Опции темы Оценить тему
Старый 12.03.2015, 14:45
  #601   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я, вообще, честно говоря, не понимаю, о какой чистоте какой-либо нации можно говорить. Такого понятия просто не существует.
я тоже так думала, пока не встретила этот удивительный народ, который даже не имеет своей Родины, но знает своих предков до седьмого колена...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.03.2015, 14:47
  #602   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
знает своих предков до седьмого колена...
Я знаю своих предков до седьмого колена. Это нормальная любознательность и желание знать свой род. А что, при смешивании национальностей и рас память куда-то исчезает?
Старый 12.03.2015, 14:56
  #603   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
но с другой стороны, а не деградирует ли человечество, если мы будем плодиться только в своей нации, не добавляя притока новой крови?
Деградирует если инсест станет нормой. В некоторых странах это уже легализировали и как известно всё модное и нехорошее от туда идёт к нам и к вам.
Лишь сохраняя национальные традиции как нужно жить можно не выродиться и не деградировать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Все перечисленное - основа воспитания цивилизованного человека.
Педики и разные извращенцы тоже считают себя цивилизоваными, но не придерживаются того образа жизни, что выше перечислено.
Старый 12.03.2015, 15:15
  #604   
Христианка поносит , не милосердствуя никак ,почём зря рабов божих .
Потенциальные грешники отстаивают церковный постулат о любви и доброте .
Эдак скоро в стрип - клубах проповеди будут более искренне звучать , чем из уст постящихся , молящихся , богобоязненных .
Старый 12.03.2015, 15:29
  #605   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Христианка поносит , не милосердствуя никак...
Это неправда. Мне жалко потерявшихся в жизни.
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
А в вашей жалости кто-то нуждается?
И по христиански пытаюсь напомнить то, что в жизни важно.
Если считаешь что это лишь словестный понос, тогда проходи мимо.
Зачем пачкаться...
Старый 12.03.2015, 15:31
  #606   
@Sigita, вы считаете людей , полюбивших детей мулатов , негров , китайцев как своих , взявших заботу о них и ответственность потерявшимися ??? Вы считаете людей разных рас и национальности , полюбивших друг друга и подаривших миру нового человека потерявшимися ??? "Возлюби ближнего своего ......." (ц) , это что ? Возлюби , но волю чувствам не давай ? Пусть сидит ближний в приюте , потому что "мама" не выпендрёжница ?
Старый 12.03.2015, 15:32
  #607   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Я знаю своих предков до седьмого колена. Это нормальная любознательность и желание знать свой род. А что, при смешивании национальностей и рас память куда-то исчезает?
Значит твои предки не подверглись репрессиям и чистке по нацпризнаку.Им не было что скрывать ни от царя батюшки ни от комуняк красных.Это хорошо.
Старый 12.03.2015, 15:34
  #608   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
вы считаете людей , полюбивших детей мулатов , негров , китайцев как своих , взявших заботу о них и ответственность потерявшимися ???
Я считаю что своих нужно любить и когда не останется сирот между своих, можно взять заботу о тех, кто дальше.
Какая то кривая любовь получается. Своих не любим, а эгзотику хватаем...
Старый 12.03.2015, 15:37
  #609   
У меня прадед в 1927 году подделал справку и перешел из разряда кулаков в класс середняков.Так и спас семью от расстрела.

добавлено через 3 минуты
@Sigita, христианами бывают и арабы и пакистанцы и намибийцы.И китайцы,даже дедушка северокорейского Ыра был пастором!христианской общины
Старый 12.03.2015, 15:40
  #610   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Значит твои предки не подверглись репрессиям и чистке по нацпризнаку
Мой народ тоже хорошенько пострадал от того, что не желал принять никакого добра из России.
Ни материального, ни новой советской культуры, которая из всех народов делала один рабочий народ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
христианами бывают и арабы и пакистанцы и намибийцы.И китайцы,даже дедушка северокорейского Ыра был пастором!христианской общины
Это я знаю
Не хочется начать разговор не в тему.
Старый 12.03.2015, 15:51
  #611   
@Sigita, " Какая-то кривая любовь получается " (ц) . Ещё кварталы для цветных отстроить и черепа младенцам измерять . Река рождается с ручья .
Старый 12.03.2015, 15:54
  #612   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение

Это я знаю
Не хочется начать разговор не в тему.
в тему в тему.Я мысль не дописала.Усыновить ребенка негра христианина и негра мусульманина.Ребенка афганского христианина и афганского моджахеда.Чуешь разницу.Может не национализм а религиозная принадлежность?
Старый 12.03.2015, 15:54
  #613   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И по христиански пытаюсь напомнить то, что в жизни важно.
Если считаешь что это лишь словестный понос, тогда проходи мимо.
Зачем пачкаться...
А вы христианка? В союзе же Бога не было
Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 12.03.2015, 15:57
  #614   
Полюбив чернокожего и прежде чем, выйти за него замуж, ты подумай, живя в стране белых, как будет себя чувствовать твой ребенок? И только не нужно тут мне читать морали о высокой культуре.
На словах я тоже могу такую красотень описать...а вот жизнь ткнет этого дитя в говно, еще с садика и будет он обтекать всю свою жизнь.
Я конечно знаю что почти никто не смотрит ДОМ 2, но там сейчас находится мулаточка...и вот она плачет и говорит - Я понимаю, что я изгой: среди белых- я черная, а среди черных - я белая"...и читая отзывы про эту девушку иной раз волосы дыбом встают от тех эпитетов которыми ее награждают.
И поэтому,любите свою нацию, думайте не только о своей страсти, но и о детках тоже.
Старый 12.03.2015, 16:06
  #615   
@Sigita,
Personal Jesus, Скрытый текст

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
.и вот она плачет и говорит - Я понимаю, что я изгой: среди белых- я черная, а среди черных - я белая"...и читая отзывы про эту девушку иной раз волосы дыбом встают от тех эпитетов которыми ее награждают.
Ага, и после этого


Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
И поэтому,любите свою нацию, думайте не только о своей страсти, но и о детках тоже.
Любви к людям нужно учить с рождения. К ЛЮДЯМ, а не к цвету кожи, языка и т.д. И тогда ваши умные и правильно воспитанные дети и не подумают тыкать пальцами....ю
Старый 12.03.2015, 16:17
  #616   
@Неизбежность, где ты живешь,может мооооре негров ,конечно дети не будут тыкать в негров пальцем как на чудо невиданное,а где я живу и для меня увидеть негра это .....событие,
Старый 12.03.2015, 16:20
  #617   
Старый 12.03.2015, 16:23
  #618   
Тема плавно от национализма перетекла к расизму. Что уже о многом говорит.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 12.03.2015, 16:28
  #619   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Любви к людям нужно учить с рождения. К ЛЮДЯМ, а не к цвету кожи, языка и т.д.
я же написала, что тоже могу писать правильно... но это будет показуха.
А тема создана для того, чтобы мы писали свое личное мнение, а не то, что хочется услышать всем, в частности вам.
Да, я так думаю, и имею право об этом написать нравится вам это или не нравится.
И какое несоответствие вы нашли в том, что
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Я конечно знаю что почти никто не смотрит ДОМ 2, но там сейчас находится мулаточка...и вот она плачет и говорит - Я понимаю, что я изгой: среди белых- я черная, а среди черных - я белая"...и читая отзывы про эту девушку иной раз волосы дыбом встают от тех эпитетов которыми ее награждают.
и
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
И поэтому,любите свою нацию, думайте не только о своей страсти, но и о детках тоже.
все четко написано... чтобы твоего ребенка не гнобили, не нужно думать только о себе и своей похоти, прежде всего нужно думать о детях, на которых отразиться ваша любовь к чернокожему мужчине.
А прививать любовь к людям- согласна, да нужно, но к сожалению не у всех это получается. Что мы и наблюдаем.

А о любви к ближнему, вам лучше расскажет Сигита.
Я же вижу эту "любовь" без розовых очков.

добавлено через 3 минуты
P.S. Расизм- это ненависть. А вот выбор мужа это немного другое.
Старый 12.03.2015, 16:28
  #620   
Давно в инете не было так блевотно , как сейчас .

Метки
ваше, Национализм, нему, Отношение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024