Опции темы Оценить тему
Старый 17.07.2016, 12:29
  #581   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
и Порошенко обвиняют во всех смертных грехах
Не, если сравнить количество упоминаний и разнообразие тем, то Порошенко явно проиграет. К тому же к Порошенко в основном люди относятся с иронией, иногда с сожалением. Т.е. он как бы более положительный персонаж. Не тянет на мировое зло пришедшее в каждый дом...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.07.2016, 12:35
  #582   
@Кот, почему вы в этом уверены? Я вот не был бы так уверен. Просто я сейчас наблюдаю некое охладение. Мне кажется, что это связано с влиянием форума.
Старый 17.07.2016, 12:35
  #583   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
К тому же к Порошенко в основном люди относятся с иронией, иногда с сожалением.
... как это описывается в инете и показывается в демотиваторах.

Вот горантию тебе даю в 100%, если по всем каналам ТВ, в инете и в газетах будут твердить, что НГ на самом деле это Папа римский, все в это свято поверят. Башку даю на отрубание ))
Старый 17.07.2016, 12:54
  #584   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
почему вы в этом уверены?
Я уверен. Можешь мне поверить на слово. Если какие-то изменения и происходят, то форум тут точно не при чём.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
как это описывается в инете и показывается в демотиваторах.
Я могу только за себя сказать. Мне не обязательно что-то про Порошенко слушать или читать, да я этим и не занимаюсь, мне достаточно было просто на него внимательно один раз посмотреть, чтобы понять, что обсуждать там нечего.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
если по всем каналам ТВ, в инете и в газетах будут твердить, что НГ на самом деле это Папа римский, все в это свято поверят. Башку даю на отрубание
Побереги башку. ) Можно дать 100% гарантию, что ты приобретёшь популярность у определённой части публики. Но не более того. Можно быстро убедить людей, что ты преступник, или наоборот, герой, но насчёт папы римского эт вряд ли. Даже в том, что ты президент Украины в изгнании и то поверят далеко не все.
Старый 17.07.2016, 12:56
  #585   
Это хорошо, что ты хоть с этим согласен )) Я про влияние СМИ.
Старый 17.07.2016, 13:06
  #586   
@Кот, просто я больше никак не могу объяснить то охладение, которое я наблюдаю. Если это не форум, то я даже не знаю что. Но мне очень обидно видеть это. Я едва с этим справляюсь, поэтому и написал сегодня в этой теме.
Старый 17.07.2016, 13:07
  #587   
Старый 17.07.2016, 13:12
  #588   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это хорошо, что ты хоть с этим согласен
Так чего ж отрицать очевидные вещи? Влияние на массы это ж наиглавнейшая их задача. И справляются СМИ с этой задачей вполне успешно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Если это не форум
Не там ищешь.
Старый 17.07.2016, 13:24
  #589   
@Кот, а где искать-то? Просто я вижу, что Чиллаут много времени уделяет этому форуму в последние дни, поэтому я и устремил своё внимание именно сюда.
Старый 17.07.2016, 14:00
  #590   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
а где искать-то?
Это ты не по адресу. Я не решаю личных проблем. И даже советов по этому поводу стараюсь не давать.
Старый 17.07.2016, 14:04
  #591   
@Кот, кстати поэтому, я и не могу полностью рассказать из-за чего решил написать в этой теме. Просто потому, что это действительно личная проблема. Горький опыт меня уже научил, что лучше не надо выносить личные проблемы на всеобщее обозрение. Но это настолько давит на меня, настолько гнетёт, что я едва могу сдержаться.

Сегодня в разделе творчество я увидел, как Чиллаут восхищается стихами, но не моими. Я ничего не имею против автора этих стихов, но мне по-человечески неприятно то, что она про мои стихи - забыла.
Старый 17.07.2016, 14:06
  #592   
@Такседомаск, так... а я тут с какого боку?
Старый 17.07.2016, 14:18
  #593   
@Кот, ну вы как-бы ни с какого. Просто вы этот разговор поддержали, вот и всё.
Старый 17.07.2016, 14:33
  #594   
Все быстротечно...

Последний раз редактировалось Lukas; 17.07.2016 в 14:36.. Причина: Передумал
Старый 17.07.2016, 14:34
  #595   
Старый 17.07.2016, 15:33
  #596   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Сегодня в разделе творчество я увидел, как Чиллаут восхищается стихами, но не моими. Я ничего не имею против автора этих стихов, но мне по-человечески неприятно то, что она про мои стихи - забыла.
Слушай, у меня такое чувство, что быть твоим другом - это кара небесная. Всех согласившихся на это, ты в доску замучаешь своей ревностью.. не важно к чему: к другим людям, интересам, природе, явлениям.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 17.07.2016, 15:37
  #597   
@Если бы, дело не в этом. В дружбе самое главное - не забывать о своих друзьях. Просто я по некоторым признакам начал видеть, что обо мне постепенно забывают. Вот и всё. Мне стало обидно естественно.
Старый 17.07.2016, 15:40
  #598   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
В дружбе самое главное - не забывать о своих друзьях.
Не менее важно в дружбе не давить и не надоедать. Ты что, без ежедневных дифирамбов с свой адрес или адрес своего творчества прожить не можешь?
Вот реально такое чувство, что твои друзья подписывают с тобой контракт, отдельным пунктом в котором говорится о том, что, выйдя в интернет, они непременно должны с тобой связаться и повосхищаться.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 17.07.2016, 15:42
  #599   
@Если бы, а я никогда и не давил. Она сама охладела. Меня это естественно взволновало, ну мне стало обидно. И я естественно захотел узнать, почему так произошло.
Старый 17.07.2016, 15:49
  #600   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
И я естественно захотел узнать, почему так произошло.
Публично? И вообще, гордости в тебе нет.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024