Опции темы Оценить тему
Старый 24.08.2016, 19:40
  #41   
@Степлер, действительно, нужна мотивация и непреодолимое желание!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.08.2016, 19:41
  #42   
Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
@Степлер, действительно, нужна мотивация и непреодолимое желание!
Всё это есть и работает. )) Плюс - усидчивость, само собой. ))
Старый 24.08.2016, 20:24
  #43   
@Степлер, вот этого мне и не хватает, я поначалу очень чем-то загораюсь, а потом могу бросить..
ни одно хобби долго не продержалось
Старый 24.08.2016, 20:29
  #44   
Старый 24.08.2016, 20:36
  #45   
Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
@Степлер, вот этого мне и не хватает, я поначалу очень чем-то загораюсь, а потом могу бросить..
ни одно хобби долго не продержалось
Не, я упорная. )) И это для меня не хобби, а смысл жизни. )
Старый 24.08.2016, 22:57
  #46   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Вы скажите, какой именно отдых предпочитаете, мне легче будет посоветовать.
У нас запросы средние)) Мы любим чтобы рядом был красивый променад вдоль моря, и какие-нибудь скалы чтоб понырять с маской. Обычно берем в прокат машину, я составляю план осмотра достопримечательностей и 3-4 дня катаемся-осматриваем, особенно любим маленькие старинные городочки, и еще 3-4 дня просто валяемся на пляже, тупо наслаждаемся олл-инклюзивом и анимацией. Очень понравились Родос и Крит. Рассчитываем на что-то подобное.
А вообще какие там пляжи у вас -песок, галька, скалы?
Старый 24.08.2016, 22:58
  #47   
есть песок, галька, скалы)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 25.08.2016, 17:25
  #48   
@Sunny, Пляжи разные есть. Вот галечные - в районе Лимассола, там можно и с маской поплавать, но не рекомендую. Порт рядом, хотя скалы красивые, да.

Пляж "Маккензи", Ларнака. Песочный, для детей - самое то. Для взрослых тоже прикольно - идёшь пару километров, и всё равно море по колено...

Потом так грустно, когда их волной смывает, особенно если только жить начинаешь...

Но если вы любите "снорклинг", плаванье с маской, то очень рекомендую Протарас, там очень чистое, прозрачное море. И скалы заковыристые, есть на кого посмотреть. Я этого морского ежа никогда не забуду, три года колючку из пятки выковыривала! Так что если не плавать, а бродить по берегу - лучше в специальной обуви.
Вобщем, "В Греции всё есть"! И на Кипре тоже.
Старый 25.08.2016, 17:47
  #49   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я с детства жила этой мыслью. Не мечтой - именно мыслью. Мысль стала намерением, намерение воплотилось в действие, действие принесло результат. ))
Я тоже - с детства писала. Стихи, прозу, всё что можно. Стенгазеты, статейки по местным журналам. Если графоманство в крови (у меня бабушка - непризнанная поэтесса, в стол писала) тут уж ничего не поделаешь. Можно только направить эту страсть в нужное русло, вот я и сублимируюсь на ниве копирайтинга. А что, и пишу - и в семью деньги, не отходя от кассы...
Старый 25.08.2016, 19:43
  #50   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Я тоже - с детства писала. Стихи, прозу, всё что можно. Стенгазеты, статейки по местным журналам. Если графоманство в крови (у меня бабушка - непризнанная поэтесса, в стол писала) тут уж ничего не поделаешь. Можно только направить эту страсть в нужное русло, вот я и сублимируюсь на ниве копирайтинга. А что, и пишу - и в семью деньги, не отходя от кассы...
На детективах я тоже прилично заработала в своё время. ))
Старый 25.08.2016, 22:42
  #51   
Старый 26.08.2016, 04:57
  #52   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
На детективах я тоже прилично заработала в своё время. ))

Ух, как интересно! А где можно ваши произведения почитать?
Старый 26.08.2016, 18:37
  #53   
Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Ух, как интересно! А где можно ваши произведения почитать?
Идёмте в мою флудилку, расскажу. ))
Старый 26.08.2016, 19:01
  #54   
Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
А где можно ваши произведения почитать?
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Идёмте в мою флудилку, расскажу.
Меня тоже иногда спрашивают - а мне сказать нечего. Разбросано моё творчество на разных литфорумах, а как собрать его, чтобы любопытным ссылочку дать - не знаю. Сын говорит - тебе сайт свой нужен. Чё, правда по-другому никак?
Старый 26.08.2016, 19:11
  #55   
@Алевтина Маяковская, с сайтом удобно, наверное, но я не стала делать. Я выкладываю на СТИХИ.РУ и ПРОЗА.РУ. А книги изданные стоят на полках в книжном шкафу. ))
Старый 26.08.2016, 19:20
  #56   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
книги изданные стоят на полках в книжном шкафу.
Белой завистью, как грится... Издаётесь, значит. Это здорово, а я, как и бабушка, всё в стол. Иногда думаю - может, мне этого... как его... продюсера-продвигателя в агентстве нанять, раз сама не решаюсь в двери издательств постучаться?
Старый 26.08.2016, 19:22
  #57   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Белой завистью, как грится... Издаётесь, значит. Это здорово, а я, как и бабушка, всё в стол. Иногда думаю - может, мне этого... как его... продюсера-продвигателя в агентстве нанять, раз сама не решаюсь в двери издательств постучаться?
Агенты берут не менее 25 % гонорара. И ещё и за услуги могут взять. И дооооолго полоскать вам мозги - мол, всё никак не удаётся выйти на "то" издательство. А денежки им капают... и капают...

Я всё предпочитаю делать сама - и писать, и издаваться. ))
Старый 26.08.2016, 19:40
  #58   
@Степлер, а как для Вас пахла первая книга? Вот которую взяли в печать, и тираж вышел, а вы - автор? Мне этот запах снится, он меня преследует, я будто точно знаю - как она пахнет, первая изданная книга, бумажная, не электронная... Я её так хочу, и даже картинку на обложке видела (во сне), но всё тяну "тигра за хвост"... Ненавижу себя за нерешительность, но вот такое я го...рдое существо!
Старый 26.08.2016, 19:53
  #59   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
@Степлер, а как для Вас пахла первая книга? Вот которую взяли в печать, и тираж вышел, а вы - автор? Мне этот запах снится, он меня преследует, я будто точно знаю - как она пахнет, первая изданная книга, бумажная, не электронная... Я её так хочу, и даже картинку на обложке видела (во сне), но всё тяну "тигра за хвост"... Ненавижу себя за нерешительность, но вот такое я го...рдое существо!
Она пахла - и пахнет до сих пор - как самое большое чудо, случившееся в моей жизни. ))
Старый 03.06.2017, 16:24
  #60   
Наконец отважилась, через десять лет жизни на Кипре, попробовать полёт над морем за катером! Я высоты боюсь, так что для меня это был настоящий подвиг. Но мне так понравилось, что и высоты я не заметила, такой восторг в душе, когда взмываешь в небо!

Вы не смотрите, что я браво улыбаюсь. У меня в душе паника!


Вот теперь все чувства - на моём лице написаны. Я уже хотела потребовать, чтобы меня отстегнули, пусть один летает! Но нужны двое, для баланса.



Этот момент отрыва я помню плохо, мозги были парализованы от ужаса, зажмурилась...



А когда открыла глаза, чуть не задохнулась от восторга! Такой потрясающий вид с высоты птичьего полёта, жаль запрещено наверх камеры брать, только на лодке фотать можно. Мне вдруг стало совсем не страшно, дошло - подо мной же вода, а это моя стихия, даже если упаду - подумаешь, искупнусь. Они ещё трюк такой делают, специально, с высоты метров 200 - резко опускают тебя, ноги по щиколотку в воде макнут - и снова резко вверх! Это ж как надо уметь прочувствовать порывы ветра, вес людей (на глаз), всё точно рассчитать, чтобы не с головой под воду ушли, а только пятками коснулись. Заряд адреналина от такого 15 минутного полёта я получила на пару месяцев вперёд! И всего лишь за 30 Евро.



На катер возвращаться не хотелось... В следующий раз, возьмём полчаса!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024