Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2016, 12:06
  #41   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Сколько по-вашему человек нормально может жить без секса. Нормальный человек, женщина или мужчина, не приводите в пример монахов. Ну и чем грозит воздержание? Есть ли какой то положительный эффект секса на здоровье, психическое или физическое.
Может долго. Иногда всю жизнь. Вопрос в том - как. И главное - зачем? Помимо того, что просто лишаешь себя удовольствия, так еще и гормональные нарушения, перепады настроения, ухудшение памяти, раздражительность, конфликтность. Имеет ли это все смысл? Как по мне - абсолютно нет.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.06.2016, 12:15
  #42   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Этот вопрос конечно же не остался без внимания исследователей и учёных. Причём многих стран и в разные времена.
В общем, если почитать их труды, то можно сделать один более или менее определённый вывод: чем выше интеллектуальное развитие конкретного человека, тем ниже его зависимость от секса. Вот так.
Склонен в данном случае с учёными согласиться. Если психика крепкая, и интеллект от среднего и выше, то секс не будет стоять в жизни человека на первом месте. А значит и его отсутствие пройдёт для организма без особых последствий. По крайней мере не будет таким болезненным, как у особи рождённой только спариваться.
Вот это новость!
Старый 06.06.2016, 12:26
  #43   
Зачем ставить секс в зависимость от интеллекта??? Я в шоке..
Старый 06.06.2016, 12:27
  #44   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Этот вопрос конечно же не остался без внимания исследователей и учёных. Причём многих стран и в разные времена.
В общем, если почитать их труды, то можно сделать один более или менее определённый вывод: чем выше интеллектуальное развитие конкретного человека, тем ниже его зависимость от секса. Вот так.
Склонен в данном случае с учёными согласиться. Если психика крепкая, и интеллект от среднего и выше, то секс не будет стоять в жизни человека на первом месте. А значит и его отсутствие пройдёт для организма без особых последствий. По крайней мере не будет таким болезненным, как у особи рождённой только спариваться.
А еще за сексуальное удовольствие и творчество отвечает один и тот же участок головного мозга (опять-таки, согласно ряду исследований). И одно заменяется другим. Но быть в вечном процессе творчества нельзя, потому что муза тоже устает играть на лире.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 06.06.2016, 12:30
  #45   
@Заноза, умным людям сексом заниматься некогда. Они глобальные проблемы решают, им такая мелочь, как секс, только мешает, потому что время жалко
а кто с работы пришёл, где заданное выполнил, сел, поел, огляделся.... чем заняться ? а , давай е**ться что ли ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.06.2016, 12:31
  #46   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Заноза, умным людям сексом заниматься некогда. Они глобальные проблемы решают, им такая мелочь, как секс, только мешает, потому что время жалко
а кто с работы пришёл, где заданное выполнил, сел, поел, огляделся.... чем заняться ? а , давай е**ться что ли ?
Да погоди...я вот себя дурой не считаю
если чо))))
Да, я не решаю такие проблемы, как есть ли жизнь на Марсе..
Старый 06.06.2016, 12:33
  #47   
@Заноза, да я про глобальные проблемы )))
на уровне корпораций...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.06.2016, 12:42
  #48   
@Карамель, бизнес, блин)) мать его)
Старый 06.06.2016, 12:50
  #49   
@Заноза, Карамель, девочки, вы о чем ваще????
все проблемы от недо**а))) у всех))))
Старый 06.06.2016, 12:54
  #50   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Зачем ставить секс в зависимость от интеллекта??? Я в шоке..
Ну так надо же все варианты пересмотреть. Взять людей с высоким IQ и просчитать их зависимость от секса, взять людей с низким уровнем IQ и просчитать их зависимость, а потом сравнить. И я кстати согласен с этими исследованиями. Все мои знакомые которые ставят секс на одно из первых мест, с низким уровнем IQ!
Старый 06.06.2016, 13:00
  #51   
В общем, девочки, если ваш мужчина не удовлетворяет вас в постели, вы можете успокаивать себя тем, что он умный.
Старый 06.06.2016, 13:13
  #52   
Секс - тема беспроигрышная))
Особенно вдохновляет, когда рассказывают о своих "умениях" и "достижениях")))
Так, небрежно, мол "вчера я так, для разминки, оттрахал трёх блондинок, а потом перекурив ещё и двух брюнеток. Видали каков я!!"
Причём читающие всё это, должны, видимо, затаить дыхание от восторга, и выпасть в осадок от своей ущербности)))))))))))))))
Старый 06.06.2016, 13:14
  #53   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
В общем, девочки, если ваш мужчина не удовлетворяет вас в постели, вы можете успокаивать себя тем, что он умный.
если не удовлетворяет в постели - на хрен такого мужчину.
я категорически не согласна с исследованиями!!!!!! да, секс с умным мужчиной гораздо качественнее, чем ...с не обладателем Нобелевской премии, но умные, если и качественно е**т, то всё вместе... и тело и мозг...так чтА...еще не известно, кому повезло))))
Старый 06.06.2016, 13:15
  #54   
@Танат, к счастью, не все женщины оценивают это как неоспоримое преимущество данного индивидуума.
а само это" достижение" воспринимают как повод для снисходительной улыбки.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.06.2016, 13:20
  #55   
@Карамель,
а вот чужое мнение, тут видимо, дело шестнадцатое)))
Главное же блистануть, ну и, как побочный эфффект.. а вдруг какая дура и клюнет на такую замануху)))
Старый 06.06.2016, 14:00
  #56   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
@Карамель,
а вот чужое мнение, тут видимо, дело шестнадцатое)))
Главное же блистануть, ну и, как побочный эфффект.. а вдруг какая дура и клюнет на такую замануху)))
как правило - кто много говорит, не много чего может...)))))
Старый 06.06.2016, 15:56
  #57   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ну так надо же все варианты пересмотреть. Взять людей с высоким IQ и просчитать их зависимость от секса, взять людей с низким уровнем IQ и просчитать их зависимость, а потом сравнить. И я кстати согласен с этими исследованиями. Все мои знакомые которые ставят секс на одно из первых мест, с низким уровнем IQ!
ты у них IQ лично проверял?)

добавлено через 1 минуту
Кароче, не трогайте секс!!! А то будете иметь дело со мной
Старый 06.06.2016, 16:15
  #58   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
ты у них IQ лично проверял?)
Да там и не надо проверять....так всё видно.

добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
А то будете иметь дело со мной
Намекаешь?
Старый 06.06.2016, 16:21
  #59   
Старый 06.06.2016, 17:06
  #60   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Сколько по-вашему человек нормально может жить без секса. Нормальный человек, женщина или мужчина, не приводите в пример монахов. Ну и чем грозит воздержание? Есть ли какой то положительный эффект секса на здоровье, психическое или физическое.
Было как-то у нас с женой, когда виделись по паре часов в неделю. Не до секса было. И так на протяжении нескольких лет. Вроде остались живые. Но тут важен серьёзный мотив, иначе никак. Чем закончилось? Мне пришлось лечить простатит, жене гормональный баланс.

На счёт положительного. Секс прекрасно помогает избавиться от головной боли, мне даже помогает с кардиологией. Регулярный секс "в работе" очень помогает. Для мужика, утренний секс достаточно важен. Даже по человеку можно заметить, дала ему жена с утра или нет, спокойный он или кидается на всех подряд )) Для женщины, секс не менее важен, если даже не более - истеричку заметить не сложно.

Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
23 год живу 00 Ничё, нормально. Никаких проблем не замечал и здоровье никак не страдает)
Это ТЫ так думаешь. Сходи и сделай УЗИ простаты. Можно конечно и самоудовлетворяться, но психика страдает в любом случае.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024