Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2017, 15:27
  #41   
Бабы любят нутэллу, жареный картофан, и худеть. Даже если говорят, что любят Мартини и салат из зеленой травы. Картофан бабы любят сильнее, чем мужики.

Если мужики просто любят картофан, они его просто жрут, и всё, без чувства вины, беды и жалости к "тем джинсам, в которые, ура, влез". Если джинсы малы, мужики просто покупают новые, или бегают. Всё просто.
А бабы, нет. Они не жрут, они любят самоанализ и идти к цели через три пизды, окольными путями, болотами, и в конце - понять, что вернулись к точке отсчета, пожрать картофан, и плакать.

Бабы не жрут картофан. Ну, как не жрут? Днем. Днем Они его не жрут. Они ночью жрут.
У баб пожизненный Рамадан и Ураза.



Проходишь на кухню, водички хлебнуть, штоб желудок подумал, что это еда. А сковорода стоит себе, крышкой усмехается: ну, давай, детка, ну же....одну зажарочку схомячила баба. Ничо ведь. Чо с одной то зажарочки, а во рту сразу бразильский карнавал, гормоны счастья танцуют ламбаду, в голове чунга Чанга... Чо заходила? А, водички.... Стакан. Полный. Ну вот и сыта.
Птичка, йоптыть
Голубь. С вокзала.

К двум ночи картошка кончается.
Карнавал уже в желудке. Картошечка там, как команда Кусто: Хьюстон, у нас проблема!!! Да, это из другой песни, но бабе нравится Кусто. Там такие разные подводные красоты и всякие разные киты и морские котики.... Тюлени. Про Чо это я...а...

Ночная жрица не знает страха, она просто выполняет миссию - несет углеводы, и другие разные полисахариды в мозг. Они полезны для самоанализа. Половина калорий бабы сжигают в процессе мышления, но после этого процесса голод еще сильнее.
И ведь этот процесс не просто так. Он природой задуман, чтоб баба выжила в голодные годы, и ребеночек в чреве.... Но у бабы в чреве спираль, так шта, эта отмазка не работает. Да и война на улице так себе, если честно. Наши, прямо видно, что победят....

Замкнутый круг, товарищи, замкнутый круг и пиздец.

Минус 10 за неделю.... ваш вес не вернётся...позвоните нам.... Это бывший не вернётся, а вес, он, сука верный, как Хатико и Белый Бим, и даже вернее, чем их общий сын.
Надо позвонить. Они, скорее всего, вводят бабе штамм холеры. только от нее такие приходы.

Баба набрала несколько, немножечко лишнего очарования, и баба с ним справится, но только тогда, когда готова будет внутренне.
Так говорят бабы - психологи - хуёлоги. 20 кг - это ведь херня, говорят они. Так, шутя, жря утром льняное семя и вечером пья чаёк с перцем, кориандром, имбирём, мятой, и прочей хуЯтой, вы вернетесь к своим 70 кг. Но сначала - придите в гармонию и полюбите себя.....
Ты, сука, поняла чо сказала? Пусть тебя полюбят в подворотне, пусть тебе быть жирной, и работать с фото моделями. И полюбить себя!

А чо, перец же жжот, он разогревает внутри мясо и жир плавится. А вы попробуйте жир на сковороду положить - он реально плавицо. Баба сама видела.

А еще можно специальную мазь втереть, обмотаться пленкой. Штоб перец жарил и снутри и снаружи. Штоб точняк уже. Ну, или чтоб хоть перец жарил.

А бегать - это вам не просто так. Это мужики пусть в трениках и майках бегают.

Бабы то ведь знают, что для бега нужен специальный костюм, сшитый специальными людьми, из специальных, дышащих, и понимающих женскую душу, тонких материй. И стоит он специальные деньги.... в специальных магазинах.

И чтоб он зрительно уже сразу худил на 20 кг. Потому что толстой, баба не побежит по улице, но муж узнаёт это уже после примерки двадцать шестого специального костюма. И нечего орать, баба и так столько самоанализировала, чтоб решиться пойти за костюмом. Это, знаете ли, характер нужен, это, знаете ли нужна сила признать себя толстой. Сила и отвага.
И обувь специальная. Дышащая, смягчающая, и красивая, чтоб Машка обзавидовалась. На шашлыки в них потом можно гонять, кстати, всех класснее буду.

А картошечка жареная ничего не просит. Не силы, ни отваги, ни костюма. хоть вот голая подходи к ней, даже хоть вся в складках. Она просто так удовольствие дарит. Без условий. Она блестит коричневым бочком со сковороды и всё. Только руку протяни - и счастье.
(С)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.07.2017, 20:53
  #42   
— Красавицам страдать — не привыкать, — вздыхала Баба Яга, натягивая бумазейные панталоны и ватник.- Взять, хотя бы, меня. Метла — мозолит, в ступе укачивает, сверху -голуби, снизу — фанаты… А надень я, скажем, шелковое белье?! И все! Ахтунг! Массовая эвакуация! — Когда женщина красива, добродетельна и умна, — полировала Яга ногтем единственный зуб. — Она непременно несчастна и одинока… Дурам-то что? Подолы подоткнут, мужики и кидаются. А мне-то хочется о высоких материях поговорить! О живописи, например. Вот, намедни, например, какая-то образованная сволочь дегтем забор вымазала… — Прекрасно понимаю Вас, юноша, — интеллигентничала Яга, гладя по голове упавшего при виде ее в обморок Ивана- Царевича. — Умом-то понимаю, что не девочка уже, сто первый десяток пошел, а до сих пор все так же сногсшибательно, прям скажем, неприлично красива! — Какая красивая женщина! - сурьмила брови сажей Яга. - Какая статная! Ум острый, характер сильный, язык длинный. Транспорт свой. Скотина покладистая. Изба справная. Женись — не хочу!.. И вот раз «не хочу», придется тебя сожрать, царевич! Не гуманно, конечно, но самооценка дороже!
(с)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.08.2017, 12:05
  #43   
Почему у мужчин «не стоит» на собственных жен? Пантера и бегемотик.
Недавно я увидела необыкновенно сексуальную, манящую женщину. Такую, что все мужчины в радиусе километра оглядывались ей вслед. Только вот описать ее вам я не могу — с виду женщина как женщина. Средний рост, килограммов 70 веса, длинные черные волосы. Но как идет, как движется, как смотрит на мужчин… Сразу видно — пантера…
Внутри каждой женщины живут эти два существа – пантера и бегемотик. Причем, речь идет не о весе, а о внутреннем наполнении. У пантеры мягкие, грациозные движения, уверенная походка, блядские глаза. Пантера – охотница, хищница, главная ее задача – очаровывать и покорять. Пантера уверена в себе, готова к прыжку в постель понравившегося мужчины, все время чуточку возбуждена. Женщину-пантеру видно за километр, когда она идет по улице. Что-то настолько завораживающее есть в ее движениях, что мужчины головы сворачивают. Сразу видно – самка в отличном сексуальном тонусе, ты просто обязан догнать, и попытаться приручить.

Пантера – героиня мужских эротических фантазий. На нее, как говорится, встает. Причем встает у всех, а не только у законного супруга, если таковой имеется. Это надо учитывать. Именно это обстоятельство в пантерах и раздражает мужчин.

Добившись пантеры хитрыми путями и методами, мужчина норовит превратить гордого дикого зверя… в бегемотика. Покорить, приручить, запереть дома. Чтобы ни о ком, кроме меня, и думать не смела. Тем более, флиртовать. Так гораздо комфортнее. Да и сами женщины охотно подыгрывают в этом мужчинам – общественное мнение не видит «жену и мать» в образе гордой хищницы. Кроме того, такое совмещение ролей, особенно после рождения маленького ребенка, требовало бы колоссального напряжения сил и энергии. Это уже получается даже не вторая, а третья смена – поработай, мужа и детей накорми, да еще и выгляди как молодая Памела Андерсон. Поэтому, выглядят чаще всего не как Памела Андерсон, а как «жена и мать».

«Жена и мать» — это что-то уютное, в асексуальной пижаме или чистом халатике, пахнущее молоком, борщом и детской присыпкой. Движения ее остаются плавными, но утрачивают кошачью уверенность, сексуальность и грацию. Бегемотик может быть миленьким, домашним, родным, любимым… но не сексуальным.

Вот бегемотик сидит дома и читает любовные романы. Вот скачивает сериал про Хюррем Султан. Вот он жарит омлет, а вот ведет детей в школу. Казалось бы, идеальная картина. Но что-то начинает сбоить. Чаще всего это что-то – член.

Внезапно оказывается, что такой приемлемый в быту бегемотик практически перестает возбуждать. Супружеский долг сначала откладывается на завтра, потом исполняется раз в две недели, а через пару лет впору говорить и о том, чтобы устроить милые похороны сексуальной жизни. В результате перед совестливым мужчиной встает выбор – то ли вовсе отказаться от секса, то ли завести пантеру на стороне.

С другой стороны, женщина тоже сталкивается с выбором. Уютная и не требующая особой энергии роль бегемотика естественна и комфортна, особенно, если дети есть и работа серьезная. В самом деле, если бездетная женщина со свободным графиком может себе позволить дни и ночи в спортзале и на шопинге, то средний бегемотик со средней работой от такой нагрузки протянет ласты! Что же делать? Куда ни кинь, всюду засада.

Мне кажется, идеальным выходом будет правило 1:7. Хотя бы один день в неделю предоставить женщине право и возможность быть пантерой. Пусть гуляет одна по городу, ходит в кино, пьет кофе в кофейне. Пусть купить мини или пойдет в бар с подружками. Пусть ходит в такие места, где мужчины обращают внимание на ее взгляд, походку, фигуру. Пусть заигрывает и флиртует, если ей хочется. Никуда она за этот день не денется, если в семье все хорошо, а сил наберется. Да, мужчине это может быть неуютно. Но иногда стоит пожертвовать своим комфортом. Пусть пантера внутри женщины не сидит, забитая блинами и кулебяками, а расправляет плечи и радуется. Без пантеры ведь никак нельзя.
(с)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.08.2017, 10:36
  #44   
В моей голове есть отдельное место, где я хороню людей. Они лежат там огромной кучей, но совершенно не пахнут. Потому что там вечный холод. Оттаскивает туда тела специально обученный пингвин. Он затаскивает их на вершину холма, потом падает на пернатую пушистую попу и радостно катится вниз, за следующим.
Иногда я сам прихожу к этому холму. Вглядываюсь в лица. Вот коллега с прошлой работы. Пингвин притащил его совсем недавно, лицо не успело покрыться инеем. А вон там, из-под кучи, выглядывает синяя рукавичка. Это Алёна из параллельного класса. А вот здесь лишь клочок непонятного цвета. Вообще не помню, кто это. Продавец из ларька? Учительница пения в третьем классе?
Порой бывает так, что пингвин утаскивает кого-то из этой кучи обратно. Тело оттаивает, начинает шевелиться, порою даже совсем оживает и вновь становится хорошим знакомым. А бывает так, что у одного и того же человека несколько тел в моей голове. И каждый раз думаешь - всё, это последнее. А год спустя пингвин тащит очередное.
У кого-то в голове лежит и моё тело. Возможно, что и не одно.

Арина Цианова
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.08.2017, 10:21
  #45   
Пара слов о гладиолусах.

pesen_net
May 28th, 2012
Всё врёт кинематограф про секс с водопроводчиком. Сантехник в жизни жаден и пузат. У него скрипят колени, глаза навыкате и одышка. Он единственное в мире существо, чьи хватательные мышцы сильней жевательных. Его пальцы похожи на букет сарделек и шершавы как пятка цыгана. А прибавьте сапожища, запах железа, дымный шлейф из залитых жильцов и вы поймёте как ошибается кинематограф.

Вставание на колени в кухнях беспомощных женщин может длиться годами. Без логичных, казалось бы, продолжений. Я отползал двенадцать лет. Я привык смотреть на мир с высоты некрупной кошки. Я знал тайны, каких не доверят мужьям и любовникам. Мне наливали суп, дарили водку. Трижды мне намекали, каким прекрасным я был бы мужем при аварии водопровода. Одна клиентка вышла в трусах и потребовала скидку. Я буду вечно помнить твой вероломный образ, Изольда. Собственно, всё. Ни разу никто не погладил меня по позвоночнику. Никаких срываний комбинезона с загорелых плеч. И разводной ключ не выпадал из моих ослабших рук от укуса в основание шеи.

То ли дело специалисты по вскрытию дверей. У них руки-гладиолусы, запах от Масуки Мацусимы, они не гремят и не гадят на ковёр. Например, Федя. Настоящий какангел. Если бедная женщина на лестнице одна, замёрзла, скучает по коту и телевизору, Федя непременно её спасёт. Лицо его будет притом серьёзно и умно. Я видел как он вскрыл невероятный замок. Ключ было не подделать. Шесть бороздок, посотни ямочек, все под разными углами. Чума болотная, а не ключ. Так вот Федя приехал, достал айпад. Чего-то почитал на японском. Двумя циркулями отметил точку на двери. Просверлил дырку, очень хитро, наискосок. Вставил сверкающий как шпага щуп, стукнул молотком. В двери кто-упал, железный – и всё. Двадцать латов, можно входить. Пару раз Федю приглашали воры. Говорят, мы из этой квартиры жильцы. Он впускал бандитов, дверь захлопывал и звонил знакомому капитану. Потому что незнакомый упёк бы Федю. Самые любимые его клиенты, конечно, женщины под тридцать пять. Он зовёт их ласково «растеряши». С некоторыми чаёвничает после по сложному графику: вторник – Лена, среда - Аня, каждый третий четверг - Варвара Ильинична.


Федя долго оставался мечтой кинематографа, но однажды всё переменилось. Он принял обычную на вид заявку: «Несчастная женщина хочет, но не может войти». Поспешил на помощь, увидел клиентку и решил взять деньгами. Ей было глубоко за десять. Деловые отношения - вот лучшее, что могло их связать. А женщина оказалась экстрасенсом. Напрягла чакры, раскинула биополе и прочла его мысли. Обычный мудила отделался бы герпесом, но не Федя. Его сгубила его же интеллигентность. О своих планах клиентка не сообщила. Счастье должно быть сюрпризом, решила она.

Он ехал домой и думал об этой женщине, Ольге. У неё глаза усталые, голос тихий, и вся она растерянная. Грудь есть, притом. И ноги. Сразу видно, что не истеричка. Когда давала деньги, прикоснулась тёплой рукой.
Дома снова вспомнил. Как она ходила, что сказала. Представил как стащил бы с неё юбку. И наблюдал бы линию бедра в сумерках. Если бы остался. Федя выругался, принял душ, постарался думать о форме ложных пазов в замках сувальдного типа. Он умело вскрыл воображаемый замок, вошёл в воображаемую дверь. За ней одиноко ворочалась в постели воображаемая Ольга. Было слышно даже её дыхание.

В полночь не выдержал. Приехал, стоял под окнами час, или дольше. Побежал к одной знакомой тушить пожар. Назвал знакомую Олей, случайно. Был изгнан, в спину летели его ботинки. Наутро выдумал повод, вернулся ещё раз посмотреть. От встречи с оригиналом морок развеется, надеялся Федя. Мозг заработает в прежнем скептическом режиме. Ольга открыла дверь и не удивилась. Ничего даже не спросила. Так и живут. Уже два года. Причём, Фёдор потрясающую верность развил. Только вспомнит Лену-Аню-Варю, сразу звонит Оля: «Феденька, вот о чём ты сейчас подумал?». Очень мощная специалист оказалсь.

Так вот, о музыке. (ловко меняем тему). 11-го июня в Михайловском саду случится концерт. Выступают: Мастер мгновенного приворота Антон Духовской и я, почему-то. Антон будет шаманить и ворожить, мимкрируя под простого музыканта. Будет он притом серьёзен, интеллигентен, пахнуть обещал Масакой Мацусимой. Я предложил назвать концерт «Сантехник и Гладиолус», но чуткий к контекстам Духовской нашёл более точное название: «Все в сад». Соответственно, вход бесплатный. Приходите.

З.Ы. Билеты в театр «Март» на 10.06. давно закончились, так что и говорить не о чем.

Слава Сэ
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.08.2017, 13:50
  #46   
@Шпилька, Славу Сэ почитываю, оригинальный у него юмор))
"какангел" надо взять на заметку))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.08.2017, 13:57
  #47   
@Snegurochka, какангел - это мое любимое, с тех пор, как прочла)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.09.2017, 14:54
  #48   
Я, не так давно, понял одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди".
Ты всё время, что-то ждёшь. Ждёшь, пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь сообщения в Фэйсбуке и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе, тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь жену с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт, потому, что ты есть. Не важно где тебя ждут: в сети, дома, или в аду... Торопитесь к тем, кто ждёт. Иной раз им достаточно обычного "мурк", и им спокойно, что ты вот, ты тут.

Виктор Малахов
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.09.2017, 21:03
  #49   
Очень чувственно:
Ты пахнешь сексом. Но не тем семейно-бытовым, в темноте, под тяжёлым одеялом, ровно в два часа ночи, когда дети спят уже наверняка. Нет, другим. С порванными чулками, со вдребезги разбитой посудой, одним движением сметённой со стола, с искусанными в кровь губами, с утробным хищным рычанием и рубиново-алым блеском губ, приоткрывающим острые клыки. Ты пахнешь расцарапанной спиной и по-снайперски метким укусом в горло. Ты пахнешь сырым семенем, солёной горечью в растрёпанных волосах, на щеках с резко, почти воинственно очерченными скулами. Ты пахнешь блестящим бисером пота на напряжённой упругой коже, звенящей натянутой тетивой, чувствующей вес стрелы. Ты пахнешь суженными зрачками пантеры, растянувшей гибкое тело в охотничьем прыжке. Ты пахнешь уже не стоном, ты пахнешь бесстыдным криком яростного безумия жизни, сметающего всё на своем пути…
Аль Квотион
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 07.09.2017, 21:40
  #50   
У моего ребёнка есть игрушка, которая называется "Пожиратель тревог" – плюшевая страхолюдина с "молнией" вместо рта. За "молнией" кармашек. В него кладётся записка, на которой написаны тревоги.
По замыслу создателей, Пожиратель избавляет от них.

Знакомые однажды увидели у меня эту игрушку. У них пятеро детей. Серёже восемь, двойняшкам Вике и Ане по десять, Андрею двенадцать, а младшему, Дане, четыре, и он довольно деятельный мальчик.

Родители подарили каждому своего пожирателя (они все разные).
– Милые дети, – говорят, – то, что вы напишете в записке, пожиратель пережуёт и проглотит, и вы навсегда избавитесь от этой тревоги.
Ночью пошли посмотреть, что в кармашке у каждой игрушки.
Даня маленький, он ничего не написал.
Вика написала: "Меня тревожит, что Даня ломает мои игрушки".
Аня написала: "Меня тревожит, что Даня мучает Барсика".
Серёжа написал: "Меня тревожит, что Даня спрятал мой плеер и не отдаёт".
Андрей написал: "Даня".

Лена Михалкова
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.09.2017, 12:58
  #51   
Стырила, не могу не поделиться))
6.50 Будила сына. Включила чайник
6.55. Будила сына. Сделала яичницу.

7.05 Будила сына. Уснул в туалете.

7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.

8.32 Прислал SMS. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.

9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.

12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.

12.40 Звонила сыну…

13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.

13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.

13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.

13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.

14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.

14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.

17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!

18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.

18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.

19.00-21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.

21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.

22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.

22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.

22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.

23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.09.2017, 17:08
  #52   
Старый 10.09.2017, 17:15
  #53   
@Шпилька, про тренировку и доклад - вот совсем мое))) А уж прогулять музыкалку на горке - святое дело))) А мобильников тогда еще не было, да)))))
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 11.09.2017, 09:59
  #54   
Приятельница затеяла ремонт. Рассказ Раевской "о себе" принесла)))

18+ ибо лексика

Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.09.2017, 10:45
  #55   
@Velassaru, оч жизненно)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.09.2017, 13:50
  #56   
Вот бывает выйдет тётя замуж за дядю. А дядя вроде и ничего такой, порядочный, с бородкой модной, на ногах наколочки смешные есть, но нет-нет, да и даст тёте подзатыльник. По пьяной лавочке в основном, но иногда и по трезвой тоже. А тётя она что, она пообижается-пообижается, нарыдается в ванной всласть, да и подумает: бьёт — значит любит. Ну и другими, аналогичными пословицами себя подбодрит, утешит и дальше с тем дядей жить продолжит. Рубашку ему погладит, чтоб не дрался, подлец, салатиков настругает. А потом возьмёт — и родит ему маленького Алёшку. Ну семья же у них, положено, значит, рожать. А муж не исправится. Он вроде и Алёшке как бы и рад, но и тёте время от времени втащить может. Ну чтобы знала, сука, своё место. Прямо по зубам.
И тётя тогда ещё крепче задумается, и решит, что надо второго рожать. Точно надо! Васеньку. Ну со второго то раза муж обязательно уже всё поймёт, раскается и всякий домашний мордобой прекратит. Верное же средство! Идиллия наступит и тихое женское счастье. Но, как уже заметно из предыдущего повествования, с логикой у тёти не очень, и Васенька, мягко говоря не помогает. А местами — так и вовсе усугубляет. Получает тётя регулярно по мордасам, да и Алёшеньке с Васенькой понемногу тоже начинает перепадать от папки то.
И начинает тётя на всяких феминистских ресурсах и в прочих социальных сеточках жаловаться на нелёгкую свою долю, крыть последними словами мужиков, а остальные товарки тамошние ей вроде как сопереживают и охотно поддакивают. Мол, ну, Марин, ну вообще прям, конечно, хлебнула горя. Ужас, конечно. Вот куда тебе теперь с двумя то? Ну, хоть вешайся, ага! А твой то, каким козлищей оказался! Уйдёшь от него— а жить на что? Да у него поди уже другая есть. Ага-ага. Вот прямо убили бы мы его! Ай-яй-яй, какое безобразие и позор! За яйца бы его подвесили! Ну ты давай, держись там. Равные права, независимость, вот это всё...
И мне всегда было интересно — почему таким тётям сразу не понятно всё? Ещё до Алёшки, ну или хотя бы до Васеньки?
И эти тёти, они до свадьбы где вообще хранились? Просто стояли на улице в целлофановой упаковке и их от туда забрали сразу замуж? Ну потому что один из любимых их ответов — а куда я теперь пойду?! Мне некуда идти! Ну где-то же ты жила до свадьбы? Не могут же люди возникать в этой реальности непосредственно сразу в ЗАГСе. Есть же какое-то прошлое у всех. Что за цирк?
А детей я куда дену — продолжает голосить тётя. А рожала ты их зачем? Вообще не думая девять месяцев ходила беременной? Просто так — ой, что-то живот у меня растёт и тошнит немножко?! Ну это с первым ещё прокатит, но на втором то уже некий опыт должен быть. Если ты понятия не имеешь, куда тебе идти с детьми, куда их девать и на что их содержать — ты зачем их вообще заводила? Чтобы мужа-дурака исправить? Или перед подружками про годовасика-тугосерю посюсюкать? Положено потому что так? Ну и кто ты после этого? Дура. А какая к дурам жалость? Никакой, я считаю.
Но тётя так не считает, конечно, она считает, что ей все должны. Она хочет сидеть и ныть на тематических ресурсах про ужасных мужиков. Она даже своего чёртова равноправия не хочет на самом деле. Иди в спортзал, научись там драться, мышцы накачай себе равноправные и бейся потом со своим козлом открытым боем! Доказывай, что ты сильная и независимая. Что ты абсолютно такая же. В чём проблема то? Но нет. Она знаете что? Она лучше третьего ему родит, может с третьего раза то всё получится? Да точно получится! С третьей попытки всегда же всё получается. Должно получиться.

Яков Хренов
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.09.2017, 16:18
  #57   
@Шпилька, Это ужасно... Ужааааааас.
Старый 14.09.2017, 16:33
  #58   
@Неизбежность, больше половины России так живет.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.09.2017, 15:23
  #59   
Не все потеряно
У пожилой женщины короткая стрижка, кроткая душа. У пожилой женщины прямо на пешеходном переходе у рынка разорвался пакет с яблоками.
Она перешла дорогу и не уходит, смотрит завороженно, как ее яблоки превращаются в пюре со снегом. Говорит тихо, чуть раскачиваясь: все потеряно, все потеряно...
Вдруг останавливается машина. Выходит из нее не Ален Делон, а маленький плюгавый дядечка, но, пардоньте, какая разница, главное, выходит. Поднимает сразу три яблока, отдает ей, — а все сигналят! все торопятся жить! — садится в машину и уезжает. Она стоит, прижимает свои три очень грязных яблока, которые тут же оставляют разводы на ее синтепоновом пальто. И улыбается. Робко улыбается, застенчиво, как будто разрешила себе что-то очень запретное. Помечтать разрешила.
Я и говорю: не все потеряно, не все! Вот мой любимый продавец шаурмы сегодня сиял. Женитесь, что ли? — спрашиваю. — Какой женитесь! — кричит он, как будто я глухая, как таксист, у которого просишь сдачу. — Какой женитесь! Я в ИНСИТУТ паступил! Вэришь, да? Студэнт бляхмух! (Он всегда так говорит — "бляхмух" — потому что "бляха муха" — это о девчонках).
Возле мусорного бака по адресу Героев Сталинграда 17А дедушка кормил котов супом из пустой коробочки "Сир Яготинський Домашній 9,5%". В приготовлении блюда явственно читался мужской почерк: картошка была порезана на 4 части, морковка плескалась в супе целиком. Я никогда раньше не встречала таких довольных котов.
Каждый раз, когда я слышу, что все потеряно, я вспоминаю один день. Я привезла свою полугодовалую дочь на плановый осмотр коленок. В этот день выяснилось, что у Кати порок сердца, что нужна операция — вы можете подождать, мамаша, но чем раньше, тем лучше. Я держала ее на руках, она пела свои веселые песни, пока мне рассказывали, что чудо, чудо, что девочка вот так росла и никто не знал.
Сегодня ей 6 лет 9 месяцев и 20 дней. Я к чему вам это рассказываю.
Не все потеряно, поверьте. Пока мы живы, пока утром встает солнце, пока есть старый друг с гитарой, пока мама готовит свой фирменный борщ, пока в телефоне записан хотя бы один номер, пока за зимой приходит весна.

Не все потеряно. Не все сыграно. Не все решено.
Все только начинается
Yaroslava Gres
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.09.2017, 16:19
  #60   
Ой, всё! *Пошла за коньяком
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024