Опции темы Оценить тему
Старый 28.08.2014, 22:38
  #41   
Рыба) Однозначно. Вот если нет дома, хожу мрачная, подавленная, посещают мысли о самоубийстве
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.08.2014, 22:40
  #42   
@Неизбежность, учитывая мой знак Зодиака, рыба в нашем доме есть всегда!
Старый 29.08.2014, 17:30
  #43   
Дети... У меня пагубное пристрастие к алкоголю... Ничем другим стресс не снимается. Хотя казалось бы откуда этот сраный стресс может взяться? Муж любит, дочка не без прибабахов (подросток таки), но в сравнении с прочими сущий ангел, фин проблем не... Но пью регулярно. Лет через пять такими темпами стану законченой алкоголичкой...
Старый 29.08.2014, 17:45
  #44   
Старый 29.08.2014, 18:09
  #45   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Дети... У меня пагубное пристрастие к алкоголю... Ничем другим стресс не снимается. Хотя казалось бы откуда этот сраный стресс может взяться? Муж любит, дочка не без прибабахов (подросток таки), но в сравнении с прочими сущий ангел, фин проблем не... Но пью регулярно. Лет через пять такими темпами стану законченой алкоголичкой...
Подожди, но если ты о себе это уже ЗНАЕШЬ, то зачем это делаешь?? Я как бы не просто тут поболтать, у меня та же фигня с сигаретами. Предрасположенность давняя, достаточно одну сигарету выкурить и всё: неделю буду на стену лезть, леденцы-сухарики таскать. Поэтому запретила себе, а как перестали куревом в открытую торговать, так вообще полегче стало. (Иногда снится, что курю - бешеное щастье).
Так вот, если знаешь, то можешь удержаться! Ищи заменитель: шоколад, спорт, любовника))), просто то, что тебя не разрушит
Старый 29.08.2014, 18:20
  #46   
Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
а как перестали куревом в открытую торговать,
извини я бросил, а щас уже нет сигарет в свободной продаже?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 29.08.2014, 18:41
  #47   
Я знаю, но не всегда есть способ снять физическое напряжение. Шоколад, любовник, спорт... Сладкое не люблю, мужа никогда не предам, со спортом последнее время нелады... Остается алкоголь. Знаю, что пагубно, но когда ловишь себя на том, что мышцы как камень от перенапряжения, и другого способа нет снять эту боль... Тяжело на самом деле.
Старый 29.08.2014, 18:45
  #48   
Не поверите может, но у меня зависимость от молочных продуктов.
Если два-три дня не кушаю молочного, в голове рисуются контейнеры с творогом... пакеты кефира... баночки йогурта... а сметана вообще особенно явственно))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.08.2014, 19:46
  #49   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
извини я бросил, а щас уже нет сигарет в свободной продаже?
В продаже есть, просто на прилавках нет. На кассе список с ценами, просишь, и тебе достают откуда-то из недр

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Я знаю, но не всегда есть способ снять физическое напряжение. Шоколад, любовник, спорт... Сладкое не люблю, мужа никогда не предам, со спортом последнее время нелады... Остается алкоголь. Знаю, что пагубно, но когда ловишь себя на том, что мышцы как камень от перенапряжения, и другого способа нет снять эту боль... Тяжело на самом деле.
Как вариант, бассейн, часов с восьми вечера. Мне помогало, сейчас собираюсь опять начать.
Старый 29.08.2014, 19:59
  #50   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
Не поверите может, но у меня зависимость от молочных продуктов.
Если два-три дня не кушаю молочного, в голове рисуются контейнеры с творогом... пакеты кефира... баночки йогурта... а сметана вообще особенно явственно))
Угум, я когда в игрушке вижу мешочек с песком, так прям слюной исхожу... Но вот когда жахну - это кайф, процесс трезвения - полный мрак. Далан... К наркологу мне походу...
Старый 29.08.2014, 21:32
  #51   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Угум, я когда в игрушке вижу мешочек с песком, так прям слюной исхожу... Но вот когда жахну - это кайф, процесс трезвения - полный мрак. Далан... К наркологу мне походу...
не опрадывайся
уже все поверили, что ты алкаголичка
Старый 29.08.2014, 21:56
  #52   
@Ингрид Бергман, таки мрак бывает опосля того, когда уже в сисю )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.08.2014, 23:14
  #53   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, таки мрак бывает опосля того, когда уже в сисю )))
Нее, мрак начинается, когда отходишь от нирваны... Особенно совесть... Скребет проклятая, шипит - не пей ... вина Гертруда... никогда...

Метки
зависимость


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024