Опции темы Оценить тему
Старый 30.07.2017, 15:40
  #41   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Нет, это были подростки.
Ну, что я говорил )))
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А сказать они ничего не хотят, им просто это нравится. Они увлечены этой темой, как рокеры, геймеры и т.д.
Это плохо, т.к. дополнительных занятий им их родители никаких не дают. Вот и мучаются от безделия.

Чем закончится... Хорошо, если просто перерастут этот возраст, но может закончиться и так, как я описал на примере своих знакомых.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.07.2017, 15:45
  #42   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это плохо, т.к. дополнительных занятий им их родители никаких не дают. Вот и мучаются от безделия.
Занятие они должны найти себе сами. Оно не должно быть кем то навязано. Иначе это будет не их занятие, а это не есть хорошо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Чем закончится... Хорошо, если просто перерастут этот возраст, но может закончиться и так, как я описал на примере своих знакомых.
Те, про которых говорил я, уже переросли. И я встречал вот таких

Скрытый текст

А не вот таких.

Скрытый текст
Старый 30.07.2017, 15:47
  #43   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Занятие они должны найти себе сами. Оно не должно быть кем то навязано. Иначе это будет не их занятие, а это не есть хорошо.
Занятие, в их возрасте, они должны себе искать никак не сами, а только СОВМЕСТНО с родителями. Иначе закончат или в тюрьме или на кладбище.

Подростковый возраст, это очень сложный возраст, когда подросток уверен в том, что он уже взрослый и способен сам принимать правильные решения, а на самом деле это далеко не так. Оставь подростка самого, и капец ему.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Те, про которых говорил я, уже переросли. И я встречал вот таких
Это ещё совсем дети )))) Альтаир, ты что ))))) Они ещё ничего не переросли )))
Старый 30.07.2017, 15:52
  #44   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Занятие, в их возрасте, они должны себе искать никак не сами, а только СОВМЕСТНО с родителями. Иначе закончат или в тюрьме или на кладбище.
Совместно, но при этом сами! Взрослые должны только помочь, но не решить за подростка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это ещё совсем дети )))) Альтаир, ты что ))))) Они ещё ничего не переросли )))
Так готы - это же молодёжная культура. На тот момент, когда я встречал их, им было по 18 лет. Сейчас одна из них работает секретарём в суде. Готикой больше не увлекается. Остальных не видел, но по её словам они тоже уже не готы.
Старый 30.07.2017, 15:57
  #45   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Совместно, но при этом сами! Взрослые должны только помочь, но не решить за подростка.
Согласен. Но родители обязаны оградить своих чад от такого бреда, как готизм, или как он там вхрена мать называется ))) Ты шо, ужас какой )))

Занятие надо выбирать, когда ребёнку года три-четыре, может в пять лет, пока на него ещё не влияют подростки-отморозки, наркоманы и улица. Максимум до шести лет. Иначе всё, крышка ребёнку: будут готы, панки, наркомания и в конце тюрьма или кладбище.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Так готы - это же молодёжная культура.
Никакая это не культура )) И додумался же ты этот бред культурой назвать )) Панки это тоже культура? )) Наркоманы тоже? ))
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Сейчас одна из них работает секретарём в суде. Готикой больше не увлекается.
Ну, ещё не плохо устроилась, попустило значит вовремя. Интересно было бы на её родителей глянуть.
Старый 30.07.2017, 16:03
  #46   
Не, ну мне нравится, воткнул череп какойнито в букетик и вот она готика Величественно и мрачно, тваюжмать Все эти гламурненькие вампиры и вампирши, все эти бокальчики с брошечками и черепушечками, это готика При том, что вампиры, это дохлое мясо и псевдожизнь и ничего больше. Тухлятина. Музыку я еще могу понять, но это....
Старый 30.07.2017, 16:03
  #47   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Занятие надо выбирать, когда ребёнку года три-четыре, может в пять лет, пока на него ещё не влияют подростки-отморозки, наркоманы и улица. Максимум до шести лет. Иначе всё, крышка ребёнку: будут готы, панки, наркомания и в конце тюрьма или кладбище.
До 6 лет - это сильно рано. Я только в седьмом классе себе занятие выбрал, и ничего, готом не стал.
Старый 30.07.2017, 16:05
  #48   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Все эти гробы, могилы, черепа, всегда считал подростковым идиотизмом и бредом. Во времена моей юности готы начинали появляться. Как правило, это были брошенные родителями дети, которые ничем их не занимали. Или зажравшиеся мажоры, которые так же не знали, чем бы им "Этаким" заняться. Ну и естественно всё это было под наркоту с алкоголем.

Сегодня ничего не поменялось.
в юности формируется эмоциональная устойчивость - в это время подросток переживает (и должен пережить) сильные эмоции, отзвуки которых находит в музыке и различном самовыражательстве разных субкультур. Это нормально. Я, к примеру, выросла на музыке людей, которые сгорели от наркотиков, хотя никогда не употребляла, ни разу в жизни. И даже не курю. Также и исполнители шансона, к примеру, чаще всего - абсолютно не сидевшие люди. То есть, нет прямой параллели. Человек гораздо сложнее устроен
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 30.07.2017, 16:07
  #49   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Никакая это не культура )) И додумался же ты этот бред культурой назвать )) Панки это тоже культура? )) Наркоманы тоже? ))
Субкультура, если точнее. Панки тоже субкультура. Наркоманы нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Интересно было бы на её родителей глянуть.
Предприниматели.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Не, ну мне нравится, воткнул череп какойнито в букетик и вот она готика Величественно и мрачно, тваюжмать Все эти гламурненькие вампиры и вампирши, все эти бокальчики с брошечками и черепушечками, это готика При том, что вампиры, это дохлое мясо и псевдожизнь и ничего больше. Тухлятина. Музыку я еще могу понять, но это....
Это символика. Как в церкви иконы. И к тому же готика романтизированная.

Последний раз редактировалось Altair; 30.07.2017 в 16:12..
Старый 30.07.2017, 16:12
  #50   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Это символика. Как в церкви иконы.
Ну ты сравнил Иконы не символика, кресты разнообразные, это да, символика. А это попытки поинтересничать. Причем откровенно вульгарные.
Старый 30.07.2017, 16:13
  #51   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Ну ты сравнил Иконы не символика, кресты разнообразные, это да, символика. А это попытки поинтересничать. Причем откровенно вульгарные.
И ещё готика романтизированная.
Старый 30.07.2017, 16:15
  #52   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
И ещё готика романтизированная.
Огламуренная, не романтизированная. От жиру и ничтожности внутреннего содержания.
Старый 30.07.2017, 16:16
  #53   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Огламуренная, не романтизированная. От жиру и ничтожности внутреннего содержания.
Нет, именно романтизированная.
Старый 30.07.2017, 16:19
  #54   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Нет, именно романтизированная.
И в чем романтизм выражается? В бабочках? В брошечках? В цветочках? Не смеши.
Старый 30.07.2017, 16:27
  #55   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Мы здесь обсуждаем не столько саму готику, сколько картинки.
#23, картинки 4 и 7 хорошие.
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
красиво и со вкусом
остальные полная безвкусица.
Старый 30.07.2017, 16:31
  #56   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
До 6 лет - это сильно рано.
Это вовремя. Я не великий психолог, но они утверждают, что воспитывать в ребёнке правильные качества, вообще, до шести лет надо. А позже, уже будет поздно.
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я только в седьмом классе себе занятие выбрал, и ничего, готом не стал.
Я согласен, что со временем занятие (хобби) может и меняться, но начиная хотя бы лет с четырёх, ребёнок просто ОБЯЗАН чем либо заниматься помимо детсада и школы.
А кстати, какое ты выбрал для себя занятие?
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Субкультура, если точнее. Панки тоже субкультура.
Это типа научное название идиотизма? )) Ну да, надо же было "это" как-то назвать, чтоб в пределах лексикона нормальных людей ))
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Предприниматели.
Забили значит предприниматели на своих чад, работа прежде всего. И это плачевно.
И среди отпрысков миллионеров, таких дохренище.
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Это символика. Как в церкви иконы.
Не гневи Бога, Альтаир.
Старый 30.07.2017, 17:36
  #57   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
И в чем романтизм выражается? В бабочках? В брошечках? В цветочках? Не смеши.
В атмосфере.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это вовремя. Я не великий психолог, но они утверждают, что воспитывать в ребёнке правильные качества, вообще, до шести лет надо. А позже, уже будет поздно.
Правильные качества - это да. Но занятие это другое.

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А кстати, какое ты выбрал для себя занятие?
Тайский бокс.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Не гневи Бога, Альтаир.
Старый 30.07.2017, 17:37
  #58   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
В атмосфере.
Слишком уж отрицательная атмосфера получается.
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Правильные качества - это да. Но занятие это другое.
Правильные качество подведут к правильному выбору, вот, что самое главное.
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Тайский бокс.
Этим можно прокормить семью?
Старый 30.07.2017, 17:40
  #59   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Этим можно прокормить семью?
Ты имеешь ввиду занятие на всю жизнь? Нет. В седьмом классе я такое занятие ещё не выбрал...это произойдёт позже.
Старый 30.07.2017, 17:41
  #60   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду занятие на всю жизнь?
Ну да... ))) Всё остальное, это хобби.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024