Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 267 of 321 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22

Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 267 of 321 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22

Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 284 of 351 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Ищу единомышленников - Страница 3 - Психология, философия
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.03.2016, 17:41
  #41   
Цитата:
Сообщение от Дед(Беларусь) Посмотреть сообщение
учите уже других жить))
Да я и не пыталась. Я просто объективно оцениваю ситуацию, имея своих двоих. Извините, если задела.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.03.2016, 17:45
  #42   
@Неизбежность, .. да нет все норм!! просто мы забываем что ложь в семье прежде всего бьет по детям.. это когда наши слова расходятся с реальными делами!!.. как то так..

типа есть законы для семьи.. и для всех астальных..
Старый 22.03.2016, 17:47
  #43   
Старый 22.03.2016, 18:01
  #44   
Цитата:
Сообщение от Pathetic_Dreamer Посмотреть сообщение
@кинжальчик
Был инцидент, и уже не раз, он сперва задирает другого ребенка, затем, когда тот дает сдачи, кусает его и говорит, что ничего не делал...
Это меньшее из того списка его проделок, что есть на самом деле
Извините,а что в самом классе нет никого из ребят,кто ему не навалял,в свободное от уроков время?
Старый 22.03.2016, 18:04
  #45   
@nobody, избили один раз. но толку не было
Старый 22.03.2016, 18:08
  #46   
Цитата:
Сообщение от Pathetic_Dreamer Посмотреть сообщение
@nobody, избили один раз. но толку не было
Значит, маловато)))..в этом случае,в самделе, битие-определяет сознание..Не нарвался на того,кто дал бы ему хорошую взбучку..Извините,может, и непедагогично..но, ежели таки нарвется..то, того, не сильно наказывайте)))
Старый 22.03.2016, 18:12
  #47   
@nobody, в общем то не педагогично так делать... однако, кода в классе 17 мальчишек за всеми драками трудно уследить
Старый 22.03.2016, 18:28
  #48   
а может он с головой не дружит?у нас в классе был такой,дебил натуральный.то что он больной на голову я уж после школы узнал.а так никто с ним справиться немог.как в очередной раз в спецшколу сажали,весь класс с облегчением вздыхал
Старый 22.03.2016, 18:29
  #49   
Цитата:
Сообщение от Pathetic_Dreamer Посмотреть сообщение
@nobody, в общем то не педагогично так делать... однако, кода в классе 17 мальчишек за всеми драками трудно уследить
Во-о..конечно же сложно уследить за этой оравой..особенно,когда во внеурочное время..Че,в классе лидера какого-то нет или своеобразного 2волка-одиночки,до которого этот неадекват не докопался..Обычно они наглые,приставучие,чувствуют хорошо безнаказанность..пока, не получат по "делам своим"
Старый 22.03.2016, 18:59
  #50   
Цитата:
Сообщение от Pathetic_Dreamer Посмотреть сообщение
в общем то не педагогично так делать..
Ну, если уж сильно нет выхода. Можно так достать чиновничьими страшилками. Для начала записывать в дневник каждый выкидон. Потом заяву директору на предложение в спецшколу или , если позволяет тяжесть проступка-на учет в полицию. Бумаг чинуши боятся.
Старый 22.03.2016, 19:07
  #51   
@nobody, забить проще всего....
Старый 22.03.2016, 19:11
  #52   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@nobody, забить проще всего....
А,шо,кто-то предлагает бить смертым боем?..знаете, в профилактических целях и не помешает..
Старый 22.03.2016, 19:14
  #53   
@nobody, ну вот и прикиним: дома черт и что,в школе бьют. это же катастрофа для пацана.....
Старый 22.03.2016, 19:16
  #54   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@nobody, забить проще всего....
Не забить, а поставить на место. Привидение правильно говорит.)))
Старый 22.03.2016, 19:18
  #55   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@nobody, ну вот и прикиним: дома черт и что,в школе бьют. это же катастрофа для пацана.....
А, с чего взяли,что дома черт знает что?..Явно избалованный..в задницу бояться дунуть..носятся с ним,вседозволенность,брехливый уже гаденыш,явно еще и с самомнением,считающий себя круче остальных,умеющий манипулировать,своими выходками,окружающих..
Старый 22.03.2016, 19:21
  #56   
@nobody, автор сказала,что матери на него пофиг. я думаю неадекватные истерики не от хорошей жизни. твоя версия тоже верная,если описывать именно такую ситуацию.но тут,я думаю,другое.
Старый 22.03.2016, 19:42
  #57   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
но тут,я думаю,другое
Вот в том то и дело. Каждый видит ситуацию со своей колокольни, в том числе и автор топика. Каждый защищает свой взгляд и позицию исходя из предположений о том, как там на самом деле. Три страницы люди ставят диагноз и прописывают методы лечения исходя из поверхностного словесного описания. Впрочем, это одно из любимых занятий в интернете.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.03.2016, 19:44
  #58   
@Лазарус, ну а как. тут же не кабинет психолога,всего на всего форум...
Старый 22.03.2016, 19:59
  #59   
@кинжальчик, ну да, чего это я.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.03.2016, 22:07
  #60   
Читаю и тихонько охреневаю... Как же это мы,бедные и несчастные "восьмидесятники" учились?! И психологов школьных тады не было! И в классах 30-35 гавриков нормой считалось! И на всех ОДНА классная руководительница!!! И успевала она,и буяна успокоить,и непонятливому задание обьяснить,и домашние работы проверить! А уж родителей в школу вызвать-это ж чп международного масштаба!!! Даже вопросы с разбитыми носами и стеклами решались в узком,классном кругу. Бедная и любимая всеми моими одноклассниками Нина Васильевна!

Метки
психология, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024