Опции темы Оценить тему
Старый 01.12.2013, 11:17
  #41   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Ее две недели насиловали в подвале и кололи. Думаю, инъекций было больше 10
Ужас конечно. Жаль. Но тут дело уже идет о преступлениях и наркотиках тяжелых, может самодельной химической дури... Самоделкины то всегда были есть и будут.
Почему-то меня не убедил этот пример. Тут явно не в наркоте самый перец, а в людях, которые это сотворили. Легальны наркотики или нет это все равно случилось бы. Такая ситуация. Частная очень.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.12.2013, 12:09
  #42   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Легальны наркотики или нет это все равно случилось бы.
А вот теперь представь себе, оружие разрешить, суд Линча разрешить, наркоту разрешить... Что произойдёт? Представил?

Мы к этому относимся хладнокровно именно потому, что нас самих это не коснулось, а вот когда коснётся... Начнутся песни совсем другого характера.
Старый 01.12.2013, 12:22
  #43   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Иногда нужно защитить человека от самого себя.
Может быть. Только кто вправе решать, кого, от чего и каким способом нужно защитить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Будет. Наркоманы опасны для окружающих.
1. Чем?
2. Не все наркотики способны вызывать наркоманию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Noob Посмотреть сообщение
Иоанн, ну так зачем, давать людям дополнительное средство, для умертвления мозга, очень сильное и быстродействующее.
Многие наркотики не способны причинить вред мозгу. Во всяком случае, нет ни одного доказательства их вреда.
Старый 01.12.2013, 12:25
  #44   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Многие наркотики не способны причинить вред мозгу. Во всяком случае, нет ни одного доказательства их вреда.
например? можете какой-то конкретно назвать?
Старый 01.12.2013, 12:28
  #45   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
"Лохи" под действием абстиненции проломят пару десятков тысяч черепов "умным", - но это же мелочи, верно?
Многие наркотики не вызывают физическую зависимость, следовательно, даже после длительного их употребления не может возникать абстинентный синдром.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Заходя в эту тему, я вспоминаю молодую девушку, которую насильно посадили на героин, чтобы "привязать к себе". На нее больше не действуют болеутоляющие (здравствуй, стоматолог!)
Allegra, в стоматологии используются местноанестезирующие препараты, производные кокаина. Перекрёстной толерантности с опиатами они не имеют. Так что не то Вы говорите.
Старый 01.12.2013, 12:29
  #46   
Ночной Гость, все и сразу разрешить это крайность. Мы ведь только наркоту обсуждаем.
Старый 01.12.2013, 12:30
  #47   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
нет, был у меня опыт общения с данной категорией, маму родную продаст - лишь бы ширнуться....НЕТ
С данной категорией - это с какой?
Старый 01.12.2013, 12:33
  #48   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Ночной Гость, все и сразу разрешить это крайность. Мы ведь только наркоту обсуждаем.
Мне даже страшно это себе представить. А бедным ментам как придётся? ))) Обезьянники будут забиты обколотыми идиотами )))
Старый 01.12.2013, 12:40
  #49   
Ночной Гость, так решим что делать с ними. Попавших на это дело ублюдков можно привлечь к трудовым наказаниям. Распихивать в спецлагеря. Пусть покорчатся в ломке, а как оправятся так Родине помогут. Выйдут и уже будут думать надо ли им оно опять? Второй раз попадут - ну капец им. Мыло сварим.
Старый 01.12.2013, 12:47
  #50   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Я не в обиду и не в осуждение, просто я бы никогда не создала подобное...
Ну так Вы и не создали. Создал я. Я - не Вы. Думаю, Вы бы не сделали многое из того, что сделал я. И наоборот.
Теперь вопрос: а к чему Вы это написали? Конкретно это предложение? Считаете себя эталоном, на который всем надо равняться?

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, где грань, когда умный дееспособный человек превращается в преступника
Всегда, когда этого захочет государство.

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Откуда Вам знать, как отреагирует мозг того или иного человека на наркотик( какие у него гены, предрасположенности)? И кто, вообще, может предвидеть такие вещи?
Этого я не знаю. Дееспособны человек должен быть в состоянии сам понимать значение своих действий.

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
И еще одно - зачем умному и дееспособному человеку дополнительный кайф? По сути он должен быть самодостаточным....
Ошибаетесь. Может, но не должен.
И наркотики - это далеко не всегда кайф.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Надоело этот бред читать.
Но всё равно сюда лезешь. Твоя тяга к знаниям сильнее неприязни к моим темам?
Кстати, ты уже читать научился? А ещё вчера с этим у тебя были проблемы. Похвально. Учись, сынок, дядя Андрей плохого не посоветует.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Малолетка, будем всё называть своими именами, создал малолетнюю и бредовую тему, а тут столько дебатов...
Ну, если называть вещи своими именами, то явно обделённый интеллектом стареющий педофил не устаёт смешить меня своими клоунскими постами. Продолжай.
Старый 01.12.2013, 12:49
  #51   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Ночной Гость, так решим что делать с ними. Попавших на это дело ублюдков можно привлечь к трудовым наказаниям. Распихивать в спецлагеря. Пусть покорчатся в ломке, а как оправятся так Родине помогут. Выйдут и уже будут думать надо ли им оно опять? Второй раз попадут - ну капец им. Мыло сварим.
Ну зачем этот гемор? Лови их, суди их, потом охраняй их? И ведь всё это за наш с тобой счёт. Нафиг надо?
А представь, твоё дитё ввяжется в такую вот компанию и "загремит" вместе с ними... Зачем это?
Старый 01.12.2013, 12:52
  #52   
В общем, я не понимаю почему наркотики так строго запрещены, а алкоголь и табак разркшены? Они ведь тоже не безобидны и убивают множество людей. Дело лишь в том, что они убивают глупых людей... но задевают и нормальных, порой. От этого не уйти, к сожалению. Но никто не запрещает их. Необходимое зло что ли?

добавлено через 1 минуту
Ночной Гость, если правильно воспитать ничего такого и не подумает. У меня лично и друзей моих никогда и в мыслях не было наркоту пробовать.
Старый 01.12.2013, 12:53
  #53   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
например? можете какой-то конкретно назвать?
Могу. LSD, псилоцибин, почти все триптамины, несинтетические каннабиноиды, мескалин, фенэтиламины, кетамин и декстрометорфан (при грамотном употреблении).
Старый 01.12.2013, 12:54
  #54   
Ночной Гость, эх, я забыл как много идиотов у нас в стране. Их действительно много... Их бы силам да новый БАмМ запилить. Лучше всего на их же костях.
Старый 01.12.2013, 13:09
  #55   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А вот теперь представь себе, оружие разрешить,
Так оружие не запрещено. Или ты имеешь в виду короткоствольное?Вот когда его не будет у малолетних псов в погонах, когда его будет настолько проблематично нелегально купить, что оно будет приобретаться только людьми, понимающими зачем им это нужно, тогда уместно законодательно ограничивать людей в праве на его приобретение и ношение. А сейчас в РФ приобрести его может любой желающий, за относительно небольшую цену. Кстати, может, это будет открытием для тебя, но менты иногда очень охотно им торгуют.
Старый 01.12.2013, 13:15
  #56   
Я не буду возражать против легализации наркотиков, в случае если разрешат ношение, хранение и применение огнестрельного оружия для отстрела неадекватных и несостоявшихся граждан )))
Старый 01.12.2013, 13:20
  #57   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я не буду возражать против легализации наркотиков, в случае если разрешат ношение, хранение и применение огнестрельного оружия для отстрела неадекватных и несостоявшихся граждан )))
НГ, будь любезен, объясни, что ты имеешь в виду под понятием "несостоявшийся гражданин"? Нет гражданства - получи пулю?
Старый 01.12.2013, 13:25
  #58   
Anarhist, он про людей, которые себя по человечески вести не могут.
Старый 01.12.2013, 13:59
  #59   
"Это его проблемы, его право. Никто же
заставляет его рисковать. Выбор за ним." А мы постоим в сторонке и посмотрим, да? А как насчет тех, кто только стал совершеннолетним? Разве много у них опыта, сознательности? Моя семья одна из тех, кто вплотную столкнулся с проблемой наркотиков. Поэтому я и знаю, о чем говорю. Вседозволенность никогда не приводила к порядку. И легкие наркотики для некоторых укажут путь к более сильным. Согласна, не у всех. Но зачем будить зверя? Или это своеобразный искусственный отбор?
Старый 01.12.2013, 14:04
  #60   
Anarhist, а у Вас какая позиция по этому вопросу? Вы бы легализовали наркотики?

Метки
наркотиках.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024