Опции темы Оценить тему
Старый 15.03.2013, 01:04
  #41   
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
Snegurochka, ЭХ попробуй!
не хочу и не тянет как-то
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.03.2013, 01:27
  #42   
Snegurochka, много теряеш)
Старый 15.03.2013, 02:09
  #43   
Бортик, я сама знаю ЧТО мне пробовать или нет.
Почитай комменты выше, там написано доступным языком о том, что не все - любители анала, и про другие биологические особенности. А еще лучше, сам попробуй в свой анал что-нить засунуть - вопросы и советы отпадут, конечно, если ты не любитель массажа простаты изнутри
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.03.2013, 11:54
  #44   
Многие женщины испытывают от этого яркий оргазм,главное первый партнёр в этом опыте,если он рвёт любимую на пролом без предварительной подготовки,у неё от этого останутся жуткие воспоминания,и полное табу на этот секс в дальнейшем,если нежный и неторопливый,партнёр умеющий подготовить к этому любимую издалека,то у неё всё будет окей.

добавлено через 7 часов 5 минут
Сам лично отношусь к этому как к разнообразию в сексе,по взаимному желанию это возбуждает,а если партнёрша это не приемлет,не беда.Как то не умирал без этого.Если ей это нравится,господи хоть целый день,лишь бы счастлива была.

Последний раз редактировалось Язам; 23.03.2013 в 23:42..
Старый 22.03.2013, 01:29
  #45   
А мне долгое время это дело не нравилось. А потом было вынужденное воздержание и ужасно хотелось ну хоть как-нибудь.
Не сказать, что этот способ полностью заменит естественный, но разрядку все таки получаешь бОльшую, чем от куни. Да и разнообразие этот способ вносит в отношения.
Так что я бы советовала не рассуждать об этичности, а набраться терпения и попробовать. И, главное, не спешить, пробуя. И уж если совсем не нравится, то ну и ладно. Но, а вдруг понравится?
Старый 22.03.2013, 08:32
  #46   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
А еще лучше, сам попробуй в свой анал что-нить засунуть
Это не аргумент. На сколько я знаю, женщины вполне добровольно делают эпиляцию ног и зоны бикини, выщипывают брови и носят туфли на шпильке. По мне так ужас-ужас.

А так да, каждый сам решает что и куда в себя запихивать
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.03.2013, 09:48
  #47   
Лазарус, по мне, так это сомнительное удовольствие, граничащее с угрозой здоровью. Мне геморра на мою прекрасную попу не надо, после родов и так хватило.
Поэтому кому нравится и не боится последствий - флаг в руки и попутного ветра, никого не осуждаю. Но хочу напомнить, что прямая кишка для этого дела не предназначена, она не растягивается под размер члена, как влагалище. И проблемы обязательно будут.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.03.2013, 10:22
  #48   
Snegurochka, Ты мой камент прочитала? По мне так ходить на каблуках "сомнительное удовольствие граничащее с угрозой здоровью". "Прямая кишка для этого дела не предназначена", а уши не предназначены для сережек, а пупок для пирсинга, а руки не предназначены, для стучания по клавиатуре, а попа, для сидения перед монитором, ну и про оральный секс не забываем, тоже не для того предназначено. Однако, многих это останавливает? Ну и то, что не растягивается - не правда, растягивается. А вот с естественной смазкой действительно облом.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.03.2013, 12:34
  #49   
На все сто согласен!
Старый 23.03.2013, 23:27
  #50   
Лазарус, я все комменты читала, не путай понятия. Здесь речь идет только об анале, а не о каблуках, клавиатуре, глазах и т.д.
Не надо путать кислое с мягким.
Я свое ИМХО высказала, как и все остальные.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.03.2013, 00:08
  #51   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Лазарус, по мне, так это сомнительное удовольствие, граничащее с угрозой здоровью. Мне геморра на мою прекрасную попу не надо, после родов и так хватило.
Поэтому кому нравится и не боится последствий - флаг в руки и попутного ветра, никого не осуждаю. Но хочу напомнить, что прямая кишка для этого дела не предназначена, она не растягивается под размер члена, как влагалище. И проблемы обязательно будут.
к сожалению Снегурочка,у вас совершенно неправильная информация об геморое и прямой кишке,физиология прямой кишки совершенно другая чисто с физической точки зрения,посмотрите в инете фистинг ануса.и вы будете шокированы тем что акуратный и даже можно сказать девственный анус женщины.при длительной и постепенной фистингации,принимает во внутрь кулак мужской руки,бывает и две руки,после такого фистинга,анус женщины опять приобретает естественный размер и форму,без патологий.Геморой наоборот чаше возникает при атрофации или слабой рефлекторики мышц ануса,долгом сидячем положении,а самое опасное для прямой кишки(вызывает рак)это когда вам захотелось в туалет,а вы сидите за ПК и до того увлеклись,что кинули себя на постояное(потерплю.позже.успею),после чего идёт деформация кишечника каловыми массами,постепенно приводяшеее,к запорам,геморою.раку.Сам анус это обыкновенное мышечное кольцо,за которым находится фактически,безразмерно расширяющееся пространство до самого тонкого кишечника.У многих женщин с молоду занимающихся анальным сексом,и в помине нет ни какого гемороя.Почему многие женщины не приемлют анал,они мыслят что их партнёр вымажется,будет неприличный запах,это стыдно.Есть до смеха простой способ не вымазаться абсалютно,даже если вы к этому не подготовились.и даже целый день не ходили в туалет.а вашему любимому припекло именно ЭТО.Попрсите его смазать ваш анус пальчиками намочеными в его слюну,а после смазать его же слюной обильно свой член,и неторопливыми толчками постепено раскачать вашу дырочку.уверяю что всё пройдёт на ЧИСТОЕ УРА!!!Если у вас конечно в тот момент нет Диареи.БОльше собственой слюны господа в этом деле,и вы поймёте что дорогостоящие анальные крЕма.полная Ерунда(которые, что удивительно, не спасает от вымазывания,в отличии от слюны).Всем Деткам Удачи в новых начинаниях.)))))))

Последний раз редактировалось Язам; 24.03.2013 в 00:10..
Старый 24.03.2013, 02:34
  #52   
Язам, дабожежтымой, еще раз - флаг вам в руки и вашим деткам тоже)))
Что ж вы такие упертые-то с этим аналом?))) Нравится - занимайтесь, никто не запрещает.
Я высказалась, адьёс!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 25.03.2013, 12:08
  #53   
Язам, На счет чудодейственных свойств слюны ты пожалуй перегнул.
Snegurochka, Ээээ... ваще это не мы упертые, это такая тема на форуме. Как бы странно, если б мы о ромашках тут писали. Твое мнение мы услышали и очень его уважаем.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 25.03.2013, 15:24
  #54   
нет, сначала перегнул а потом наслюнил)))))значит у меня одного такая чудодейственная слюна....кому за 10 зелёных наплювать в баночку?))))))каждый плевок 10 центов,первые пять бесплатно.Не пропускаем АКцию,первые пять бесплатно,красивым девушкам целых шесть!!! Покупаем чудодейственый препарат для Анального секса!!! СЛЮНЯЗАМ!!!быстренько слюнязамим свои попки,и прверяем с первым встречным,всю прелесть магического СлюнЯзама)))))

Последний раз редактировалось Язам; 25.03.2013 в 15:31..
Старый 28.03.2013, 19:59
  #55   
Нормально отношусь, но мы с женой не практикуем.
Старый 11.04.2013, 10:01
  #56   
Старый 11.04.2013, 14:49
  #57   
Старый 11.04.2013, 19:23
  #58   
Цитата:
Сообщение от Terem Посмотреть сообщение
Нормально отношусь, но мы с женой не практикуем.
А на стороне практикуете?
Буквально на днях встречалась с женатым мужчиной, который с женой не практиковал орал, потому как считалось непристойным это дело. После 2 встреч вошел в такой не хилый вкус, что подключил жену.
Так что, попробуйте где-нибудь, а то так и не познаете всех прелестей совместной жизни
Старый 11.04.2013, 19:24
  #59   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
А на стороне практикуете?
Буквально на днях встречалась с женатым мужчиной, который с женой не практиковал орал, потому как считалось непристойным это дело. После 2 встреч вошел в такой не хилый вкус, что подключил жену.
Так что, попробуйте где-нибудь, а то так и не познаете всех прелестей совместной жизни
Тролль,спокойные семейные отношения не располагают к этому,если тока на стороне.
Старый 11.04.2013, 19:32
  #60   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Тролль,спокойные семейные отношения не располагают к этому,если тока на стороне.
Упаси Боже, от таких спокойных отношений меня))))

Метки
анальный, относитесь., Секс, этому


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024