Опции темы Оценить тему
Старый 11.11.2014, 11:49
  #41   
Вчера в кожухово пахнуло гдето часа в два. Я как раз садился в машину и думал что наступил в гавно. Запах через минуту очистился но остался ...как сказать....тяжолым. тяжесть сохранилась до вечера. Разболелась голова и у меня и у жены. При хотьбе ощущалось лёгкое головокружение. Земля будто качалась под ногами. Моё мнение.....на каком то предприятии возникла аварийная ситуация, и чтоб не взорваться они приняли экстренное решение- стравить давление. Сделали выброс и разгрузили систему. Теперь власть скрывает причину дабы не справоцировать панику, и прикрыть жопу. Наверняка мы все ходили по лезвию бритвы и могли сдохнуть как мухи от дихлофоса
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2014, 11:57
  #42   
а у нас вечером почти не ощущался запах, а ближе к ночи стал очень сильным, к утру его вроде не осталось.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.11.2014, 13:26
  #43   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Чарута, ну, тут уж вам решать))
Это верно. И я решила, что ничто не заставит меня оставить здесь одних маму и сестренку с ее детьми. Так что, продолжаем дышать)) *не затягиваясь*)))
Старый 11.11.2014, 18:03
  #44   
ну вот

Цитата:
Росприроднадзор обнаружил многократное превышение нормы содержания изопропилбензола в выбросах с Московского Нефтеперерабатывающего завода. Об этом во вторник, 11 ноября, сообщает «Интерфакс».
добавлено через 34 секунды
Изопропилбензол (кумол) — это промежуточный продукт, который образуется при получении фенола и ацетона одним из промышленных способов. Представляет собой бесцветную горючую жидкость, которая практически не растворяется в воде. При работе с этим веществом нужно соблюдать все меры безопасности, предусмотренные при работе с огнеопасными и токсичными органическими веществами.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
воздуха, загрязнение, Москве


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024