Опции темы Оценить тему
Старый 11.11.2007, 14:21
  #41   
а вообще с сабжем как?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2007, 14:25
  #42   
В смысле?)
Старый 11.11.2007, 14:26
  #43   
ну в смысле картинко-символа
Старый 11.11.2007, 14:38
  #44   
Twilight
Эммм... Чесно - пока нинаю Я чет еще не вкурил, куда все это совать (и без коментариев! )
Старый 11.11.2007, 14:40
  #45   
Я все жду письма Мари с ее вариантом... Оно никак не приходит
Старый 11.11.2007, 15:27
  #46   
Цитата:
Серьезно - посмотрел многие сайты - почти все выдержаны как раз в таких голубых тонах. Как то сливаемся
Плусадын. Я так понимаю, это просто дефолтная гамма для этого движка.
Старый 11.11.2007, 15:28
  #47   
Шрайк luh:



наверх, там где сейчас мифические летающие букофки
Старый 11.11.2007, 15:44
  #48   
Хорри, не совсем дефолтная) Фоны поменяны, иконки и шрифты - тоже)

Дефолтное выглядит так:
https://relax.sugardas.lt/forums2/index.php?act=idx

ну тока без гадости сверху)))
Старый 11.11.2007, 16:17
  #49   
да, кстати: буквы точно можно посмотреть тут

https://relax.sugardas.lt/
Старый 11.11.2007, 16:30
  #50   
Ну, я по большей части про цвета говорил. В общем, не принципиально, но со временем надо чё-нить придумать.

Гы, так и тянет сказать: "ниасилил, многабукаф". :blabla:
Старый 11.11.2007, 16:31
  #51   
Старый 11.11.2007, 16:38
  #52   
Со временем безусловно сделаем еще скины. У меня был когда-то в серых тонах и золотой... Неплохо цвета подобрал. Но это да, отодвинем на подальше.
Старый 13.11.2007, 20:25
  #53   
Ой, и не заглядывала раньше в эту тему. Первая птица совершенно РОСКОШНАЯ, ПРОСТО РОСКОШНАЯ, ТВи - ТЫ ЧУДО!!!! Жаль плюсег уже сегодня тебе поставила. ДАВАЙТЕ ПТИЦУ - Эффектно и легко и творчески. Одно НО - нам надо, что бы на этой картинке где-то было Релакс. Бог с ним - с Сугардас - спотыкается язык об него - а вот Релакс обязательно. Как вариант - вокруг земного шара надпись Релакс - в стиле, конечно. желательно со звездочками. Или где-то внизу - не знаю где - но надпись надо. Вот это и будет эмблема. Конечно, в идеале ее в ШАПКУ!!!

Я сама подумаю и все думаем в этом ключе. Тем более птица вроде как всем понравилась. Я за птицу с надписью. Попробую с ней сотворить что-то - причем именно с этой - первой. ОНА ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПРОСТО!!! ЧУДЕСНАЯ!!!
Вдохновляющая!!!

А вот Единорог, как мне кажется, нам не в тему. ЭТо символ защиты, а птица - полета мысли, творчества.
А синее оформление мне в целом нравится. Просто, может, синий сделать более темным - насыщенным внизу и градиентно переходящим к верху в голубой. Вам как?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.11.2007, 23:13
  #54   
Сугардас - отметаем, это всего лишь провайдер и никакого отношения к проекту не имеет!
Старый 14.11.2007, 00:49
  #55   
Цитата:
Сугардас - отметаем, это всего лишь провайдер
К тому же ничто не помешает нам со временем сменить хостинг

У Резеды была интересная идея - сделать разными "комнаты релаксации". Что то примерно как "там" было в разделах Л2, Контра и прочая. Только у нее идея была более глубинная. Сделать возможность самому юзеру менять в зависимости от настроения цаетовую гамму форума "под себя". Седня к примеру - голубая, завтра золотая и так далее. Только я не уверен, что это реализуемо. А вот разный цвет "комнат" - разделов... Как - возможно?
Старый 14.11.2007, 00:52
  #56   
Шрайк, идея реализуема. Только надо сначала нарисовать скины (я про номер два)

А про номер один - типа чтобы модер раздела мог менять скин этого раздела, который принудительно будет показываться другим?
Старый 14.11.2007, 01:11
  #57   
У меня тоже была идея "разности" -Я TRue ее описала. Только я хотела разные релаксирующие картинки в шапку для разных разделов, ну и скины соответственно разные. релаксирующие картинки - это картинки,настраивающие на спокойный - позитивный лад. Общеизвестное релаксирующее воздействие оказывают пейзажи красивые. Предлагаю - море, горы, лавандовое поле, водопад, небо, лес. Можно менять, добавлять по вкусу. А скины тоже обожаю менять сама "под настроение". Обеими руками тоже за эту идею. Это интересно и никто еще так не делал. Я думаю, если нам с Резедой одновременно пришла в голову похожая идея, она вполне продуктивна. Вопрос, конечно, с реализацией. А картинки подобрать легко. И еще, конечно, птицу надо "не потерять". Предлагаю птицу припаять к надписи. Допустим, она будет живописно восседать на крууупной букве R - Relaxа. И птица будет всегда одинаковая, как и надпись, на то это и символ. А вот фоны разные. В общем как вам такая наша общая идея?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 14.11.2007, 01:22
  #58   
Идея хорошая, но!

Всё это должно быть исключительно опционально. Юзер должен сам выбирать скин, который ему больше по нраву. Помню, на сд очень бесило, когда при посещении линеечного раздела скин автоматически переключался и обратно на дефолтовый никак не переключался.
Старый 14.11.2007, 01:45
  #59   
True
Не совсем так. К примеру - захожу я седня злой шопестец! Иду в верхний правый угол и из списка "релаксов" выбираю "пиратский" стиль - чОрный, готишный, с кровью! И вечер сижу в таком чОрном форуме. Это про номер 2

А про первый - можно и модеру доверить выбор скина его раздела. Но чур - обосновано И еще. Про вариант 1. Если использовать его - то нужно будет сохранить ОБЩУЮ ЦВЕТОВУЮ КОЦЕПЦИЮ форума. И тада скины в отделах будут играть не на радикальном контрасте, а на смене полутонов.

Кста, тада и не будет того, о чем Димка беспокоится
Старый 14.11.2007, 08:00
  #60   
Лёх, по-моему, гораздо проще сделать смену скинов необязательной. А уж потом можно извращаться и заморачиваться на предмет полутонов.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024