Результаты опроса: Мужик за рулём - это...
Мудак за рулём 2 12.50%
Хз не встречала таких 2 12.50%
Автор молодец, побольше таких тем !!!))) 12 75.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.10.2013, 10:11
  #41   
да, за мужчинами смешно наблюдать на дороге всегда думала они лучше нас: паркуются, маневрируют...пока пару раз не увидела, что это совсем не так и теперь не считаю их лучше себя наоборот хи-хи
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.10.2013, 10:43
  #42   
Есть мужчины ну просто клева водят машину: с таким одно удовольствие прокатиться с ветерком, а есть ну просто ужас: даже толком не умеют припарковаться.
Старый 05.10.2013, 18:44
  #43   
ну как и девушки, у кого то дар, а у кого то - удар!
Старый 03.02.2014, 03:22
  #44   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Девушки как вы относитесь к этим гарилам с яйцами, которым машину как гранату доверять не стоит?
В последнее время откровенных хамов на дорогах стало меньше, нужно отдать должное. А вообще, по тому, как человек водит машину, я уже практически безошибочно могу определить его характер. И если он псих и хам в жизни - такой он будет и водитель.
Старый 13.01.2015, 15:03
  #45   
Цитата:
Сообщение от konfetka Посмотреть сообщение
Есть мужчины ну просто клева водят машину: с таким одно удовольствие прокатиться с ветерком, а есть ну просто ужас: даже толком не умеют припарковаться.
согласна ,особенно это касается таксистов !!иногда едешь и думаешь , а довезут ли тебя целой?
Старый 13.01.2015, 15:13
  #46   
Незнаю. Вожу достаточно агрессивно, но берега знаю и превысить могу и по встречке. Вообще считаю, что, если не наношу вред жизни, здоровью и имуществу других людей, то имею право водить так, как хочу. "Я не нарушаю правила. Я просто езжу по своим"(с.).
Старый 13.01.2015, 16:34
  #47   
@ResidentEvil, ну и как, часто приходится от гибдд откупаться?)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.01.2015, 16:52
  #48   
Да раза три четыре остановили за три года вождения. Из них 3 раза просто плановые проверки. Для камер у меня номер заклеен(точнее его кусок). Штрафы игнорю, потому что по месту прописки не живу) Не подкопаешься)) Пусть свои(точнее наши) бабосы сполна отрабатывают суки! Повесточки присылают, ищут, заполняют тонны бамажек и.т.д.
Старый 13.01.2015, 17:21
  #49   
@ResidentEvil, гг. ну смотри, однажды придется все разом оплатитЬ)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.01.2015, 17:24
  #50   
@Меламори, Да я за рубеж пока не собираюсь и на самолетах не летаю. А так пусть ловят и отрабатывают наши налоги.
Старый 13.01.2015, 17:28
  #51   
@ResidentEvil, ну, удачи. главное, чтобы в результате твоих действий на дороге никто из участников движения не пострадал. а все остальное - твой личный выбор.

кстати у нас в мск собираются пеших инспекторов запустить по улицам, будут выписывать штрафы и снимать с номеров наклейки и тд)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.01.2015, 17:31
  #52   
Проголосовал за первый пункт.
А вдруг мой водитель уволится и придётся водить самому!
Старый 13.01.2015, 17:48
  #53   
Цитата:
А вдруг мой водитель уволится
Судя по всему это будет лучшее, что с тобой случится если наконец не протрезвеешь, поверь моему бесценному опыту))


Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
кстати у нас в мск собираются пеших инспекторов запустить по улицам, будут выписывать штрафы и снимать с номеров наклейки и тд)
Ну насчет наклеек я погорячился конечно)) у друга они есть, а у меня просто кусочек черного магнита, который похож на кусок буквы. То есть получается вместо "С" - "О". Смекаешь??)))
Старый 13.01.2015, 17:50
  #54   
@ResidentEvil, да, я все поняла)

а меня вот, честно, раздражают люди на дорогих тачках, которые закрывают номера, чтобы не платить за парковку. при этом стоит рядом средняя машинка - и у нее номер не заклеен, т.е. платит на общих основаниях. вот нафига тебе дорогая машина с понтами, если ты даже парковку не в состоянии оплатить?

ходим мимо таких и периодически снимаем наклеечки/бумажечки эти. нех. пусть платит.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.01.2015, 17:58
  #55   
Не я "заклеиваюсь" только от скоростных камер) Скорость - это наше все. Будешь в Вароне - звони. Покатаю)))
Старый 13.01.2015, 18:26
  #56   
@ResidentEvil, ахах спасибо, я больше с шашечниками и тд не езжу)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.01.2015, 19:40
  #57   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Девушки как вы относитесь к этим гарилам с яйцами, которым машину как гранату доверять не стоит?
А водители бывают разные. Есть гарилы, есть алени, а есть няшки) Есть асы, с такими вообще не страшен *серый волк*. Вот сижу иногда рядом с водителем и тут же понимаю кто машину чувствует мозгом и осознано ведёт её, а кто тяп ляп. Тяп ляпистые водители не ощущают связи между колёсами авто и дорогой, они не видят целостности всей машины. Начинают рвать и движок рычит, машину начинает *колбасить*, они нервно так то по газам, по по тормозам.. В итоге такая езда превращается в неудобство. А есть другие. С теми мягко. Они не рвут. Плавно давят на педальки, нежно обращаются с машиной и объезжают ямки, всякие там вкривь и вкось дороги после зим не асфальтированные, ну если вдруг чё там на дороге образовалось из за плохой погоды и нерадивых асфальтов..))

А вот с аленями те ваще тупо тупят, с такими рогами как у них даже думать и то страшно, а они за руль. Ну эт те кто вчера за руль впервые сел, а сегодня он уже *гонщик* шумахерас..) Вот. А гарилы это матершинники, наверное.. Те кто надо не надо ворчит на всех матом, нагло так.. Обычно старые пердунишки, у которых уже всё было вчера в последний раз. Чё бы ещё такого накалякать, м?)
Старый 13.01.2015, 20:43
  #58   
@Меламори, ну как хошь)
Старый 14.01.2015, 10:38
  #59   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Судя по всему это будет лучшее, что с тобой случится если наконец не протрезвеешь, поверь моему бесценному опыту))
@ResidentEvil, не отвлекайся, просто следи за дорогой!
Старый 14.01.2015, 10:57
  #60   
@DK, У меня уже скоро рука от фейспалмов отвалится...
@Мила, Кароч нужон альфач на бентлях))) Ничего постарше станешь, планочка подсвалится и пердунам будешь рада, а не устраивает че то если, то на трамвайчик бегОм бегОм бегОм

Метки
мужик, рулём!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024