Опции темы Оценить тему
Старый 03.07.2016, 15:08
  #581   
Цитата:
Сообщение от Ирина Аллегрова_м Посмотреть сообщение
Принести не смогу несушка сломалась.
Что можно точно сказать - игра не на команду. Может, ман? Новичок.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.07.2016, 15:08
  #582   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
@Сергей Зверев_м, ты все нормально вроде говоришь) Ответь почему сегодня шило-только убедительно) Про Аллегрову не мути) Оставь ее пока.
Почему что?)) Я не понимаю вопроса. Почему я вскрылся еще раз в 100 объсянить, или почему Алегрова ведет не мирную игру. Или что почему)?
Или почему голосовать с результатом?
Мы можем равнять в целом, это не критичная ошибка, но представь например дальше такое:
- меня убивают
- нет моей проверки
- ман убивает мафа или наоборот
Завтра получается 9 участников - среди которых 3 нега. Если нет моей проверки или меня, то они просто бродят дальше также.
Если одного нега убивают, то да. хорошо, отлично, НО - даже с моей проверкой получается, что будет 9 участников, 3 проверенных. 6 непроверенных. Среди которых 2 нега. Как ты их будешь искать? тыком?)
Старый 03.07.2016, 15:09
  #583   
Цитата:
Сообщение от Тарзан_м Посмотреть сообщение
Иришка походу отрывается и угорает. Зверев пока убедительнее как кп
Пойдем зажжем вместе, покатвоя простушка в шерлока Холмса играет.

Не вернется уже назад, кто хоть раз со мной покатается.
Старый 03.07.2016, 15:09
  #584   
@Тарзан_м, фигня)Если у нега нет фактов от играет на давлении или убеждениях) А на самый край уже эмо)Муженек, ай забыл крышеснос на ПМС?
Старый 03.07.2016, 15:10
  #585   
Цитата:
Сообщение от Тарзан_м Посмотреть сообщение
Что можно точно сказать - игра не на команду. Может, ман? Новичок.
В таких делах я совсем не новичек....
Старый 03.07.2016, 15:11
  #586   
Что здесь происходит, я быстренько вокруг огляделся, уже два КП? Проверки ни одной, зато их двое, вот доку повезло.
Старый 03.07.2016, 15:13
  #587   
Цитата:
Сообщение от Ирина Аллегрова_м Посмотреть сообщение
Принести не смогу несушка сломалась.
ну что ж, придется мне самой тебя еще раз перечитать, хотя времени маловато остается
Скрытый текст
Старый 03.07.2016, 15:13
  #588   
Цитата:
Сообщение от Шурa_м Посмотреть сообщение
Что здесь происходит, я быстренько вокруг огляделся, уже два КП? Проверки ни одной, зато их двое, вот доку повезло.
Шурик , третьим будешь?
Старый 03.07.2016, 15:13
  #589   
1. Ирина Аллегрова_м - вся такая внезапная и противоречивая (с)
говорит, что КП не должен вскрываться в первый день, но сама же кричит про руль (это как бэ намек?)
Предлагает мне объединиться с ней в поиске негов - это для меня сразу как красная тряпка для быка)) КП так себя не ведет, Ирочка) Светофора нет.
2. Настенька Волочкова_м - много антуража, полезных идей почти нет, кроме равнения. Прикидывается "блондинкой" - очень удобная отмазка. И одна фраза меня вчера насторожила в разговоре с Собчак)
3. Сергей Зверев_м - очень большой кипеш буквально на пустом месте, вскрылся КП, но реально доказать это трудно. Проверить пока тоже. План выдает слишком рисковый.
4. Лариса Гузева_м - слишком мало, чтобы записать в зелень. Начала только выдавать какие-то соображения, и то не по всем. Надо смотреть.
5. Ксения Собчак_м -
условно мирная, есть небольшие сомнения. Зацепилась за Лагутенко и рассуждения вчера были неплохие, пока не увидела там нестыковок. Пошла голосовать по подозрениям, в чем открыто призналась.
6. Шура_М - условно мирный, понравился по вчерашнему вечеру, рассуждает тоже здраво. На мой взгляд, конечно.
7. Алла Пугачева_м

8. Лагутенко_м -
сначала был условно зеленым, сейчас переехал в желтую зону. Не ведет себя открыто. Первый предложил схему с выносом, светофор не дает. Сначала вел себя как лидер, теперь сдулся и кивает на меня с Королевой. Не нравится такое поведение.
9. Тарзан_м -
вчера голый антураж, сегодня сразу готов к выносу. Без комментариев. Четкого светофора не увидела.
10. Наташа Королева_м -
готова довериться, совпадаем по многим мыслям, поэтому выписала зелень.
11. Маша_м -
размытые слова, комментариев по ходу нет, светофора нет. Напрягла фраза в начале дня в разговоре со Зверевым "не хочу думать", так мирные себя не ведут. Притворяется ничего не понимающей, но сама умеет думать. Буду дальше смотреть.
Старый 03.07.2016, 15:14
  #590   
Цитата:
Сообщение от Аллa Пугачева_м Посмотреть сообщение
ну что ж, придется мне самой тебя еще раз перечитать, хотя времени маловато остается
Скрытый текст
Там нечего читать, уверяю тебя.
Красные
Тарзан - интуиция
Маша- интуиция
Зверушка- вскрышка
Старый 03.07.2016, 15:16
  #591   
Цитата:
Сообщение от Ирина Аллегрова_м Посмотреть сообщение
Тарзан - интуиция
Маша- интуиция
давай раскручивай комментарий)
интуиция - отличная отмазка
Старый 03.07.2016, 15:17
  #592   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
Почему что?)) Я не понимаю вопроса. Почему я вскрылся еще раз в 100 объсянить, или почему Алегрова ведет не мирную игру. Или что почему)?
Или почему голосовать с результатом?
Мы можем равнять в целом, это не критичная ошибка, но представь например дальше такое:
- меня убивают
- нет моей проверки
- ман убивает мафа или наоборот
Завтра получается 9 участников - среди которых 3 нега. Если нет моей проверки или меня, то они просто бродят дальше также.
Если одного нега убивают, то да. хорошо, отлично, НО - даже с моей проверкой получается, что будет 9 участников, 3 проверенных. 6 непроверенных. Среди которых 2 нега. Как ты их будешь искать? тыком?)
Вилы на воде. Маф попал в мана или как-то так...мы берем худший расклад. И делаем стратегию по самому опасному варианту. А он такой-5:3 или даже 4:3 если КП мочит в ночь мира. Вот все равно будет сокращение числа от выстрелов негов. Но ты их ускоряешь, добавляя вынос сегодня) Даже если так-чего тебе доказывать если ты КП) Работай и все) Если ты боялся что вынесут тебя в первую ночь.
Старый 03.07.2016, 15:17
  #593   
Старый 03.07.2016, 15:18
  #594   
@Аллa Пугачева_м, я предупреждал, что мне придется отлучаться.
Старый 03.07.2016, 15:19
  #595   
Старый 03.07.2016, 15:21
  #596   
@Наташа Королева_м, я просто дал тебе другой расклад, не такой как приносил Лагутенко, когда уходят одни миры и все статусы живы.
Ты смотришь сразу в завтра. И да, я соглашусь, что там может быть ошибка в голосовалке фатальной. Но в конце концов, завтра есть только один кандидат на вынос ночью, если меня не вынесут сегодня. И можно было бы равнять, имея проверку, например.
Старый 03.07.2016, 15:21
  #597   
Цитата:
Сообщение от Аллa Пугачева_м Посмотреть сообщение
давай раскручивай комментарий)
интуиция - отличная отмазка
Аллуся вот ты душная, но что еще в первый день может быть, кроме подозрении интуитивных, кто в лес кто по дрова, вот завтра на основе голосования и ночных ходов и если доживу, будем обосновывать.
Старый 03.07.2016, 15:23
  #598   
Цитата:
Сообщение от Лагутенко Посмотреть сообщение
я предупреждал, что мне придется отлучаться.
отлучаться - это одно, а предложений от тебя больше нет.
ты ко мне со вопросом про две ветки пришел? да
два кандидата уже висят) что ж ты от меня хочешь?) поговорить еще раз о двух ветках?
я про них уже писала, до того, как Аллегрова пошла и в Тарзана запулила, она ж рулит у нас
открыто по светофорам ты почему-то не выдаешь инфу, темнишь.
мне это не нравится

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирина Аллегрова_м Посмотреть сообщение
Аллуся вот ты душная, но что еще в первый день может быть, кроме подозрении интуитивных, кто в лес кто по дрова, вот завтра на основе голосования и ночных ходов и если доживу, будем обосновывать.
тебя мало, Ируся, чтоб в тебя поверили
разговоры твои противоречивые)
интуиция - дело хорошое, но это палить наобум.
Нужно собрать светофоры, смотреть тогда по ним.
И открыть две ветки.
Ну, спасибо тебе, ты уже в Тарзана открыла вторую, да, молодЭц
Старый 03.07.2016, 15:23
  #599   
Штормит таки нас)))
Бардак, но хоть не скучно, и то хорошо.
Старый 03.07.2016, 15:23
  #600   
Рулю как магу, все пошла к штурвалу! Док надеюсь все сам поймет и разбереться кого лечить.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024