Опции темы Оценить тему
Старый 26.01.2012, 12:52
  #41   
вот в моем случае оно нагло лжет
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.01.2012, 14:35
  #42   
рыжие-бесстыжие? ну нееет)))
Старый 26.01.2012, 14:50
  #43   
нормальные мы!и совестливые и в меру стыдливые)))
Старый 27.01.2012, 12:02
  #44   
Цитата:
Как выбирать оттенки красной помады:

Как бы главные художники ведущих марок, они же арт-директора, ни утверждали: «Никаких правил в макияже, только фантазия и творчество», кодекс законов у визажа все же есть. Особенно если дело касается выбора оттенка помады.

1. Бледная кожа подобна чистому холсту: нарисовать на нем можно все, что угодно. Светлой коже идут все оттенки красного, подключайте лишь фантазию и чувство меры.

2. Природный ли у вас румянец или только что нарисованный, светло-розовую кожу украсят губы цвета коралла.

3. Обладательницам золотистой кожи стоит обратить внимание на помаду цвета вина, роскошную алую и драгоценную рубиновую.

4. Смуглая кожа любит глубокие оттенки: бордо будет в самый раз.

Как наносить помаду:
1. Способ профессиональный

Нанесение помады специальной кистью – удел настоящих любительниц макияжа. Контур получится четким, все черточки на губах будут закрашены, а уголки губ прокрашены идеально. Но цвет выйдет неглубоким и более размытым, чем если бы помада наносилась из футляра на губы. К стойкости помады тоже есть претензии: продержится оттенок на губах недолго. Итак, если на мероприятии будет удобная дамская комната (а ваш клатч позволяет захватить с собой футляр с кисточками), смело беритесь за кисть. Кстати этот способ продлит помаде жизнь – во-первых, расход более экономичный, во-вторых, вы используете помаду до последней капли.

2. Способ экологический

Нанесение помады подушечками пальцев – занятие перфекционисток. Пальцы – самый чистый «инструмент» для нанесения макияжа, это касается не только губ. Помимо чистоты, у способа есть неоспоримое достоинство: цвет получается таким естественным, словно вы ели вишню или пили красное вино.

3. Способ самый быстрый

Мы так хорошо знаем анатомию собственных губ, что можем нанести не глядя даже яркую помаду. Нанесение прямо из футляра обеспечивает плотное и ровное покрытие. Только ни в коем случае не сжимайте губы – это убивает красивый лаковый блеск и стирает границы.

У красной помады есть еще один важный аргумент в свою пользу: она способна создать абсолютно любые губы. Губы мечты, как у Анджелины Джоли, чувственный рот Бриджит Бардо, невинные и пухлые, как у Кайли Миноуг требуют совершенно разного подхода. Лично я не люблю контурные карандаши, по мне, это самая бесполезная вещь в косметичке: неестественный контур – все, на что они способны. Чтобы подкорректировать абрис губ, гораздо эффективнее нанести вокруг рта светлый корректор, на его фоне губы станут красиво выделяться и вы лучше увидите, как следует нанести помаду. Чтобы зрительно уменьшить губы, выбирайте темно-красную помаду: чем темнее тон, тем меньше кажутся губы. Чтобы их увеличить, нанесите каплю блеска в центр нижней губы – желательно прозрачно-розового, без намека на перламутр, чтобы хитрость осталась при вас. Пухлые губы создает пудра: коснитесь губ пуховкой, нанесите помаду, промокните салфеткой.

Кстати, красная помада приносит удачу: Гвен Стефани утверждает, что ее прославили именно фирменные алые губы, а уж потом творчество в группе No Doubt. Певица и дизайнер не расстается с красной помадой даже на пробежке в парке: ведь спортивная экипировка алой помаде не помеха!
источник
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.01.2012, 12:52
  #45   
Старый 27.01.2012, 12:58
  #46   
Старый 27.01.2012, 13:34
  #47   
заметила , что на загорелой коже красная помада смотрится не особо и , когда я красилась в рыжий , она тоже выглядела нелепой, лишней
Старый 27.01.2012, 13:38
  #48   
QCosa, я сейчас красно-рыжая, крашусь матовой помадой кораллового оттенка - выгляжу отлично))) по-моему, это от личного вкуса и самовосприятия зависит
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.01.2012, 13:46
  #49   
На загорелой или коралловая ничо так, или уж в бордо уходить) От цвета волос зависит.
Старый 27.01.2012, 13:49
  #50   
тут дело такое , у меня довольно нежное лицо от природы ( так говорят ) , поэтому буйство красок выглядит чужим
а в натуральном белобрысом цвете все оттенки красного смотрятся уместно
Старый 28.01.2012, 12:40
  #51   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
так получилося...само
фигасе. а ты в курсе, что оно на тя терь и обиделось и ничо те не скажет?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.01.2012, 13:34
  #52   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
фигасе. а ты в курсе, что оно на тя терь и обиделось и ничо те не скажет?
главное,шоб табе сказало
Старый 31.01.2012, 15:14
  #53   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
фигасе. а ты в курсе, что оно на тя терь и обиделось и ничо те не скажет?
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
главное,шоб табе сказало

(шепотом) да-да, потом нам тоже по секрету всему светутихо, не шумите! Не мешайте Меламори работать!
Старый 31.01.2012, 15:22
  #54   
а чо она делает?с шестым чувством советуется?а в каковском оно месте?)))
Старый 31.01.2012, 15:42
  #55   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а чо она делает?с шестым чувством советуется?а в каковском оно месте?)))
думаю, лучше об этом у Меламори спросить ))) лично я понятие не имею...
Старый 31.01.2012, 15:56
  #56   
Старый 31.01.2012, 16:18
  #57   
Оляля, догадки не достаточны, нужно точно знать как и куда давить )))))
Старый 02.02.2012, 18:52
  #58   
красная помада...))интересная тема, девочки, я смеюсь над вашими рассуждениями и вспоминаю себя, один раз накрасилась, так ворон на поле мною можно было пугать)))

добавлено через 57 секунд
блин жаль фотки нет

добавлено через 10 секунд
теперь только блеск
Старый 16.07.2015, 11:19
  #59   
Может кому-то она идет, но мне - нет. Не пользуюсь красной помадой.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 23.10.2021, 22:59 от Айникки - Айникки
Старый 16.07.2015, 18:59
  #60   
В 16-ть лет исключительно красной мулевалась)) И мне было чОтко! Сейчас нееет)), бледненькой розовенькой))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024