Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2013, 11:53
  #41   
Fist, мне бы не хотелось, чтобы дискуссия сводилась к козел/не козел. Вполне понятны ваши сомнения и желания. Это нормально. Очень хорошо, что вы задумываетесь и размышляете, а не идете ахать красоток, следуя зову нижней головы, отключая верхнюю. Очень жаль, что подобное редко встречается.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2013, 11:55
  #42   
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
С другой стороны один из мотивов решения этой проблемы, это боязнь сорваться как раз в период семьи. Дети это святое, для меня не допустимы семейные драмы в тот момент когда они родятся. Табу.
Ты слишком много думаешь )))
Ничего не бойся. За эти годы полностью узнал девушку. Её любишь и не хочешь другой. Не тяни время, делай предложение и вперёд! Я как верущая лишь могу посоветовать венчаться в церкве. Бог поможет перенести все испытания.
Мне тоже было приятно читать твои мысли. Желаю принять правильное решение и удачи вам обеим
Старый 18.06.2013, 11:56
  #43   
Sigita, мне кажется, или ты давишь на человека?

Пожалуйста, давай оставим проповедническую деятельность для какой-то другой, более подходящей темы.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 11:59
  #44   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Sigita, мне кажется, или ты давишь на человека?

Пожалуйста, давай оставим проповедническую деятельность для какой-то другой темы.
Здесь будем говорить только об измене?
Хочется чтоб человек увидел полную ситуацию. Моё мнение и советы никак не могут задавить...
Старый 18.06.2013, 12:00
  #45   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Fist, мне бы не хотелось, чтобы дискуссия сводилась к козел/не козел. Вполне понятны ваши сомнения и желания. Это нормально. Очень хорошо, что вы задумываетесь и размышляете, а не идете ахать красоток, следуя зову нижней головы, отключая верхнюю. Очень жаль, что подобное редко встречается.
Тут немного эмоций допустил, извиняюсь) Пишу с работы, и сейчас документы не тендер до кучи готовлю)

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты слишком много думаешь )))
Мне кстати об этом не раз говорили уже)

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ничего не бойся. За эти годы полностью узнал девушку. Её любишь и не хочешь другой. Не тяни время, делай предложение и вперёд! Я как верующая лишь могу посоветовать венчаться в церкви. Бог поможет перенести все испытания.
Мне тоже было приятно читать твои мысли. Желаю принять правильное решение и удачи вам обоим
За пожелания спасибо.
Старый 18.06.2013, 12:01
  #46   
Fist, вообще это было сказано в плюс к вашей карме, не за что извиняться.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 14:11
  #47   
вы с ума сошли? в 23 года жениться! рано! мне всегда жаль таких юный не разобравшихся в себе, на мой взгляд мужчине раньше 30 о семье и думать нечего. ну это только мое мнение, никому не навязываю, но я просто прикинула, ему 23 пока детей нет, сейчас жениться и что? все...капец! если его и дальше будут мучить сомнения, неудовлетворенность своей интимной жизнью, а потом пойдут дети и это будет полный раздрайв, с одной стороны любящая жена, ребенок, которым он не хочет причинить боль, а с другой стороны это чувство, что его что-то не устраивает, причем когда она родит она вообще на парня забьет и будет он чувствовать себя еще хуже.
Старый 18.06.2013, 15:05
  #48   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
вы с ума сошли? в 23 года жениться! рано!
Ему-то может и рано. Но и 6 лет сожительства - это многовато.
Так что, тут как раз тот момент, когда нужно либо переходить на новый уровень, либо разбегаться.
Или вы предлагаете еще 7 лет (до 30) поморочить девушку, и по думать - годится она в жены, аль не годится ?
Старый 18.06.2013, 15:10
  #49   
если партнер не отвечает вашим запросам, в чем-то не удовлетворяет, потом это обязательно даст о себе знать, а вы уже в браке и у вас дети, нет, я считаю жениться надо когда все устраивает, а так, если есть уже сейчас сомнения, зачем себя ломать? в последствии он будет чувствовать себя еще хуже.
Старый 18.06.2013, 15:14
  #50   
Я кстати уже писал выше такие важные вещи, что есть любовь, она взаимна, и разрывать отношения я не намерен.
Про женскую физиологию (это если не брать в расчёт саму позицию женщин по замужеству и т.д.) я в курсе естественно, и понимаю что время идёт. Поэтому и писал что если мне что то и решать по каким то движениям, то это надо делать либо сейчас (в ближайшее время), либо вообще никогда (т.к. будет семья и эти движения будут недопустимы ни под каким предлогом).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
если партнер не отвечает вашим запросам, в чем-то не удовлетворяет, потом это обязательно даст о себе знать, а вы уже в браке и у вас дети, нет, я считаю жениться надо когда все устраивает, а так, если есть уже сейчас сомнения, зачем себя ломать? в последствии он будет чувствовать себя еще хуже.
С другой стороны эту проблему не обязательно решать разрывом отношений, или чем то таким кардинальным. Я как раз ищу способы как решить её иначе.
Если беда как в несовместимости темпераментов, так и в моём высоком уровне либидо, мб есть эффективные способы сублимации (спорт кстати не помогает), или способы подавления этого либидо?
Это на случай, если девушку расшевелить мне не удастся никак.
Старый 18.06.2013, 15:18
  #51   
Fist, я бы не стала ломать себя, потому что прекрасно знаю, что это ни к чему не приведет, ну буду терпеть и подстраиваться под партнера, а что потом? чувство неудовлетворение все равно не покидает, а пойдут дети ей вообще будет не до вас и будете сами с собой снимать напряжение?
я не говорю - разбегайтесь, я просто сказала, что я не вижу перспектив, если свои сексуальные потребности даже в спорт не получается сублимировать, как вы говорите. так что даже не знаю, на сколько еще хватит вашего терпения?
Старый 18.06.2013, 15:22
  #52   
Fist, поймите, ваш вопрос, он не укладывается в среднестатистической женской голове. )))
Все прекрасно, все устраивает, есть любовь, есть планы на будущее. Но вот не пойти ли мне и не переспать с кем-нибудь из интереса, а то не попробовал же. ....
Ну это мракобесие какое-то )))
Вам, как человеку с высокими требованиями к себе, измена противопоказана - вы себя потом заживо съедите, и это не останется незамеченным для вашей девушки.

а вы, извините, как предохраняетесь?
Старый 18.06.2013, 15:26
  #53   
Ну Fist попался,щас засоветуют.
Старый 18.06.2013, 15:29
  #54   
Incognito, )) Не, все, последнее предположение выскажу и отстану от человека ))))
Старый 18.06.2013, 15:38
  #55   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Fist, я бы не стала ломать себя, потому что прекрасно знаю, что это ни к чему не приведет, ну буду терпеть и подстраиваться под партнера, а что потом? чувство неудовлетворение все равно не покидает, а пойдут дети ей вообще будет не до вас и будете сами с собой снимать напряжение?
я не говорю - разбегайтесь, я просто сказала, что я не вижу перспектив, если свои сексуальные потребности даже в спорт не получается сублимировать, как вы говорите. так что даже не знаю, на сколько еще хватит вашего терпения?
Я понял Вашу позицию.
Но есть любовь и есть ответственность с моей стороны за неё. Если бы я не любил её, то скорее всего отношения не просуществовали бы до сих пор.
И секс не главное в жизни так то, но заметное весьма и жить то как мешает зараза в моей ситуации)


Кстати отвлечёмся.
У меня есть друг художник, он ещё более замороченный человек чем я и была у него ситуация. Он утверждал что любит двоих. У него девушка года два была и появилась любовница, причём она была даже ни как замена жене, а как сто в одном что ли. Т.е. она была другом, близким по духу и взглядом человеком, была приятна как по характеру так и внешне, секс как он утверждал был восхитительным, время с ней в целом было очень интересным и ещё масса всяких ништяков. Но постоянные отношения между ними даже если бы они оба были свободны получились бы врядли, т.к. по обоюдному настроению (которое совпадало), у них был определённый лимит по времени. Т.е. проведя вместе время им требовалось что то вроде времени для подзарядки пусть и не большое, но зато каждый входил на встречу с новым импульсом.
С девушкой у него было нормально всё, хорошие, тёплые, спокойные отношения. Были некоторые проблемы с пониманием и общими интересами. В общем девушка была хорошей, и чувства были, но всё она дать не могла. Я думаю в принципе один человек очень в редких случаях может дать всё)
Вот и получилось так, что к девушке как он утверждал у него была тёплая семейная любовь, к любовнице же страстная и импульсивная. Слово "любовь" произносил именно он, и история с его слов без моих интерпретаций. И были моменты когда он говорил, что его так переполняет, что все эти чувства, отдай он их целиком одному человеку, просто в этого человека не поместятся.) За измену кстати он не считает эти встречи, т.к. ориентируется на искренность в чувствах. Да парень несколько странный)
Как думаете, вообще такое возможно, или он сам надумал своё отношение, или просто не разобрался в себе?
Ну вообще возможна ли такая ситуация вообще, когда любишь двух людей сразу, как думаете?)
Старый 18.06.2013, 15:48
  #56   
Старый 18.06.2013, 15:54
  #57   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Fist, поймите, ваш вопрос, он не укладывается в среднестатистической женской голове. )))
Все прекрасно, все устраивает, есть любовь, есть планы на будущее. Но вот не пойти ли мне и не переспать с кем-нибудь из интереса, а то не попробовал же. ....
Ну это мракобесие какое-то )))
Сам интерес попробовать как бы не критический фактор. Есть банальная сексуальная (как физиологическая так и эмоциональная) неудовлетворённость, вызванная несовместимостью темпераментов. Это единственная критичная проблема в отношениях, и я ищу способ как её решить, и пока вижу три варианта
1) Сходить налево (но тут моральные аспекты и опасения что потом понесёт)
2) Терпеть (есть опасения что в один момент не дотерплю)
3) Занизить собственное либидо каким бы то ни было образом
Или как то иначе решить проблему.

Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Fist,
Вам, как человеку с высокими требованиями к себе, измена противопоказана - вы себя потом заживо съедите, и это не останется незамеченным для вашей девушки.
Такой исход событий кстати вполне возможен.

Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Fist,
а вы, извините, как предохраняетесь?
В последнее время когда как. Когда как обычно с резинками, когда без них (в таком случае успеваю до, ну вы поняли).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
о мастурбации не думали?
Да как то не правильно это что ли)
По молодости в период созревания был небольшой опыт, но как то не впечатлило.) Я не совсем понимаю как это может заменить женщину, которая стремится к тебе так же как и ты к ней.
Лично для меня самого это будет, извините за выражение, задротством) И это не решение проблемы а скорее побег от неё)
Старый 18.06.2013, 15:55
  #58   
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
вообще такое возможно
Возможно любить обоих, но я не считаю это той любовью, о которой в песне поется, как говорится. В одном случае во главе чувств стоит привязанность и комфорт, во втором - страсть и новизна отношений. И оба эти чувства дополняют друг друга, т.е. как бы одна любовь на двоих. Если одно из чувств исключить, создастся ощущение неудовлетворенности. В идеале первое и второе должны сочетаться в чувствах к одному человеку, но это, конечно, недостижимо, ибо идеал - понятие гипотетическое.

добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
Да как то не правильно это что ли)
ну да, не правильно, а изменять зато очень даже правильно. ))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 16:04
  #59   
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
3) Занизить собственное либидо каким бы то ни было образом
Или как то иначе решить проблему.
Можно попытаться повысить ее либидо. Изменением рациона, травками, упражнениями. Если она в этом заинтересована, она легко найдет об этом информацию в интернете.

По поводу любить двоих - да можно. Но это очень эгоистичная любовь, направленная на то, чтобы получать, а не отдавать.
В такой ситуации стоит задать себе вопрос, а какие чувства переполнили бы вашего художника, если бы он узнал, что у его тёплой семейной девушки тоже есть "друг" для встреч и "энергетической подпитки" ?
Любить двоих очень легко, а вот каково делить любимого\любимую с кем-то еще?
Старый 18.06.2013, 16:09
  #60   
подытожим: изменять не хотите, мастурбацией заниматься тоже, получается, что вы испытываете стресс.
а что ваша девушка говорит? вы с ней разговаривали на эту тему? что вас что-то не устраивает и вообще, вот если спроецировать ситуацию на себе, я бы чувствовала себя не желанной, не востребованной если бы со мной занимались сексом раз в неделю, ну или сколько у вас там, я вообще не понимаю, вот вспоминаю свои годы, когда я работала и уставала, да никакая усталость не мешала мне заняться столь приятным делом, своего мужчину хочешь всегда, везде и т.д. как так? у меня в голове не укладывается, что я буду сидеть ждать, когда у него будет настроение или желание, мне это дико.

Метки
измены, тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024