[HIDE][/HIDE]@Дёма, да уж... Есть у нас один "технолух"-теоретик институтский. Сразу после института к нам попал. Теорию знает-этого у него не отнять,а вот что бы понять то что теория и практика это совсем не одно и то же,для этого ему,видать,еще один институт закончить нужно. Но уж очень он обижается когда мы его "ценные" советы побоку пропускаем!
Последний раз редактировалось кошмарт; 30.12.2015 в 16:05..
2 поблагодарили кошмарт за хорошее сообщение: