Опции темы Оценить тему
Старый 01.08.2016, 11:08
  #41   
Количество представителей интеллектуального большинства я думаю не увеличилось. Просто у них появилась возможность громко заявить о себе))
Мир становится теснее, продвинутее, гаджетее. Просто приходится чаще с ними сталкиваться. Накладываются конечно издержки образования. Но не критично.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.08.2016, 11:09
  #42   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
дебилы вполне справятся с обслуживанием потребностей элиты
Представь себя на месте элиты. Доверил бы дебилам обслуживание потребностей себя любимого? Я бы так сам над собой глумиться не стал.
Старый 01.08.2016, 11:23
  #43   
@Кот, а чего они не смогут корову надоить,хлеб засеять,палаты прибрать,мусор вынести?
даже обезьян учат такому

добавлено через 4 минуты
в щтатах население из дебилов,и ничо.диктуют свою волю всему миру
Старый 01.08.2016, 11:39
  #44   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
а чего они не смогут корову надоить,хлеб засеять,палаты прибрать,мусор вынести?
даже обезьян учат такому
Это если под дебилизмом подразумевать первоначальное значение - лёгкую степень умственной отсталости. Тогда да.
Но сейчас, дебилами обычно называют не инфантильных простачков, а очень даже активных, энергичных, практически безмозглых индивидов, которые неуправляемы и непредсказуемы. А при наличии свобод и прав человека, у них же ещё и позиция своя созревает. Гражданская. Хрен они тебе хлеб сеять будут, да и с коровой могут сделать что-нибудь не то. Ну а потом и до того, кто их к этой корове послал, тоже доберутся.
Посмотри ролик Кочергина. В контексте именно этой темы. Много такой насеет-напашет, как сам-то думаешь?
Старый 01.08.2016, 11:43
  #45   
@Кот, ну я так назвал безмозглых телепузиков.электорат типа
Старый 01.08.2016, 11:45
  #46   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
@Кот, ну я так назвал безмозглых телепузиков.электорат типа
Вспомнилась баллада о телепузиках
Старый 01.08.2016, 11:50
  #47   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
я так назвал безмозглых телепузиков.электорат типа
Я так и думал, что представления о дебилах могут разойтись.
Это @Manuel виноват. Не конкретизировал задачу.

добавлено через 3 минуты
@Manuel,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 01.08.2016, 12:17
  #48   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Дамы, господа и ещё раз дамы, в последнее время, посещая некоторые другие форумы, я с ужасом замечаю ( вернее, это явление просто таки бросается в глаза), что люди общающиеся друг с другом даже на технические или другие серьёзные темы, напоминают мне хор слабоумных воспитанников соответствующего лечебного заведения !
Примеров приводить не буду....нет, приведу:
Человек пишет, что купил камеру без объектива, нормальным русским языком.

Тут в тему приходят другие форумцы ( не боты - новички) и начинают : кто в лес, кто по дрова, кто лаптем щи хлебать, кто шило на мыло менять. У меня волосы дыбом !
То ли действительно кора у нашей планеты сдвинулась и увлекла за собой кору мозга человечества, то ли облучают нас чем-то те, за произнесение названия которых обеспечено уютное койкоместо в ближайшем психдиспансере.
А вы замечаете какие-то непоправимые изменения в поведении окружающих нас людей ?
@Manuel,
что поделать... человеки мало чем изменились с каменного века...
Я не внешний вид имею ввиду, а пресловутый "духовно-душевный"...
Старый 01.08.2016, 15:15
  #49   
@Manuel, Может просто лето, жара... мозги плавятся, а с похолоданием примут нормальную форму?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 01.08.2016, 16:15
  #50   
Вопше весь вопрос кого считать дебилом я вроде тоже дебил и этого не стасняюсь просто люди разние и дебил дебилу рознь и такой дебил как я может поставить на место на этом форуме любого человека без исключения а вобще в обществе не совсем правильное восприятие этого слова это чисто медецинский термин просто его возвели в ранг ругательства
Старый 01.08.2016, 16:41
  #51   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
человеки мало чем изменились с каменного века...
Я не внешний вид имею ввиду, а пресловутый "духовно-душевный"...
Да не то что мало, вообще не изменились.
Старый 01.08.2016, 17:06
  #52   
Потому что.. Суммарный разум на планете величина постоянная. А количество людей растёт..
Старый 01.08.2016, 17:17
  #53   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
поставить на место на этом форуме любого человека без исключения
желание всех расставить по местам - тоже из серии де..структивного фен-шуя
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.08.2016, 17:52
  #54   
@Manuel, сегодня утром выходу из подъезда, а у мой машины стоит какой-то мужик и фотографирует её на телефон. Я подхожу и возмущённо спрашиваю, мол это что за дела. "Вы зачем мою машину фотографируете?" А он мне: "Я не фотографирую, а покемона ловлю!" ПОКЕМОНА, КАРЛ!!! Мужик с седеной в волосах стоит, покемона, блять, ловит! Я даже растерялся, что ему сказать на это.
Старый 01.08.2016, 17:53
  #55   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
желание всех расставить по местам - тоже из серии де..структивного фен-шуя
Веласури виж умная девочька должни понимать что вас это не касается хотя вижу амбиций вам не занимать
Старый 01.08.2016, 17:55
  #56   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Я даже растерялся, что ему сказать на это.
Надо было бросаться на него с домкратом и криком "Кийя! уйди, гад! это мой покемон"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.08.2016, 21:28
  #57   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Суммарный разум на планете величина постоянная. А количество людей растёт..
Интересный взгляд. Хочешь сказать, что первобытнообщинное стадо было разумней нынешнего?
Хм... на эту тему и правда можно было бы попробовать защитить диссертацию.) Что-то в этом есть.
Старый 01.08.2016, 21:40
  #58   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Manuel, он мне: "Я не фотографирую, а покемона ловлю!" ПОКЕМОНА, КАРЛ!!! Мужик с седеной в волосах стоит, покемона, блять, ловит! Я даже растерялся, что ему сказать на это.
А-а-а! Этот покемон хотел машину угнать!
Старый 01.08.2016, 22:08
  #59   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Интересный взгляд. Хочешь сказать, что первобытнообщинное стадо было разумней нынешнего?
Хм... на эту тему и правда можно было бы попробовать защитить диссертацию.) Что-то в этом есть.
Это Лукоморье выдало..) И что то в этом несомненно есть. Масса разума распределяется не пропорционально количеству людей. Их качество в целом становится более разношерстным. Кто то прогрессирует, а кто то деградирует.
Старый 01.08.2016, 22:11
  #60   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Manuel, сегодня утром выходу из подъезда, а у мой машины стоит какой-то мужик и фотографирует её на телефон. Я подхожу и возмущённо спрашиваю, мол это что за дела. "Вы зачем мою машину фотографируете?" А он мне: "Я не фотографирую, а покемона ловлю!" ПОКЕМОНА, КАРЛ!!! Мужик с седеной в волосах стоит, покемона, блять, ловит! Я даже растерялся, что ему сказать на это.
А что тут скажешь... Тихо ударить по кумполу и вызвать "Скорую психиатрическую". И сказать приехавшим на вызов врачам, что дядю какой-то покемон по башке ударил, а ты - герой, потому что оказал ему первую помощь и вызвал перевозку.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024