Опции темы Оценить тему
Старый 21.09.2012, 13:01
  #41   
предпочитаю звонить))смс писать скучно и уныло,пока наберёшь так абонент которому ты пишешь уснёт что ли)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.09.2012, 15:17
  #42   
Цитата:
Сообщение от vika-cruze Посмотреть сообщение
пока наберёшь так абонент которому ты пишешь уснёт что ли)))
надо писать шустрей , некоторые не глядя набирают


все от случая зависит, иногда чем диктовать что-то или абонент занят проще смс отправить
Старый 23.09.2012, 15:26
  #43   
отлично,а если абонет тебе очень срочно нужен и ты ему смс набрал отправил он посмотрит что пришла смс и дальше будет говорить с кем то при этом подумав что смс пришла допустим от оператора связи пополнить счёт!!!
Старый 24.09.2012, 15:19
  #44   
Цитата:
Сообщение от vika-cruze Посмотреть сообщение
отлично,а если абонет тебе очень срочно нужен и ты ему смс набрал отправил он посмотрит что пришла смс и дальше будет говорить с кем то при этом подумав что смс пришла допустим от оператора связи пополнить счёт!!!
значит он не ждет не от кого ни звонка ни смс, типа занят и ему не до пустых разговоров, звонок тоже можно пропустить отключив звук, или специально не поднимать трубки, при этом параллельно смс-ить
Старый 24.09.2012, 17:51
  #45   
До этого лета оч редко писала смс.Но сейчас дяяяяяяяяяяяяя))))))))А как приятно стало их получать.
Старый 25.09.2012, 00:07
  #46   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
значит он не ждет не от кого ни звонка ни смс, типа занят и ему не до пустых разговоров, звонок тоже можно пропустить отключив звук, или специально не поднимать трубки, при этом параллельно смс-ить
а если прям срочно при срочно нужен абонет тогда что делать)))...
Старый 25.09.2012, 00:25
  #47   
Я смски пишу крайне редко, только когда не могу разговаривать, а так намного проще позвонить и выяснить, все интересующие меня вопросы, а так время тратится на написание смски (особенно есть сенсорный экран, то без определенной сноровки в нужные буквы сразу не попадешь), а потом еще надо ждать, пока тебе ответят
Старый 25.09.2012, 02:52
  #48   
Старый 18.04.2013, 17:43
  #49   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Часто ли смсимся, сколько смсок пишем в день, в неделю? С какой целью посылаем друг другу послания? Просто поболтать или сугубо по делу? Что делаем, когда смска не доходит? Сильно переживаем?
Как весна наступает, так все оттаивают во всех смыслах. Начинается смс-мания реально: как начинается с утра так и до ночи, и ночью некоторые пишут всякую лирику. Но это всё ниче, по сравнению с тем, что смс приходят в раннее воскресное утро, когда единственный выходной и ты спишь...
Цель моих смс: сказать кратко по делу, сказать о чувстве, если оно есть, пару ласковых для настроения послать тому, кто нуждается в этом)))
Старый 18.04.2013, 18:30
  #50   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Цель моих смс: сказать кратко по делу, сказать о чувстве, если оно есть, пару ласковых для настроения послать тому, кто нуждается в этом)))
Очень даже хорошие цели)))
Старый 19.04.2013, 08:44
  #51   
Не люблю смски, мне легче позвонить и сказать лично и без посредника
Старый 19.04.2013, 09:45
  #52   
незнаю...верней не помню...а что такое смс?))))
Старый 19.04.2013, 11:47
  #53   
Как говорит мой друг, смс - это когда ты не хочешь делать дело. А когда хочешь - тогда звонок.
Старый 19.04.2013, 15:02
  #54   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Как говорит мой друг, смс - это когда ты не хочешь делать дело. А когда хочешь - тогда звонок.
о,вспомнил вот Это ОНО-смс!!!
Старый 22.04.2013, 19:55
  #55   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Как весна наступает, так все оттаивают во всех смыслах. Начинается смс-мания реально: как начинается с утра так и до ночи, и ночью некоторые пишут всякую лирику. Но это всё ниче, по сравнению с тем, что смс приходят в раннее воскресное утро, когда единственный выходной и ты спишь...
Цель моих смс: сказать кратко по делу, сказать о чувстве, если оно есть, пару ласковых для настроения послать тому, кто нуждается в этом)))
О! Поддерживаю. Это, действительно, караул. А еще когда они написаны корявенькими стишатами, с рифмой "красота-никогда"...
Старый 25.04.2013, 11:15
  #56   
Довольно часто. Цель? Уточнение деталей и экономия на разговоре. Вот и все. Ну и так, бывает чего- то сказать нужно, а лично- смелости не хватает.
Старый 08.06.2013, 14:09
  #57   
Чаще всего пишу "служебные" смски. В духе "выхожу", "где ты?", "буду в 9".
Для удалённого общения предпочитаю использовать интернет, и удобнее, и дешевле. Ну или, если человек мне дорог, звонить.
Старый 08.06.2013, 17:20
  #58   
СМСки очень редко пишу, только при необходимости:
1. какие-то данные передать (паспортные данные, номер карты и пр.)
2. если прошу зайти в магазин - пишу список чтоб не забыли чего надо.
3. если не хочу лично с человеком говорить. Это бывает крайне редко.
Старый 08.06.2013, 18:39
  #59   
люблю любовные смс слать и получать, приятно внезапно в разгар дня, хлопот, каких-то дел получить: "Скучаю", "Думаю о тебе" или "люблю" или еще какую-нить романтическую глупость
Старый 20.06.2013, 13:31
  #60   
Я никогда не пишу SMS. Всегда только звоню. Входящие читаю, но получаю их редко -- в основном, сбербанковские оповещения и когда работал в Ленинграде, таким образом получал заказы.

Ах, да! Вообще-то отправляю иногда. Но только на пополнение счета (если до терминала далеко).


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024