Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2015, 23:41
  #41   
У тебя новый имидж?
Не люблю, когда про мня врут

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
и как теперь узнавать, какое у нее образование?.. сейчас этих салонов развелось, у меня около дома новый открылся. Как приехали обратно на Родину, хожу туда. Но пока только к парикмахеру. Косметолог тоже есть... Зазывали на суперчистку. Вот...
Единственный выход - в медицинскую клинику, где все, как положено, с медицинской регистратурой, личной картой пациента и прочими прибабахами
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2015, 23:42
  #42   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
У тебя новый имидж?
я про тебя говорила


Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Не люблю, когда про мня врут
ну я не буду сюда тащить скрины. так что пусть я буду врушкой
Старый 23.11.2015, 23:44
  #43   
@dJUNE, мой имидж не изменился с момента регистрации на Релаксе, так что ты зря пытаешься раздуть из мухи слона, разговор был про планируемую переделку, но не о многочисленных переделках, могу специально для тебя сделать фото тату, оно не изменилось с тех пор
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 23.11.2015, 23:46
  #44   
Трачу немного, исключительно на волосы. Потому как проблемы с ними не решаются дома. Писала, так что не буду повторяться.
Крашу волосы раз в три месяца, стрижка, иногда полировка. Ногти дома делаю сама, солярий мне нельзя, платья, ну... Давно не покупала, ибо пока некуда надеть. Но вот скоро Новый год... обновлю гардеробчик.
В среднем вышло около 7-10 тыс. в квартал. Рублей. 100-120 евро, грубо говоря. На платье для НГ побольше, канеш, выйдет. Но тут нельзя экономить...)
Старый 23.11.2015, 23:51
  #45   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Хотела я тут на пилинг/шмилинг сходить, сотрудница все расхваливала свою мастерицу, но, насторожило то, что у мастерицы нет медицинского образования, только бумажка в рамке, что она прошла какие-то там курсы. Итог. Сотрудница несколько дней просидела дома, брала за свой счет, ибо тот состав, которым ей сделала мастерица пилинг, дал ужасную реакцию в виде отека, видела фото, они реально ужасные. Причем сразу же после нанесения состава лицо начало жечь, сотрудница об этом сказала, но мастерица ответила, что так и должно быть. Короче, лесом всех этих мастериц без мед образования.
срединный пилинг? делаю регулярно... жжет в процессе.. потом,когда состав снимают, уже не жжет. И дают специальный крем.. сероватого цвета, без запаха.. просто аптечный. Мне использовали препараты российские.. Смазываешь.. через 4 дня еще один пилинг-на новую кожу- 200 долл..и-= отлично))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
У тебя новый имидж?
Не люблю, когда про мня врут

добавлено через 1 минуту

Единственный выход - в медицинскую клинику, где все, как положено, с медицинской регистратурой, личной картой пациента и прочими прибабахами
да,строго... конечно... И только врач...и с карточкой и всеми фотами..и визитом после того как... Тоже под фото..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Трачу немного, исключительно на волосы. Потому как проблемы с ними не решаются дома. Писала, так что не буду повторяться.
Крашу волосы раз в три месяца, стрижка, иногда полировка. Ногти дома делаю сама, солярий мне нельзя, платья, ну... Давно не покупала, ибо пока некуда надеть. Но вот скоро Новый год... обновлю гардеробчик.
В среднем вышло около 7-10 тыс. в квартал. Рублей. 100-120 евро, грубо говоря. На платье для НГ побольше, канеш, выйдет. Но тут нельзя экономить...)
никому нельзя солярий.. лучше уж автозагар..
Старый 23.11.2015, 23:52
  #46   
@Хавва, я еще ни разу не делала, а после случая с сотрудницей вообще жутковато, если и надумаю, то только в свой отпуск, мало ли чего, хоть дома отсидеться
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 23.11.2015, 23:53
  #47   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Хавва, я еще ни разу не делала, а после случая с сотрудницей вообще жутковато, если и надумаю, то только в свой отпуск, мало ли чего, хоть дома отсидеться
приезжай ,пока я здесь)) близко. Все сделают в лучшем виде))все.что хочешь по гос ценам.и качественно) Везде дороже намного..
Старый 23.11.2015, 23:58
  #48   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
приезжай ,пока я здесь)) близко. Все сделают в лучшем виде))все.что хочешь по гос ценам.и качественно) Везде дороже намного..
Я бы с радостью, но не мОжу, отпуск только в следующем году будет, даже дополнительный зажали
Буду штурмовать наш медицинский центр, он давно работает и врачи хорошие, про результат тебе первой напишу
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 23.11.2015, 23:59
  #49   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Я бы с радостью, но не мОжу, отпуск только в следующем году будет, даже дополнительный зажали
Буду штурмовать наш медицинский центр, он давно работает и врачи хорошие, про результат тебе первой напишу
конечно. ) предложение в силе)) если что- поручу кому-то,чтобы и тд))все надежно))
Старый 23.11.2015, 23:59
  #50   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Snegurochka, угу, я реально не знала, что такое может быть
для такого дела нужно очень хорошего мастера искать, эти пилинги вообще не всем можно

Последний раз редактировалось Shanti; 27.11.2015 в 00:40..
Старый 24.11.2015, 00:05
  #51   
@Mallory, вообще все, что связано с лицом меня настораживает, слава Богу, что нет аллергии на косметику и крема, которыми пользуюсь, небольшие покраснения после масок я уже в расчет не беру, проходят через минут 15-20

Кстати, никто не делал фотоэпиляцию?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 24.11.2015, 00:13
  #52   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Mallory, вообще все, что связано с лицом меня настораживает, слава Богу, что нет аллергии на косметику и крема, которыми пользуюсь, небольшие покраснения после масок я уже в расчет не беру, проходят через минут 15-20

Кстати, никто не делал фотоэпиляцию?
слышала ,что это кому как повезет... У кого-то хороший результат,у других- почти ничего не меняется..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Mallory, вообще все, что связано с лицом меня настораживает, слава Богу, что нет аллергии на косметику и крема, которыми пользуюсь, небольшие покраснения после масок я уже в расчет не беру, проходят через минут 15-20

Кстати, никто не делал фотоэпиляцию?
все.что пока тебе надо- очистка,увлажнение,питание.. При плюс 4 уже надо наносить зимний крем...
В помещениях сухо- я использую розовую воду натуральную.. в индийских магаз-ах есть.. либо- термальную..
Это нужно...
Зимой увлажнение, летом- питание)) мыть два раза в сутки))
Старый 25.11.2015, 01:18
  #53   
Лучше не считать( Один поход в летуаль обходится в приличную сумму не меньше десятки( Хотя плюс минус по карте скидка неплохая выходит. Сегодня вот акция минус 50% вместо десяти пять отдала, а купила три средства не из дешёвых. Пользуюсь : клиник, шисейдо, пайот. А ещё после тридцати вся целенаправленная косметика дороже) Чем старше, тем дороже, вот ведь. Люблю по два средства использовать разных, что бы кожа не привыкала. К духам к одним привыкаю мне много не нужно.
Сейчас экономия на волосах), свои отращиваю и пока не стригусь) Маникюр-педикюр сама, не хочется сидеть где-то в салоне и время убивать на это. С 16-ти лет сама делаю. Массаж делаю два раза в неделю 3000 р , когда жаба давит один раз) Фитнесс 2400 на месяц новый абонемент очень выгодно)
Пора бы к косметологу походить, но нужно найти какой хороший и опять так не хочется подсаживаться*
Т.е. нужно будет постоянно ходить. А шмотки от настроения покупаю)
Старый 25.11.2015, 01:59
  #54   
@UMA, звучит все очень дорого....молодец. нечего на себе экономить.
мы у себя одни!
Старый 25.11.2015, 02:57
  #55   
@dJUNE, что будет если пойду к косметологу) Там расценки ого-го-го) И ...я просто не экономная.
Купила два крема ни один не нравится, пришлось купить третий) Слава богу попала!) А декоративной косметики надолго хватает, в этом плюс огромный.

добавлено через 48 минут
А вообще, я по-чесноку завидую тем кто пользуется отечественными шампунями и косметическими средствами той же серии) И выглядят ничуть не хуже)
Старый 22.01.2016, 00:16
  #56   
Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
а я до недавних пор покупала все в разнобой и где видела косметику, там и покупала)) пока не попала на подделку и стало очень обидно потраченных денег…теперь понимаю, что натуральная косметика и стоить дешево не может и должна сертификаты иметь соответствующие!
боже, что с. глазами моими... простите, Светулька... прочла "Расходы на красотульку"))))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 22.01.2016, 17:29
  #57   
это хорошо, что обошлось все обидой, а не какой-нить аллергией или раздражением…конечно нужно покупать только в проверенных магазинах!
Старый 22.01.2016, 17:34
  #58   
Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
нужно покупать только в проверенных магазинах!
А назовите магазин проверенный. А то долго ждем - не терпится грохнуть отоварится
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.01.2016, 17:41
  #59   
Старый 22.01.2016, 17:44
  #60   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
тссс. вспугнешь )
Тоже уже купюрами шуршишь?
Терпение, шопоголики, терпение! Видишь - все трое здесь толпятся. Небось шушукаясь планерку проводят и скоро откроют пещеру Али-Бабы!))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024