Опции темы Оценить тему
Старый 24.12.2022, 14:58
  #581   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
а вы поняли?
Я упоротый копирайтер, я пойму любые каракули и опечатки.
Я сам мастер-опечатка. Так что да.

Но здесь дело-то не в опечатке, а в желании у вас с мистером биологической тварью (это он сам себя так обозвал) ткнуть Red в ошибку.
А зачем это людям у которых в жизни все хорошо? Значит хреново в жизни то у вас. А еще других совестите.

А мистер миологическая тварь сейчас так старается, пупок то не развяжется противоречить себе... в том что человек - это совершенная биологическая модель.

Поржать только с вас. Опечатался человек, а вы вдвоем показали себя как совершенное несовершенство. Тьфу.

Последний раз редактировалось Лис; 24.12.2022 в 15:01..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.12.2022, 15:04
  #582   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение

не ссать два дня и будет отравление организма.
Древесные лягушки не мочатся по восемь месяцев.
Верблюды могут не пить две недели.
А летучие мыши спят вниз головой.

Автору есть куда развиваться..
Старый 24.12.2022, 15:10
  #583   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Фиговое оправдание для собственной тупиз несообразительности.

Это не оправдание. Это был факт.



Вы все время что-то свое понимаете, когда читаете чьи-то посты, но все время обвиняете других.
Старый 24.12.2022, 15:19
  #584   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
но все время обвиняете других.
Вы сейчас делаете тоже самое.
Ну будьте лучше, басота! Зачем ровняться на каких-то других, тем более кто обвиняет.

Или это слабо и не по мозгам?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.12.2022, 15:45
  #585   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
Это не оправдание. Это был факт.
Один , два, много.
Ты из этих?
Даже их переплюнула.
Старый 24.12.2022, 16:02
  #586   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А мистер миологическая тварь сейчас так старается, пупок то не развяжется противоречить себе... в том что человек - это совершенная биологическая модель.
Те "подарки" что вы мне дарите, я не беру и они останутся у вас. Поэтому, чем более плохой подарок дарите, тем хуже будет только вам. Если хватит ума, то поймете, а нет , то тем хуже для вас. Нельзя несовершенству лезть к совершенству!!! Надо вначале от многого в себе избавиться, но кроме как трепаться вам другого не дано. Я сожалею о вас
Старый 24.12.2022, 16:09
  #587   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Те "подарки" что вы мне дарите, я не беру и они останутся у вас. Поэтому, чем более плохой подарок дарите, тем хуже будет только вам. Если хватит ума, то поймете, а нет , то тем хуже для вас. Нельзя несовершенству лезть к совершенству!!! Надо вначале от многого в себе избавиться, но кроме как трепаться вам другого не дано. Я сожалею о вас
Подарки не насаждают, а дарят в тот момент когда это нужно.
А вы фарисей, ваши подарки в жопу себе засуньте.
Я таких как вы у себя на форуме шизотериков пачками колю.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.12.2022, 16:14
  #588   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я таких как вы у себя на форуме шизотериков пачками колю
Руки по локоть в крови или вся вымазана этой кровью? Неужели вы такое бахвальство чем-то хорошим считаете? Скорее всего в этом ваша СУТЬ!!! Что у кого болит тот о том и говорит
Старый 24.12.2022, 16:22
  #589   
Успокойтесь, вы не праноед. Вы пустозвон и фарисей.

Отличие действительно праноеда от лохотрона всего в трех вещах:

- Праноед никому ничего не навязывает и не дарит просто так. Для этого всего человек должен быть подготовлен как минимум. У вас же целая серия постов ни о чем, херне какой-то. Где вы себе противоречие в каждом посте.

- Праноед никогда не рассказывает на публике о том что он делает /не делает. Это совершенно не нужно и бесполезно. Все праноеды кто лезет на форуму и в экран - шизотерики. Слушать их не надо и опасно.

- Праноеды не оскорбляются их в принципе невозможно обидеть, они другого уровня люди. И никогда не говорят о том как живут, об этом как-то случайно узнаешь. Все кто разглагольствует о херне на 30 страниц - больные на голову психи, которым даже смирительный костюмчик не поможет.

Так что успокойтесь, вы сраноед.

Можете и дальше здесь пургу свою нести, уже не интересно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.12.2022, 16:31
  #590   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
- Праноед никому ничего не навязывает и не дарит просто так. Для этого всего человек должен быть подготовлен как минимум. У вас же целая серия постов ни о чем, херне какой-то. Где вы себе противоречие в каждом посте.
- Праноед никогда не рассказывает на публике о том что он делает /не делает. Это совершенно не нужно и бесполезно. Все праноеды кто лезет на форуму и в экран - шизотерики. Слушать их не надо и опасно.
- Праноеды не оскорбляются их в принципе невозможно обидеть, они другого уровня люди. И никогда не говорят о том как живут, об этом как-то случайно узнаешь. Все кто разглагольствует о херне на 30 страниц - больные на голову психи, которым даже смирительный костюмчик не поможет.
С чего вы взяли что я праноед, я где-то это слово употреблял? Так зачем вы горбатого лепите или у вас это уже профессионально получается?

Я голодаю для очищение своего организма и это у меня получается и это меня радует! Что вам в этом не нравится? Да мне идея жизни без еды интересна, но не через прану, а через Дух. По-моему убеждению Дух творит материю и чем чище дух, тем меньше энергии материя (тело) тратит. Что вам тут не нравится, с чем вы не согласны?
Старый 24.12.2022, 17:21
  #591   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Те "подарки" что вы мне дарите, я не беру и они останутся у вас. Поэтому, чем более плохой подарок дарите, тем хуже будет только вам. Если хватит ума, то поймете, а нет , то тем хуже для вас. Нельзя несовершенству лезть к совершенству!!! Надо вначале от многого в себе избавиться, но кроме как трепаться вам другого не дано. Я сожалею о вас
А совершенство тут кто, стесняюсь спросить?
Старый 24.12.2022, 17:28
  #592   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А совершенство тут кто, стесняюсь спросить?
Это ОТНОШЕНИЕ, как относишься, так и получаешь, это вдох и выдох Жизни, как дышишь, так и живешь
Старый 24.12.2022, 17:30
  #593   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Наши знания УБИВАЮТ наши возможности !
Возможности убивают такие как вы говноносцы. Которые считаю что знают все на свете, а сами реагируют на мелочи.
Жаль для таких статьи нет.
Ну ничего, готовится проект чтобы всех шизотериков отправить в Тартар.
Тогда и статья будет, и штраф, и 100 дней общественных работ совершенству.
Голодать тогда будете по тюремному режиму, басота. И смирительная рубашка в комплекте с камерой для особо буйных.
Не переживайте.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.12.2022, 17:41
  #594   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Возможности убивают такие как вы говноносцы. Которые считаю что знают все на свете, а сами реагируют на мелочи.
Жаль для таких статьи нет.
Ну ничего, готовится проект чтобы всех шизотериков отправить в Тартар.
Тогда и статья будет, и штраф, и 100 дней общественных работ совершенству.
Голодать тогда будете по тюремному режиму, басота. И смирительная рубашка в комплекте с камерой для особо буйных.
Не переживайте.
Каждый говорит о том что его волнует. Ваши волнения я услышал, но они меня совершенно не волнуют.

Большинство людей на форуме людей не считают меня говноносцем, а вот обиженные Богом барышни из штанов выпрыгивают, видно желчь их так сильно жжет
Старый 24.12.2022, 18:03
  #595   
Поделился ссылочкой на тему со своими юзверями.
Результат:
Изображения
Тип файла: jpg про прану1.JPG (57.8 Кб, 7 просмотров)
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.12.2022, 18:12
  #596   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Это ОТНОШЕНИЕ, как относишься, так и получаешь, это вдох и выдох Жизни, как дышишь, так и живешь
Резонерство.
Старый 24.12.2022, 22:06
  #597   
Авас и Лис! прекращаем выяснение отношений, иначе оба пойдёте вон из темы!
Старый 24.12.2022, 22:15
  #598   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Авас и Лис! прекращаем выяснение отношений, иначе оба пойдёте вон из темы!
Это МОЯ тема, а если вас интересуют отношение, а не бред баб, то тема причем?
Если вы не желаете моего присутствия здесь, я ничего против не имею. Но каков имидж название вашего форума
Старый 24.12.2022, 22:17
  #599   
@awas, да мне неважно, чья это тема. Будете ссориться и устраивать срач, тему покинете. И будет она грустная и сиротливая. так что ведите себя прилично, пожалуйста.
Старый 24.12.2022, 22:22
  #600   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@awas, да мне неважно, чья это тема. Будете ссориться и устраивать срач, тему покинете. И будет она грустная и сиротливая. так что ведите себя прилично, пожалуйста.
Покажите мое неприличие?!Где я на провокации поддался? Я буду вам благодарен и извлеку уроки.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024