Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2011, 18:37
  #41   
Сава, пиратом будешь?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.02.2011, 18:42
  #42   
Наконец разносторонний и раненый народ подсобрался.
Пока кто-то заигрывает со стюардесами, одни отдыхают и приходят с себя, другие помогают раненым, я как оставшаяся без царапинки, заготовлю всё для ночного обогревающего костра, ибо не известно что за остров такой.
Старый 28.02.2011, 18:47
  #43   
Омичка, слышишь, кто-то рычит в зарослях? По-мойму, это лев! Будь осмотрительна, пока мы обследуем остров!
Старый 28.02.2011, 18:54
  #44   
вроде оклемалась немного, пока светло еще поброжу по берегу - может среди обломков будет что-то съедобное.. стюардессы, много еды было на борту? она герметично была запакована или бесполезно искать?
Старый 28.02.2011, 18:59
  #45   
Машкаааааааааа!!!! ЖИВА!

Жанна с радостными визгами бросилась на шею к подруге. Какое чудо, что из экипажа выжил кто-то еще! А может, и другие спасшиеся есть?
Старый 28.02.2011, 19:11
  #46   
А-а-а-а-а...кх..
А-а-а-а-а...кххеее...
дааа, явно холодная водичка не на пользу...
Ой,нас немало спаслось...вижу знакомые лица...
надо пойти познакомиться...думаю немало времени тут проведём, пока нас найдут здесь...
к сожалению своих соседей не вижу(всматриваюсь в лица)...
Старый 28.02.2011, 19:16
  #47   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
пиратом будешь?)
да хоть горшком назови, только в печку не ставь...Не...вы как хотите. а в эти заросли без какой-нибудь дубинки я не полезу. Я бы чего-нибудь съела с удовольствием, а тут есть перспективка самой стать ужином...
Старый 28.02.2011, 19:31
  #48   
Ну если учесть, что рычат где-то там...в зарослях, то да, льву должно быть пруха безмерная, столько хавки с неба свалилось желающие пошуршать в кустах идущие в заросли будьте бдительны, нас и так мало.
Старый 28.02.2011, 19:35
  #49   
Жанна залезла на какую-то корягу и хорошо поставленным голосом начала:

Дамы и господа! Просьба сохранять спокойствие! Ситуация под контролем! Сечас мы организуемся, соберем уцелевшие вещи и всех раненых. Тех, кому еще можно помочь.
Делимся на две группы. Вот вы (она неопределенно махнула рукой в одну сторону) идете собирать все что можно. Еду, одежду...А остальные идут оказывать первую и вторую помощь!

Довольная собой, стюардесса спрыгнула с возвышения и уселась ждать результатов.
Старый 28.02.2011, 19:37
  #50   
ЕВГЕША, привет! Ты не видела еды из самолётной кухни на берегу? Девушка в жилете её ище ищет. А то на охоту пока идти не хочется, на ночь глядя...


Сава, у меня есть оранжевый шарф, задушу им любую тиранию!

добавлено через 1 минуту
Так-так, кто это нами тут командует без свободных выборовтайного голосования?!
Старый 28.02.2011, 19:40
  #51   
True, я как член экипажа - представитель власти. На борту самолета вы должны меня слушаться!
Старый 28.02.2011, 19:43
  #52   
*покосившись на остатки фезюляжа у берега*

На борт я больше не ходок.
Старый 28.02.2011, 19:50
  #53   
Привет, True!
Я смутно помню, но видела девушка вытаскивала ящичек(похожий по виду) с едой, из океана...
надо спросить у неё, куда она его дела...
Это последнее, что у нас осталось из привычной еды!
Старый 28.02.2011, 20:05
  #54   
Этот ящик трогать нельзя! Это еда для бизнес-класса! И для VIP паccажиров!
Старый 28.02.2011, 20:10
  #55   
Цитата:
Сообщение от Фелиция Лэндри Посмотреть сообщение
Этот ящик трогать нельзя! Это еда для бизнес-класса! И для VIP паccажиров!
Здесь все равны!И еду я думаю надо делить на всех.
А вообще для начала надо разобраться где этот драгоценный ящик!
Старый 28.02.2011, 20:29
  #56   
А чего это Фелиция всё время жуёт? Может ящик у неё?!
Старый 28.02.2011, 20:34
  #57   
True, тоже думаю что тут что-то нечисто!
Незря(подозрительно всматриваюсь) она так говорит...
Старый 28.02.2011, 20:50
  #58   
Отлежалась, стало лучше. Думаю надо набрать веток и постаратьтся зажечь костер, может у кого осталась зажигалка вживых или спички? Становится холодно и нам нужно как-то согрется* Лекси встала и потихоньку пошла искать ветки и палочки поближе к пляжу, что бы не заходить далеко...в кустах не очень приветливое рычание иногда раздается.
Старый 28.02.2011, 20:59
  #59   
Nardara, думаю врядли мы сейчас найдём чем зажечь...всё вещи промокли..в том числе и спички, сегодня нам прийдётся вспоминать как разжигать костёр по-скаутски...тем более уже похолодало немного, да и ночи видно здесь не тёплые...
Старый 28.02.2011, 20:59
  #60   
нашел в кармане промокший крикет... Странная привычка: ношу с собой зажигалку, хотя не курю...

Nardara, держи! Пусть немного просохнет на солнце, потом вместе разведем костер... А то ночью будет тяжко...

Сам направился пройтись по берегу в поисках древесины...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024