Опции темы Оценить тему
Старый 03.05.2012, 19:15
  #41   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
Я чуть со стула не упал Хотя здесь нет ничего смешного, просто фамилия неудачно склоняется. Я так понимаю, изначально она звучала как Вагин.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.05.2012, 12:55
  #42   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
RykovKostya, ты раз вот так надумал фамилию с -МАН себе выбирать, то заодно и подумай каково с ней твоим детям будет.
да детям что будет,к тому времени когда он появятся,думаю в нашей стране,в головах людей все поменяется в лучшую сторону

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Ксюша, я тоже не против "МАНОВ". Я просто не понимаю, почему человек не доволен своей русской фамилией и хочет заменить её на подобие еврейской? С русской ведь удобнее. Тем более если его фамилия Рыков(так в нике написано), то всё вообще отлично. Это вам не Забейворота))
Удобнее в чем? на МАН все фамилии изначально немецкие,хотя без разницы,немецкая,еврейская,хоть саксонская.Мне с детства нравятся такие фамилии,ну не прут меня русские фамилии,Ивановы ,Петровы,Сидоровы и Рыковы То ли дело Борман.
И ещё интересно ни одного человека кто бы с этим сталкивался ,со сменой в смысле,на форуме что то не вижу!
Старый 04.05.2012, 13:07
  #43   
поменяешь ты на Костю Бормана, а все-равно останешься недовольным Костей Рыковым...

себя надо любить, а тем что дано гордиться )

Вот я к примеру Зауголкин Михаил )
нету больше таких ) в москве одна семья и в питере наша родня )
поменять фамилию? ага, ЩАЗ...
Старый 04.05.2012, 13:13
  #44   
Один мой бывший одноклассник сменил фамилию Гнидин на Невзоров. Кто-то поржал, кому-то было пофигу. А я до сих пор путаюсь. ыы
Старый 04.05.2012, 13:17
  #45   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
поменяешь ты на Костю Бормана, а все-равно останешься недовольным Костей Рыковым...

себя надо любить, а тем что дано гордиться )

Вот я к примеру Зауголкин Михаил )
нету больше таких ) в москве одна семья и в питере наша родня )
поменять фамилию? ага, ЩАЗ...
Прикольная фамилия
Нее ну Борман это исключено конечно,как и Айсман с Эйхманом,здесь могут точно не правильно понять,это ж лихие фашистские преступники,хотя бьют не по паспорту ...
Почему недовольным?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Один мой бывший одноклассник сменил фамилию Гнидин на Невзоров. Кто-то поржал, кому-то было пофигу. А я до сих пор путаюсь. ыы
не ну если из за неблагозвучности ,то зачем,кайфовая фамилия Гнидин,жестокая . Вот тут чел писал,что гордится своей фамилией и никогда не сменит ,ПИДОР,правильно ставим ударение А как отец отнесся?
Старый 04.05.2012, 13:18
  #46   
RykovKostya, у тебя вариант только Рыкман полюбому! )))
Старый 04.05.2012, 13:21
  #47   
Старый 04.05.2012, 13:27
  #48   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Я не знаю, мы дальние знакомые.
Ну поменял шило на мыло! Чем Гнидин от Невзорова отличается!
Старый 04.05.2012, 13:46
  #49   
Старый 04.05.2012, 13:51
  #50   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
конечно ничем
Дк ничем ,для меня что Гнидин,что Королев ,что Рыков или ещё там какой нить ОВ все одно,не нравятся мне сии фамилии никак!
Старый 04.05.2012, 15:15
  #51   
А!Ну Гнидман,Корольман и Рыкман звучат кошернее,конечно!)))))
Старый 04.05.2012, 15:26
  #52   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
А!Ну Гнидман,Корольман и Рыкман звучат кошернее,конечно!)))))
Гнидман
ну да получше,жесть!
Старый 04.05.2012, 15:55
  #53   
еще Дурман, Дуреман, Котоман, Англоман, и прочее и прочее.....
Старый 04.05.2012, 16:12
  #54   
Да с Эйхманом пролет,почитал че т -МАНы все какие то мягко говоря не добряки совсем
Адольф Эйхман с 1939—45 участвовал в разработке и реализации планов физического уничтожения еврейского населения Европы, непосредственно руководил организацией транспортировки евреев в концлагеря. После разгрома фашисткой Германии бежал в Аргентину. В 1960 схвачен агентами израильской разведки. На процессе в Иерусалиме приговорён к смертной казни, казнён в г. Рамла.
Старый 04.05.2012, 18:27
  #55   
Старый 05.05.2012, 18:35
  #56   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
RykovKostya, вот еще: майор полиции Алексей Членов
Офигенная фамилия ишь, а до майора всё-таки с такой фамилией дошёл)))

а я бы хотела фамилию, оканчивающуюся на -ова)) у меня -ина, и мне не нравится...
А вообще хочу немецкую фамилию. Миллер, например...)
Старый 05.05.2012, 18:50
  #57   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
а я бы хотела фамилию, оканчивающуюся на -ова)) у меня -ина, и мне не нравится...
А вообще хочу немецкую фамилию. Миллер, например...)
хм, а че, ина норм..
а как насчет -ос?)
Старый 05.05.2012, 19:03
  #58   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Миллер, например...
Ох уж этих миллерофанов поразвелось! Каждый четвёртый хочет Миллером быть. Тогда уж лучше Мюллером. Так интересней же)))
Старый 05.05.2012, 19:06
  #59   
Иоанн, Ну лаааадно) А мне ещё нравится фамилия Шуллер. Даже смешная немножко...)

добавлено через 1 минуту
Да и вообще мне больше русские фамилии нравятся. Это уж я так про немецкую... просто
Я хотела бы иметь птичью фамилию, всегда нравились) (Голубева, Воробьёва, Соловьёва, Орлова)... И тем более они все на -ова, как мне и нравится
Старый 05.05.2012, 19:20
  #60   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Шуллер
Одну "л" из фамилии убрать и получится "ученик".

Интересны фамилии связанные с местами и городами: Крымский, Костромицкий, Ладожский. Я бы хотел какую-нибудь подобную, но меня и моя вполне устраивает.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024