Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2016, 21:24
  #41   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
жаль, что упразднили принудительную психиатрию.
В СССР могли упрятать в психушку любого, кто был психом, и того, кто психом не был. Но я бы не стал говорить о полном упразднении принудительной психиатрии в России. Если человек невменяемый и при этом буйный, то никто его согласия на госпитализацию спрашивать не будет. Увезут как миленького, и будут держать в клинике пока не купируют обострение.
Что же касается случая в Хабаровске, то, к сожалению, я почти уверен, что хоть поведение этих тварей и не укладывается в голове нормального человека, но никакими психическими расстройствами они не страдают. Это развращённость, вседозволенность, и полное отсутствие каких-либо морально-этических ограничений. Семья, улица, друзья-подруги, интернет - вот все слагаемые, которые привели к таким последствиям.
Кстати, я думаю, что если бы мы узнали реальный масштаб подобных явлений, то даже мужики начали бы выходить на улицу с оглядкой. Так что Хабаровские живодёрки - это лишь капля в море крови, благодаря им же самим и ставшая достоянием гласности. Когда детишки запросто насилуют и убивают одноклассников, стоит ли удивляться замученным кошкам и собакам...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2016, 21:26
  #42   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ну подростки могут вымещать обиду на животных, но я думаю это не тот случай. Здесь скорее интерес к...расчленению.....я сам понимаю но объяснить словами не могу. Но они могут сделать тоже самое и с человеком, пока что они просто не могут на это осмелится,
Практически:
Цитата:
Живодерка из Хабаровска пыталась убить свою мать. Об этом сообщает издание Общественнй контроль.

По сообщениям СМИ, девушка интересовалась в соцсетях ь, какое наказание она понесёт за убийство человека - своей матери.

Напомним, студентка подозревается в жестоком обращении с животными, совершённое группой лиц по предварительному сговору.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 26.10.2016, 21:30
  #43   
Старый 26.10.2016, 21:31
  #44   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
садизм (наиболее вероятная), психопатия и шизоаффективное расстройство.
Психопатия однозначно. Садизм как производное. Да, соглашусь пожалуй, хотя я и не специалист.
Старый 26.10.2016, 21:35
  #45   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Психопатия однозначно. Садизм как производное. Да, соглашусь пожалуй, хотя я и не специалист.
Я думаю садизм всё же на первом месте, они же получали удовольствие от убийств и издевательств. А психопатия присутствует у многих людей, только в разной степени и разных видов (их всего 6).
Старый 26.10.2016, 21:37
  #46   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Психопатия однозначно. Садизм как производное. Да, соглашусь пожалуй, хотя я и не специалист.
Ну давайте, давайте. Пожалеем их, поставим какой-нибудь диагноз, сделаем укольчик в попку, и отпустим на поруки домой. К родителям, на которых и так лежит как минимум 50% вины за содеянное детками.
Старый 26.10.2016, 21:40
  #47   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я думаю садизм всё же на первом месте, они же получали удовольствие от убийств и издевательств. А психопатия присутствует у многих людей, только в разной степени и разных видов (их всего 6).
Да, психопатия, это слишком общий диагноз, а я не психиатр всё-таки.
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну давайте, давайте. Пожалеем их, поставим какой-нибудь диагноз, сделаем укольчик в попку, и отпустим на поруки домой. К родителям, на которых и так лежит как минимум 50% вины за содеянное детками.
Еще чего?! С чего ты решил, что мне их может быть жалко?
Старый 26.10.2016, 21:57
  #48   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Еще чего?! С чего ты решил, что мне их может быть жалко?
Никакой там психопатии. Бездушные, безмозглые, эгоцентричные, кровожадные суки. Видимо от таких же родителей. Это не диагноз с точки зрения медицины, это диагноз социальный.
Старый 26.10.2016, 23:28
  #49   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Никакой там психопатии. Бездушные, безмозглые, эгоцентричные, кровожадные суки.
Так ведь это признаки социопатии!
Старый 26.10.2016, 23:31
  #50   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Так ведь это признаки социопатии!
Возможно. Частично. Только социопатия... нету такого диагноза. И болезни такой нету. Есть просто моральные уроды. И если их и можно лечить, то только хирургическим путём. Где "хиругическим" - тоже не имеет никакого отношения к медицине.
Старый 26.10.2016, 23:34
  #51   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
нету такого диагноза. И болезни такой нету.
В толерантном обществе есть. Там, где детей нельзя наказывать, пока они на ушах стоят - творческие личности и натуральное развитие или природное воспитание, что там еще придумали.
Старый 26.10.2016, 23:34
  #52   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Возможно. Частично. Только социопатия... нету такого диагноза.
Это определение психологического состояния, а точнее поведения.
Старый 26.10.2016, 23:39
  #53   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
В толерантном обществе есть.
Не такого общества. Есть общество сытое, и есть общество голодное. Сытое и называют толерантным, потому как оно накушалось, и ему всё пох.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Это определение психологического состояния, а точнее поведения.
Ой, чёт мне не хочется подпихивать под всякую мерзость психологические состояния. Нет там никаких состояний. Есть тупое двуногое млекопитающее, которое некому поставить в стойло.
Старый 26.10.2016, 23:40
  #54   
Старый 26.10.2016, 23:44
  #55   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
а я говорю про современную терминологию.
Вот. И от того, что мы все погрязли во лжи. Надо чётко прояснить, что такое человек на сегодняшний день. И назвать всё своими именами. И только тогда, от этой точки можно куда-то "плясать".
Старый 27.10.2016, 00:15
  #56   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Никакой там психопатии. Бездушные, безмозглые, эгоцентричные, кровожадные суки. Видимо от таких же родителей. Это не диагноз с точки зрения медицины, это диагноз социальный.
Это и есть психопатия. Другое дело, что это не лечится. Вот эти все "стервы", которые в такой моде у современных мужчин, тоже психопатки. Что с ними делать неизвестно.
Старый 27.10.2016, 00:23
  #57   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Никакой там психопатии. Бездушные, безмозглые, эгоцентричные, кровожадные суки. Видимо от таких же родителей. Это не диагноз с точки зрения медицины, это диагноз социальный.
тоже так считаю
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.10.2016, 00:24
  #58   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Что с ними делать неизвестно.
подвесить и расстреливать, а после этого расчленять без наркоза.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.10.2016, 00:25
  #59   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
подвесить и расстреливать, а после этого расчленять без наркоза.
Лоботомия или милосердная эвтаназия.
Старый 27.10.2016, 00:28
  #60   
@Буривух, нет, не милосердная.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024