Опции темы Оценить тему
Старый 20.01.2014, 00:39
  #41   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
Solar_Fake, чем больше вокруг него носятся и пытаются "помочь" душещипательными беседами, психологами и т.п., тем больше он будет себя так вести. И он хочет, что бы на него обращали внимание. Все это игра на публику. По скольку он еще ребенок (хотя, блять, какой ребенок!!! я в 16 уже карманные деньги зарабатывал!!), то игра жестокая. Жестче надо быть, жестче! Это мужик будущий, а не баба кисельная!
Тогда подскажите как жестче...например.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.01.2014, 00:39
  #42   
Скрытый текст
Старый 20.01.2014, 00:40
  #43   
Цитата:
Сообщение от ELENA Посмотреть сообщение
Тогда подскажите как жестче...например.
Пусть делает, как считает нужным. Но и про вас забудет.
Старый 20.01.2014, 00:40
  #44   
Каретный, задумайтесь на минутку о том, что это вполне может оказаться депрессией. Которой, по статистике, страдает от 15 до 40% подростков. Уход в виртуальный мир (книги тоже отнесем к виртуальному миру) как попытка спрятаться от не очень привлекательной реальности.
Старый 20.01.2014, 00:40
  #45   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
ELENA, вообще знакомые делали так : если сын или дочь поступают в другой город учиться - снимали квартиру, кто-то один бросал работу и устраивался в том городе, и жили там с ними. вот у соседки дочь летом закончила. она там с ней жила, двое в Рязани сняли и живут (дети в мед поступили).
А вот буквально на той неделе к знакомым подруга приезжала, сына отчислили из московского института, он туда и не ходил, он работал где хочет. деньги базарил по клубам и заработанные и ими высылаемые.
она в Ростовской обл, а он в Москве. контроля фактически нет, хотя в Москве дядя живёт.
и чо? всю жизнь будешь детей контролировать?
Старый 20.01.2014, 00:41
  #46   
Цитата:
Сообщение от ELENA Посмотреть сообщение
Вот и не спиться ... говорю в голове каша...надо что то делать...но что.. Во первых завтра еще с ним в техникуме надо быть.. С классной договорились, что она соберет зав по учебной части и ихних психологов...а дальше .....ума пока не приложу
Я бы чужим людям, толпе ничего бы не сказал, кроме "отьебитесь".
Если психолог была бы одна и красивая, и умная, возможно разговорила бы.

Просто представляю
Старый 20.01.2014, 00:41
  #47   
Цитата:
Сообщение от ELENA Посмотреть сообщение
завтра едим будем решать или учиться там или домой под родительский контроль в училище
Туда он точно не пойдет учиться.
Старый 20.01.2014, 00:44
  #48   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
ELENA, вообще знакомые делали так : если сын или дочь поступают в другой город учиться - снимали квартиру, кто-то один бросал работу и устраивался в том городе, и жили там с ними. вот у соседки дочь летом закончила. она там с ней жила, двое в Рязани сняли и живут (дети в мед поступили).
А вот буквально на той неделе к знакомым подруга приезжала, сына отчислили из московского института, он туда и не ходил, он работал где хочет. деньги базарил по клубам и заработанные и ими высылаемые.
она в Ростовской обл, а он в Москве. контроля фактически нет, хотя в Москве дядя живёт.
У меня есть второй ребенок... при это дом хозяйство. Одному уйти в другой город значит дополнительные расходы на квартиру поездки и может еще разрушится при этом семья... как сравнять эти весы
Старый 20.01.2014, 00:45
  #49   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
задумайтесь на минутку о том, что это вполне может оказаться депрессией. Которой, по статистике, страдает от 15 до 40% подростков. Уход в виртуальный мир (книги тоже отнесем к виртуальному миру) как попытка спрятаться от не очень привлекательной реальности.
Хуйня это все и банальная истерика, а не депрессия. Истерика, максимализм, мол все против меня, и показуха. Не более. При депрессии ни уходить из дома не будут, ни врать. А тут мозг работает.
Старый 20.01.2014, 00:45
  #50   
Ночной Гость, где я это слышал, не все так просто!
Старый 20.01.2014, 00:46
  #51   
Noob высказал мысль, которая натолкнула меня на схожую. Поищите психолога, хорошего и квалифицированного, молодого (вовсе не обязательно женского пола, кстати), пусть пригласит на разговор. В том же техникуме (или где он сейчас учится), чтобы не сбежал. Если психолог окажется действительно профессионалом, то, вероятно, и получится что - нибудь.
Старый 20.01.2014, 00:47
  #52   
Цитата:
Сообщение от Noob Посмотреть сообщение
Ночной Гость, где я это слышал, не все так просто!
Вот и моя жена говорит, что не всё так просто.
Старый 20.01.2014, 00:49
  #53   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вы не совсем уловили суть. Вопросы следующие: как насчет предложения попробовать себя в сфере журналистики? есть ли у него друзья, которых Вы знаете?
Ему было предложено много вариантов, но вариант помощника машиниста был выбран им самим....его туда не запихивали силой...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Noob Посмотреть сообщение
ELENA, а где он сидит в интернете? Есть ли возможность там например, в интернете стать его другом, чтобы все узнать? Такие идеи катят, ах да вам надо будет не спалиться как то.
Профили есть и одноклассниках и в контакте...но если не ошибаюсь он сидит в основном в галактике, а там все под никами
Старый 20.01.2014, 00:49
  #54   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
Хуйня это все и банальная истерика, а не депрессия. Истерика, максимализм, мол все против меня, и показуха. Не более. При депрессии ни уходить из дома не будут, ни врать. А тут мозг работает.
Эм. Вы думаете, что при депрессии дитятко лежит неподвижно целыми днями, отказываясь от еды и прерывая иногда созерцание потолка попытками вскрыть вены?.. Ну окей.
Старый 20.01.2014, 00:50
  #55   
ХАТШЕПСУТ, всю - не всю - а образование дали. дальше уж сам
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.01.2014, 00:50
  #56   
Solar_Fake, дорого наверно. Хватит разговорчивой знакомой.
Старый 20.01.2014, 00:50
  #57   
Цитата:
Сообщение от ELENA Посмотреть сообщение
вариант помощника машиниста был выбран им самим
Ага. Наверняка сказал первое, что в голову пришло. Лишь бы отъебались.
Старый 20.01.2014, 00:51
  #58   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
Пусть делает, как считает нужным. Но и про вас забудет.
А мне с ума при этом сойти....
Старый 20.01.2014, 00:51
  #59   
......

Извините..мне трудно Вам , что-то советовать, потому , как , так сложилось, своих детей у меня нет.Но я вам расскажу один случай из своей практики....Однажды ко мне обратилась знакомая за помощью...у неё был сын 15 лет...умница, но расп..... извините , оболтус....душа всех компаний и тд. и тп....а тут вдруг замкнулся, причём крепко так...наглухо....чё они с ним не делали ... в врачам , и к колдунам....всё бес толку.....Вообщем я был её последней надеждой....Привезли ни мне его в часть....Показал, рассказал, дал попробовать.....Первое время как со стенкой говорил.....Потом вижу оживает парень....блеск в глазах появился....Короче через неделю это был уже совсем другой человек. ....Я к чему это всё....Терпение и ещё раз терпение.....Вам он всего не расскажет....найдите , в его окружении человека кому он доверяет.....если нет такого...создайте его сами.....Ну вот , как-то так....Извините , что не смог помочь...
Старый 20.01.2014, 00:51
  #60   
Noob, у разговорчивой знакомой отсутствует необходимое образование, а на детей обычно денег не жалеют.

Метки
подросток


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024