Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2008, 18:08
  #41   
Я себе не ставила (комп слабый пока) и сама толком не играла ))).
Как только так сразу .

Пока одно - баги и красота ).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2008, 19:21
  #42   
графон порадовал, геймплей не очень.
Старый 29.12.2008, 14:06
  #43   
Забавные там моменты есть.

Например, эпитафии на кладбищах.

- Это могила для существ не попавших в игру
- Здесь лежит последний новый игрок пришедший на форум и создавший очередную новую тему о том как найти бутылку с водой.
- Памятка: избегать глупых шуток относительно средств передвижения серафимов... (это вот про что?! )
- Кажется, вопрос "Ты друг или враг" был несколько наивным.
- Умер? Но меня не было всего 2 минуты!
- Добро пожаловать в Потсдамский отдел сбыта. Здесь очень много различным машин, хотя работает из них лишь одна кофеварка.
- Ушел на обед - если что, оставьте записку.
- Десять шагов, повернуться и стрелять ... Надо же было так невовремя сбиться со счета!
- Братская могила для всех прототипов существ, так и не появившихся в игре.
- Эта дриада умерла от скуки, тщетно пытаясь дождаться, пока ее игрок что-то предпримет.
- Хватит читать эпитафии - начни жить полной жизнью! Если хочешь - бери мою, она мне уже не нужна.
- Зарезервировано для критиков.
- Здесь я лежу во мраке,
сто лет как успел остыть...
Не нужно просить дракона
Давать тебе прикурить!
Старый 29.12.2008, 14:22
  #44   
Фоллаут сразу вспоминается...
И еще Арканум
Старый 29.12.2008, 16:16
  #45   
OTLLIEJIbHuK, +1. И тут они америку не открыли.
Старый 29.12.2008, 16:58
  #46   



No comments
Старый 05.02.2009, 14:57
  #47   
Итак.
Игра пройдена. На серебре пока.
Я не слишком быстра знаю ))).

Типа впечатления от пройденного .

Многа букв, но вдруг кому интересно.

Первое и главное. Мне понравилось. Без оговорок, просто понравилось. Я получила удовольствие в процессе, и хочу пройти ее на других уровнях, в перспективе вплоть до ниобия .

Первое. За что она получила кучу камней в свой огород - баги. Да, говорят, ее вырустили сырой. Возможно, я не знаю. Я играла с последним на данный момент патчем. Багов я там практически не заметила. Я не опытный игрок в Сакред, я не тестер, я не любитель рыться в тонкостях, я не специалист по системам баланса и техническим тонкостям и даже не фанат. Я просто игрок, играю как играется )). Проблем при прохождении у меня не было. На непритязательный взгляд все работает, все проходится, никаких сворачиваний в трей, вылетов и прочего у меня не было. Кроме ошибки при выходе (но такая ошибка у меня не только на этой игре, так что думаю дело не в Сакреде).
Багов там на дилетантский взгляд сейчас (с патчами) ничуть не больше обычного, вряд ли есть идеальные игры.

Второе. Перевод. - Мне очень понравился. И озвучка тоже. Я предвзята по отношения к Акелле, но тут мне не к чему было придраться. Кое-какие мелкие ошибочки, не в счет. А так - я даже звук погромче делала иногда, персов послушать ).

Третье. Графика - без комментариев. Красиво. Просто красиво. Но жрет много, у меня все на максимуме, версия для Hi End (хз, разницы я что-то не заметила, может потому что комп все же не дотягивает и автоматически регулируется, не знаю). Иногда текстуры пола не сразу прогружались полностью, бывало, долю секунды кусок картинки мелькнет размытым. Вот )). В остальном - класс.

Сюжет и квесты. Много писали про их обилие и повторяемость, мол, скучно. Скажу сразу. Мне скучно НЕ было. Я старалась пройти почти все, которые были, а их там очень много, в самом деле. Да - технически они похожи, найди, убей, принеси и т. д. Но их сюжет ))). Это прелесть, некоторые - просто конфетка. Например - спасение Рождества, Огр-мороз, эльфы-кобольды, драки с прошлогодники елками и прочее, за который дали сетовый костюм санта-клауса ).
Или квест по спасению концерта Блинд Гвардиан, с участием самим музыкантов-НПС. Если их читать, если интересоваться сюжетной и ролевой составляющей - не скучно вообще. Гораздо веселее, чем просто кач на мобах.

Еще. Юмор и игровой мир. И вообще - мир интересен. Всякие интересные, стебные, забавные "пасхалки", мелкие детали, стиль, характеры персонажей, информационная составляющая (классические книги с описаниям разных моментов из жизни Анкарии). Например, квесты записываются в дневник от лица персонажа. Я не знаю, как другие персы, вот серафимка оказалось той еще язвой, читать ее комментарии к некоторым заданиям было отдельным удовольствием.

Вывод - если не ставить во главу угла экшен-составляющую, технику боев, кач и т. д. То, это все никоим образом не скучно. Иногда я просто оторваться не могла от игры )). Мир там большой, есть что поисследовать.

Боевая система. Мне тоже понравилась - интересно. Эти три ветки развития, возможность их сочетать дают довольно широкое поле для экспериментов. Персов можно делать очень разнообразными. И вроде бы похожие билды, могут в итоге давать различный результат, тем более, говорят, на разных уровнях - большая разница, что рулило на серебре и золоте, вполне может слиться уже на платине.
В общем, есть где развернуться.

Вывод глобальный. Ничуть не жалею ни о покупке коллекционки (первая моя, кстати), ни о потраченном времени, и хочу продолжать играть в нее. Очень интересно, как поведет себя мой перс на платине, и сколько я ошибок в прокачке сделала )). Да и карту еще отрывать и открывать )).

Ах, да. Сбылась мечта из первого Сакреда - драться, не слезая с ездового животного и не выбирая при этом прокачку под кавалериста )). Уникальные маунты оставляют доступными все умения персонажа - лафа ))). И еще бонусы к ним дают. Ну правда, и прыгать через препятствия не умеют. Но лошади тоже не исчезли )).

Последний раз редактировалось Siriona; 05.02.2009 в 15:08..
Старый 05.02.2009, 15:06
  #48   
Ну что я ее на новом компе юзать буду стопудово - это точно. Остается вопрос с новым компом
Старый 27.02.2009, 15:47
  #49   
Установил.
Первое впечатление: движок не оптимизирован, причем конкретно =\
Второе впечатление: играть можно) но! соло не так интересно, играть по сети - нескем, играть по инету - нужно лицензию...или ключ...ну да, я бы ее купил, если-бы был уверен что играет там достаточно человек, а не 10-15.
Старый 17.01.2015, 00:42
  #50   
Я удалила игру с компа по ошибке, до сих пор в печали
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 18.01.2015, 04:42
  #51   
Как установил ее - так и снёс года 3 назад. Сначала меня выбесила заставка, потом оказалось, что в игре нет для меня нормального персонажа, ну, а сам игровой процесс хоть и не тормозил, но чуть менее чем полностью копировал Titan Quest, которая в разы интереснее.

Метки
angel, fallen, rpg, sacred, игры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024