Опции темы Оценить тему
Старый 29.07.2022, 00:34
  #41   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Ой ли! Сегодня на стол положил бушлат, лег на него головой, и задремал. Потом мне рассказали, как полчаса слушали задушевный храп.
бушлат - это вообще опасная весчь! )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.07.2022, 00:38
  #42   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
А что там разрушать? Уже ничего нет.
Ну, не скажи! У нас сын, общий, доча моя, как свою же растил, с 13 лет. Расходились, да, но сошлись же обратно! Но ведь и человечка, нельзя оставлять. Она мне СМС прислала - не хочешь со мной на УЗИ сходить? Я в тот момент тесто для сливового пирога поставила. Нет, сказала ей - не хочу! А тесто взяло и не подошло, хотя были качественные дрожжи. Давно заметила - тесто в плохом настроении не удаётся...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.07.2022, 00:39
  #43   
Старый 29.07.2022, 00:55
  #44   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
факт.
Проверенный годами опыт кулинарии. Плохое настроение - не берись за тесто! Берись за отбивные. С тестом нужно мягко и нежно... А по отбивным, можно и нужно со всем остервенением бить молотком для отбивания, присыпая специями, по вкусу! И смотреть потом, как душа грешника тихо поджаривается, в том аду, который ты ему устроишь за... Впрочем, неважно, за что. Он в любом случае, этого заслужил.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.07.2022, 01:00
  #45   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Проверенный годами опыт кулинарии. Плохое настроение - не берись за тесто! Берись за отбивные. С тестом нужно мягко и нежно... А по отбивным, можно и нужно со всем остервенением бить молотком для отбивания, присыпая специями, по вкусу! И смотреть потом, как душа грешника тихо поджаривается, в том аду, который ты ему устроишь за... Впрочем, неважно, за что. Он в любом случае, этого заслужил.
Отбивные я люблю. Буквально сегодня на ужин ели. Ни у кого фингалов вроде нет.
Старый 29.07.2022, 01:00
  #46   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Проверенный годами опыт кулинарии. Плохое настроение - не берись за тесто! Берись за отбивные. С тестом нужно мягко и нежно... А по отбивным, можно и нужно со всем остервенением бить молотком для отбивания, присыпая специями, по вкусу! И смотреть потом, как душа грешника тихо поджаривается, в том аду, который ты ему устроишь за... Впрочем, неважно, за что. Он в любом случае, этого заслужил.
с плохим настроением лучше вообще ни за что не браться )
тем более за готовку вкусностей.
Старый 29.07.2022, 01:08
  #47   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
с плохим настроением лучше вообще ни за что не браться )
Это да, соглашусь. Но иногда такое есть, начнёшь что-нибудь готовить, с прекрасным настроением, а потом... придёт лягушка! В переносном смысле, кто-нибудь да испортит вдохновение и получится... хотя, несъедобное у меня редко получается, не нашлась ещё та лягушка!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.07.2022, 01:09
  #48   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Впрочем, неважно, за что.
Не могу понять ваше отношение к данной ситуации, потому что для меня это совершенно неприемлемо. И всепрощение тоже не могу понять, уж извините.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 29.07.2022, 01:10
  #49   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Это да, соглашусь. Но иногда такое есть, начнёшь что-нибудь готовить, с прекрасным настроением, а потом... придёт лягушка! В переносном смысле, кто-нибудь да испортит вдохновение и получится... хотя, несъедобное у меня редко получается, не нашлась ещё та лягушка!
кухня - это священное место! )
там происходят таинства )
туда ваще посторонним вход запрещен! )
Старый 29.07.2022, 01:15
  #50   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Не могу понять ваше отношение к данной ситуации,
А что тут не понять? Вы - не та лягушка, которая подходит к французской кулинарии. Вы - та, которая любит путешествовать по небу, на утиных лапах! Читайте сказки!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.07.2022, 01:18
  #51   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Вы - та, которая любит путешествовать по небу, на утиных лапах!
Ну какая я, не вам судить. Я не переходила на личности.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 29.07.2022, 01:40
  #52   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ну какая я, не вам судить.
Да я и не сужу. Я всем - "позволяю быть"! Может, это моя главная проблема?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 09.10.2022, 12:36
  #53   
Отношениями это уже не назовёшь, из-за сложившейся ситуации живем в разных странах, раньше были планы а теперь как на паузе длительной. Мужчина пишет очень редко, не особо делится планами, говорит мол уже напланировали и ничего не вышло( молчание меня убивает, знаю что ему там приходится подниматься на ноги с нуля. Не общаемся неделями, сложно на самом деле, сильная обида на него накрутила что не любит меня больше, но когда начинаю говорить ему об этом он извиняется и говорит что реально занят. Знаю что ситуация абсурдная но мне тяжело, не могу понять нужна ему или уже нет?
Старый 09.10.2022, 12:41
  #54   
@Мирана, поговорить серьезно с мужчиной своим не пробовали? Желательно в реале.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.10.2022, 13:14
  #55   
Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Знаю что ситуация абсурдная но мне тяжело, не могу понять нужна ему или уже нет?
Если нет понимания, то скорее всего и не нужна уже.
И потом его слова вряд ли что то изменят. Все решает отношение. По нему обычно и без слов все понятно )
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 09.10.2022, 13:15
  #56   
Старый 10.10.2022, 23:48
  #57   
Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Отношениями это уже не назовёшь, из-за сложившейся ситуации живем в разных странах, раньше были планы а теперь как на паузе длительной. Мужчина пишет очень редко, не особо делится планами, говорит мол уже напланировали и ничего не вышло( молчание меня убивает, знаю что ему там приходится подниматься на ноги с нуля. Не общаемся неделями, сложно на самом деле, сильная обида на него накрутила что не любит меня больше, но когда начинаю говорить ему об этом он извиняется и говорит что реально занят. Знаю что ситуация абсурдная но мне тяжело, не могу понять нужна ему или уже нет?
Мужчине явно не до романтики сейчас. На таком нервяке - не до планов. Вот оклемается, расслабится - тогда да.
Ждать, не ждать - решение вам принимать.

Метки
брак, любовь, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024