Опции темы Оценить тему
Старый 25.07.2015, 02:05
  #581   
@UMA, хихикс! )))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.07.2015, 02:12
  #582   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку! Вы могли бы побрить на лысо голову и так и ходить без головного убора ?
Что вы думаете о людях, которые стригутся на лысо?
Ну на это у девушки дожОн быть мотив))
Если что-то такое архи - могла бы, если бы не работа. А вот и получается, что нет.
Но в душЕ очень даже)
Старый 25.07.2015, 08:23
  #583   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
@Snegurochka, ты чего, дизель такой сексуальный. когда смотрю фильмы с его участием, у меня так и сердце начинает стучать. и так стучит от начала до конца. ))
Дорогая ты моя, как ты меня понимаешь!!!
Старый 01.08.2015, 01:10
  #584   
Старый 30.08.2015, 21:37
  #585   
Старый 30.08.2015, 22:11
  #586   
Старый 30.08.2015, 22:16
  #587   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Песчинка, за какие же такие прегрешения она его так сурово? )))
За последние пару дней насмотрелась на такое количество лысых - кошмар! Сложилось впечатление, что проходят пробы на роль дублера Стетхема, Уиллиса или Дизеля - не иначе)))
Да, всего-то облегчила жизнь ему)) Пусть налегке ходит и не жарко))
Старый 30.08.2015, 22:22
  #588   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Песчинка, а как же покопаться в собственной шерсти? Поизучать ее содержимое? Представляешь, если ты, чтобы не было жарко - налысо побреешься)))))))))
Ну, у тебя и переход)) А я то тут причем?
Старый 30.08.2015, 22:28
  #589   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Песчинка, да ты ни при чем))) Но если прикинешь на себя ситуацию - сразу оценишь ее... жестокость и коварство)))
Лысина - это же жесть в натуральном виде!!!
В жарких странах- самое оно)
Я коротко стригусь, почти под мальчишку. Зато ничего не мешается. )
Старый 30.08.2015, 22:36
  #590   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Женщины с ней смотрятся, конечно, экстравагантно, но все равно как-то не так)))
Упоси бог. Пусть короткий волос, но чтоб был.
Кста, когда у меня волосы отрастают, хотя бы до плеч- мне с ними очень жарко. Лучше короткая стрижка)
Старый 30.12.2015, 23:18
  #591   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку! Вы могли бы побрить на лысо голову и так и ходить без головного убора ?
Что вы думаете о людях, которые стригутся на лысо?
нет. волосы мое все, красота моя, как же можно их сбрить да еще и по собственному желанию. даже за круглую сумму денег нет.
Старый 31.12.2015, 11:28
  #592   
Могла бы, будь я уверена, что форма моего черепа идеальна!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 31.12.2015, 12:32
  #593   
Мне случилось однажды налысо побриться. Лет в 29.
А было так... Я была замужем (второй раз), жили мы в Балашихе (мою московскую кв-ру сдавали). А там у мужа бывшего была очень капризная старая двухконфорочная газовая плита. И вот я что-то готовила... зажигаю газ... и вдруг конфорка буквально плюнула в меня огнём! Хорошо, что я успела отвернуть лицо, иначе сейчас вряд ли писала бы тут, глаза могли пострадать. А так - ухо мне опалило и волосья с одной стороны.
Ну, ладно. Очухалась я, послала к шьорту готовку, ухо смазала какой-то лечебной дрянью. Пошла оценивать ущерб внешности к зеркалу. Одна щека красная, словно её томатным соком вымазали, волосья опалены.
Взяла я ножницы, начала волосья кромсать. Получилось что-то вроде панка "наискосок" - с одной, значит, стороны на голове "ёжик", с другой - до плеч волосья.
Пошла в ванную комнату. Докромсала волосья с непострадавшей стороны. Взяла безопасную бритву - и побрила голову. Кое-где оцарапала. Вид - как из фильмов ужасов: лысый череп со следами крови. И - ухо. И - щека.
Ладно. Смазала царапины, платок намотала на голову. И почему-то на ржач меня пробило - от шока, наверное. Глаза целы, сижу, ржу, радуюсь жизни.
И тут приходит бывший. Увидел меня в платочке, спрашивает - голову, мол, мыла??
И тут я сняла платочек...
В общем, муж упал в полуобморок прямо на пороге. Вешалку сломал - уцепился за неё, когда сползал по стеночке.
Ну, его можно понять! Уходил утром - жена была целая, непокалеченная. А вечером пришёл - и жена демонстрирует ему бритый череп, весь в крови и зелёнке... Тут и с ума сойти недолго... Обошлось, не спятил он. Но вполне мог.
А отросли волосья быстро, через полгода уже ходила без панамки. Дело летом было, так я всё лето на улицу в панамке и выползала.

Последний раз редактировалось Степлер; 31.12.2015 в 12:35..
Старый 31.12.2015, 13:22
  #594   
Это было давно, 100 дней до приказа побрился натер лысину маслом,
На утренней поверке: - Помошники Солнца! Выйти из строя ! Поздравляйу ваз приказ : номер.......... для ваз более неагтуален! Воть!)))
Позже в тот же день, цитировал команде - .......Лысый-ростом невелик, припугнуть еще желая, каг фамилия , кричит.. Ленин ! - просо отвечая, Ленин!? Тут и сел стариг.....

добавлено через 1 минуту
@Степлер, над было облепиховым маслом натереццо!!)))) От ожогофф!!
Старый 31.12.2015, 13:26
  #595   
@Night rider, облепихового не было, я касторовым смазала свою внезапно образовавшуюся полнейшую лысину. Тоже ничего!! )))))
Старый 31.12.2015, 13:35
  #596   
@Степлер, касторка - слабительное жи!)))
на голову!? ))) вазможно неслучайно , стали писателем! Не думали!?
Старый 31.12.2015, 13:37
  #597   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
@Степлер, касторка - слабительное жи!)))
на голову!? ))) вазможно неслучайно , стали писателем! Не думали!?
А именно писательница Иоанна Хмелевская и описала в одном своём романе, как пользоваться касторовым маслом для улучшения роста волос!! ))))))))))))))
Старый 31.12.2015, 13:56
  #598   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А именно писательница Иоанна Хмелевская и описала в одном своём романе, как пользоваться касторовым маслом для улучшения роста волос!! ))))))))))))))
Вот ведь! А я даже не знал.. патаму наверное и ношу досих пор гордое званиеЛХПС!!))))
И девиз: - Светить всегда, светить везде, светить и не каких гвоздей! Вот лозунг мой, и солнца!!!
Старый 31.12.2015, 13:59
  #599   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Вот ведь! А я даже не знал.. патаму наверное и ношу досих пор гордое званиеЛХПС!!))))
И девиз: - Светить всегда, светить везде, светить и не каких гвоздей! Вот лозунг мой, и солнца!!!
Может, исчо ни поздна отразтидь??? Бериёшь касдоровое маслиссе... втираишь в ЛХПС... и чирес палгода у тибя будит звание В.К.Р.П. - Валосаттый Кутряввый Раскрасивый Парень! ))))))))))))
Старый 31.12.2015, 14:14
  #600   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Может, исчо ни поздна отразтидь??? Бериёшь касдоровое маслиссе... втираишь в ЛХПС... и чирес палгода у тибя будит звание В.К.Р.П. - Валосаттый Кутряввый Раскрасивый Парень! ))))))))))))
А каг жи быть с побочкой в виде пейсательской музы!? вдруг!??
па мнению некоторых , даже сейчаз в статусе редкого ночного гостя , засыпал весь форум бредом)))) что будет если к мню еще музой снабдить!?))))

Метки
лысый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024