Опции темы Оценить тему
Старый 21.04.2012, 13:07
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2013, 22:45
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
Передистория
Итак расскажу о себе для начала
Родился и живу по сей день в небольшом посёлке городского типа, в красноярском крае (Название значения не имеет). С неочень хорошими "входными данными" (назову эт так):
Мать ивалид второй группы, отец ушёл когда я родился поэтому воспитывала меня мать и бабушка. Что такое пенсия и пенсионеры в России рассказывать не буду все и так знают. Ко всему у меня слабое здоровье (не атлет). Из изначальных бонусов у нас была и есть квартира 3 комнаты большая, и дача если её можно так назвать старенький дом и участок 25 соток. Как я учился и рос рассказывать не буду ибо не интересно. В 16 лет, каким то способом собрав денег мать умудрилась купить компьютер P3 800 мгц даже по тем временам слабоватая машина но я безмерно ей за него благодарен до сих пор. Игры на нём практичски не шли поэтому вместо игр я усиленно колупал различные программы и систему.
Школа закончилась в институт не взяли мать подерживать меня не могла да и знания на вундеркинда никак не тянули Поэтому пошёл учиться в техникум по специальности информатика это было недорого и через пол года я уже нормально обеспечивал себя сам.
В техникумен же училась со мной девушка которая мне очень нравилась, попытка завязать отношения с ней ни к чему хорошему не привела, она нашла другого парня старше её на 11 лет обеспеченного и состоявшегося
Закончив техникум пошёл работать в родном посёлке так как в городе даже если удалось бы устроиться большая часть ден знаков уходила бы на жильё. Работаю в месном ММЦ в результате того что работы поднагрузили выши крыши ЗП дотянула до 10 тыс + подработка (что не мало по нашим месркам ибо есть люди которые и за 1500 работают). Поступил заочно в институт сделал ремонт квартиры получил водиельское удостоверение категори В С скоро открою категорию D.
Большая часть свободного времени уходит на различные подработки (ремонт ПК, различные фотокалажи, создание не очень сложных сайтов(пока только осваиваю поэтому берусь делать только то что могу сделать) и т.п).
Через пол года собираюсь открывать ИП.

Собственно суть вопроса
В связи с тем что учреждения культуры у нас в районе своего програмёра не имеют, частенько стали припрягат меня типо помочь в проведении мероприятий (настроика оборудования создание показ презентаций видео и т.д) Вот собственно на репитиции в ДК я и увидел женщину по имени Светлана, (чувства описывать не буду не роман пишу) вообщем это можно назвать влюбился, вот так вот незная человека просто так .......
а дальше следует горькая правда жизни, мне 21 год ей 30 она замужем и есть дети, внешне брак выглядит вполне нормальным. В связи с этим обстаятельством я не рискую ничего подробно о ней узнавать или уж тем более пытаться завести роман....
Другие девушки мне не интересны никак не могу выкинуть её из головы, единственный выход который удалось придумать это удариться в работу с головой..... когда выпадает свободное время в голове опять всплывает она (собственно вот в такой момент и пишется эта тема). В таком состоянии я живу уже пол года, и что то чуствую ничем хорошим это не закончится..... Я совсем не вижу выхода...
Рискни,парень..не сделав шаг будешь жалеть об этом..пусть даже ,если она не ответит тебе.пусть просто отошьет,но это лучшк,чем жить и мучаться в догадках.скорее всего она мило улыбнется и вы не станете рушить ее мирок..
Старый 03.04.2019, 12:30
  #43   
Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
любился в замужнюю женщину. Что дела
пользуйся, но не женись, позже встретишь хотя бы без детей
Старый 03.04.2019, 12:36
  #44   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024