Опции темы Оценить тему
Старый 20.06.2013, 17:27
  #41   
Цитата:
Сообщение от Настенка Посмотреть сообщение
У моего кстати тоже аксов аж три штуки разных стоит.
Вы их солить что ли собрались? До зимы вроде далеко ещё Мой как купил с месяц назад где-то акс аполло, так я проверяла, там еще половина флакона точно есть.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2013, 07:11
  #42   
Нет, солить он их не собирается он ими всеми поочередно пользуется. Ну нравится мне у акса ароматы - что тут поделаешь - не могу на одном остановиться. А еще у него есть дезик, и есть антиперсперант. Когда сильно жарко - то антиперсперант, а нет - то дезодорантом аксовским пользуется.
Старый 21.06.2013, 10:40
  #43   
Мой сын очень любит эти Аксы. Перепробовали почти все ароматы. Флакончик дезика уходит примерно за 2 мес.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 21.06.2013, 10:43
  #44   
Цитата:
Мой сын очень любит эти Аксы. Перепробовали почти все ароматы. Флакончик дезика уходит примерно за 2 мес.
Это Вы в летний период имеете в виду? Потому что мои аксами пользуются летом намного больше, а в зимне-осенне-весенний период все же не такой расход получается
Старый 21.06.2013, 10:57
  #45   
Можно сказать, что в весенне-летний)) с марта
А брызгается он с ног до головы
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.07.2013, 10:46
  #46   
А запах не резкий получается? Мне кажется, если сильно много поливать - запах во-первых, резкий а во-вторых, не тот аромат совсем. Мои наоборот экономные Аксом пользуются только по чуть-чуть, единственное, муж может на ноги пшикнуть, потому что в основном в кроссовках ходит - а в них ноги потеют.
Старый 18.08.2013, 21:53
  #47   
А что реально если аксом побрызгаться то на тебя все чики подкидываться будут?
Старый 19.08.2013, 06:25
  #48   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
А что реально если аксом побрызгаться то на тебя все чики подкидываться будут?
Вы про рекламу акса ? Это же иносказательно там все представлено, не буквально ее надо воспринимать. Автор желает сказать, что если пользоваться дезодорантом акс, то пота не будет, а будет только хороший аромат. Поэтому знакомится будет легче, так как когда тебя ничего не напрягает, то ты раскрепощен и открыт для общения. А когда или потом воняешь, или волосы на голове сальные, или еще какая-то проблемка есть, то тут не для знакомств.... Глаза в землю и бежать, чтобы не быть замеченным. Вот так.

Niko, а у акс аполло какой аромат (вроде бы всю тему прочитала, а не нашла такой инфы).
Старый 19.08.2013, 13:21
  #49   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
А что реально если аксом побрызгаться то на тебя все чики подкидываться будут?
Так ты протестируй - потом доложишься)) нам то тож интересно)
Старый 19.08.2013, 14:16
  #50   
Цитата:
Сообщение от Каравайка Посмотреть сообщение
Вы про рекламу акса ? Это же иносказательно там все представлено, не буквально ее надо воспринимать.
Странно кто то ещё всерьёз мои вопросы воспринимает
Старый 19.08.2013, 14:51
  #51   
Старый 19.08.2013, 14:57
  #52   
Good, а что? не работает?
девчонки не липнут как мухи на варенье? хи-хи-хи
Старый 19.08.2013, 15:07
  #53   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Good, а что? не работает?
девчонки не липнут как мухи на варенье? хи-хи-хи
Ассоциация с мухами, фу
Старый 19.08.2013, 15:11
  #54   
то есть как в рекламе, они на тебя не бросаются с радостными криками "Ура" За Родину!"? так что ль?
Старый 19.08.2013, 15:21
  #55   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
девчонки не липнут как мухи на варенье?

Как мухи, то это надо вообще не мыться ...
Старый 19.08.2013, 15:24
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
то есть как в рекламе, они на тебя не бросаются с радостными криками "Ура" За Родину!"? так что ль?
Ага, как камикадзе.
Старый 19.08.2013, 16:34
  #57   
Недавно появилась информация, что дезодоранты могут подвести ваше здоровье разными способами. Большей частью они плохо влияют на молочные железы. Оно и понятно, подмышки находятся рядом.
Вот здесь можно почитать.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.08.2013, 07:49
  #58   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
то есть как в рекламе, они на тебя не бросаются с радостными криками "Ура" За Родину!"? так что ль?
В рекламе акса они про Родину не думают..... Хотя.... Почувствов аромат акса они хотят сближения и продолжения рода человеческого. А это вообще-то тоже забота о Родине Чтобы ее население увеличивалось количественно.
Старый 26.09.2013, 09:30
  #59   
я вот уже заметила... что у нас с мужем секса больше стало с тех пор как у него аксовские дезы и шампуни появились... причем пристаю чаще я
Старый 26.09.2013, 12:29
  #60   
Цитата:
Сообщение от Настенка Посмотреть сообщение
я вот уже заметила... что у нас с мужем секса больше стало с тех пор как у него аксовские дезы и шампуни появились... причем пристаю чаще я
Это всё химикаты, они влияют на твою психику заставляя сработать трахательный рефлекс...

Метки
выбирать, дезодорант?, каким, критериям, нужно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024