажут-а ты кто, чтобы МЕНЯ учить))

Да есть такие места в Писании))Ну чисто для тебя пишу. Сеял сеятель семя. Помнишь что дальше с ним было и куда какое упало?

Есть души, готовые принять весть. Молитва о том, чтобы тебе их встретить.
Старый 08.08.2017, 16:47
  #619   
А зачем атеистам обсуждать плохую или хорошую религиозность то, я вот не понимаю)Ну неужели прям вот к кому -то приставали и начинали в чем-то убеждать?)Особенно священники, пророки, может, Святые за кем-то бегали, прости Господи?))
Старый 08.08.2017, 16:51
  #620   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Христианство – это религия спасения, своего рода спасательная операция))
Это еще и религия милосердия и смирения. Чот как-то с милосердием особенно плохо Впрочем и со смирением не очень хорошо. По идее, самой успешной пропагандой мог бы стать личный пример, но с этим тоже плохо.

Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Если мой дом загорелся, я буду благодарен тому, кто постучит ко мне в дверь и сообщит об этом.
Если кто-то сидит в своём доме и не знает что дом горит? Ну да, таких надо спасать. Вызвать пожарных и скорую - специалистов. Со специалистами явный напряг, зато мошенников полно и всяких таких людей, которым кажется, что чьи-то дома горят. Видения у них.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024