Опции темы Оценить тему
Старый 03.11.2013, 22:45
  #41   
dieSonne, мы разные.
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
молдаване не славяне... а все остальные, кроме перечисленных вами, вам враги? скажите. вам не тяжко житьна свете с таким мышлением?
Где я говорил про врагов? И жить мне легко.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.11.2013, 22:48
  #42   
Ночной Гость, Я латыш,но я вам не враг .
Старый 03.11.2013, 22:51
  #43   
Старый 03.11.2013, 22:58
  #44   
Скрытый текст
Старый 03.11.2013, 23:00
  #45   
давайте все же о прекрасном - о женщинах.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.11.2013, 23:05
  #46   
Давайте лучше выложим фотки известных фотографов,которые вам понравились. Естественно в стиле,который автор показал,а то тема будет не актуальна уже завтра.
Старый 04.11.2013, 00:53
  #47   
Практически все татуированные.
Даже не фотомодель можно сфотографировать в таком ракурсе и такой позе, что недостатки фигуры будут не заметны. Тут же эти недостатки буквально выпячивают, позы у многих явно постановочные.

По моему - хрень.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.11.2013, 01:41
  #48   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
можно сфотографировать в таком ракурсе и такой позе, что недостатки фигуры будут не заметны.
Вот эти как раз позы то и приелись, надоели, они преследуют везде и из глянцевых журналов перебираются постепенно в семейные альбомы
Старый 04.11.2013, 10:34
  #49   
dieSonne, Я не читаю глянцевые журналы. Приелись красивые позы и красивые тела? Ты как Верещагин, "Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!..". Но тут даже не хлеб, а скорее помои. Это искусство не для сытых, а для пресытившихся.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.11.2013, 10:35
  #50   
Зачем ретушировать фасад, когда канализация старая? (С)

Вот и мне в этом проекте усматривается один мотив - противопоставить обычных неглянцевых теток глянцу. Определенная польза есть, конечно. Для любителей бэнчмаркинга моя жена- модель в журнале))

Последний раз редактировалось MirroR; 04.11.2013 в 10:37..
Старый 04.11.2013, 10:50
  #51   
Ребят, а что, профессиональной съемки только модели достойны? Такие странные. ))) Обычные женщины, в своей обычной жизни, без прекрас - интересная ведь тема. К примеру, картины Босха трудно назвать прекрасными, отвечающим современным канонам красоты, однако же им восхищаются, не так ли? Почему вы не можете восхититься смелостью, открытостью женщин, согласившихся показать себя, рассказать, что да, мы, женщины, в жизни не такие, как в журналах, что роды зачастую портят фигуру и так далее. Мужчины избалованы донельзя. Воспринимают искусство фотографии, как только съемки для глянца, которого достойны только молодые и красивые, а точнее, соотвествующие современным канонам.

добавлено через 29 секунд
Наши мужчины в бОльшей степени, хочу отдельно отметить.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.11.2013, 10:54
  #52   
Старый 04.11.2013, 10:58
  #53   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
dieSonne, Это искусство не для сытых, а для пресытившихся.
Это жизнь, как она есть,
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.11.2013, 11:37
  #54   
Меламори, Я в 47 сообщении написал и про "Обычные женщины", и про "в своей обычной жизни", и про "без прекрас".
Смелость в том, чтоб показать себя голой и страшной? А мы еще и восхищаться должны? Давай я выйду на улицу и начну членом размахивать, только чур чтоб все аплодировали, это же не хулиганство, это перфоманс!
Меламори, я же нудист , "жизнь, как она есть" и так вижу. И она вовсе не так страшна, как пытается втюхать нам этот ХУдожник.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.11.2013, 13:30
  #55   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Приелись красивые позы и красивые тела? Ты как Верещагин, "Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!..". Но тут даже не хлеб, а скорее помои. Это искусство не для сытых, а для пресытившихся.
Не тут не совсем правильное сравнение, это скорее как рекламировать и рисовать эту икру на каждом углу, то есть даже создавать ее культ, в то время, когда у обычных людей на нее скажем денег нет.
Так и здесь- раскручивание заведомо идеализированных да еще и подредактированных образов, коими никто из обычных людей не обладает. Поэтому и приелось, что все что мы видим на рекламных плакатах и в журналах, это практически один и тот же образ, только в исполнении разных актрис (моделей).
А у М.Блума по крайней мере они все разные и живые, поэтому и внимание привлекают дольше.
Старый 04.11.2013, 15:00
  #56   
dieSonne, Ладно, может быть. Наверное у меня иммунитет на глянцево-фотошопную красоту, я её не замечаю, а она мне глаза не мозолит.
Раз всем так нравятся эти фотки, давайте, сделайте из них подборку в разделе "каким ты видишь форумчанина" . А то всё "идеализированные" образы.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.11.2013, 15:15
  #57   

Лазарус,
Только там одни форумчанки получатся.
Старый 04.11.2013, 15:23
  #58   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Раз всем так нравятся эти фотки, давайте, сделайте из них подборку в разделе "каким ты видишь форумчанина" . А то всё "идеализированные" образы.
)))

кстати, знаете, в чем секрет такого искусства - каждый смотрит на эти фотки и думает про себя - "а я еще ничего, вообще то, не то что это вот например" )) и приятно человеку) положительные эмоции
Старый 11.11.2013, 21:06
  #59   
что за люди надо всё обгадить, опустить ниже плинтуса...сами сначала сделайте хотя бы такое, я не говорю о лучше.....

нормальные фото...посмотрела с интересом ...действительно необычно...главное столько желающих нашёл фотограф)))) я бы тоже снялась)))))
Старый 11.11.2013, 21:11
  #60   
Мне очень понравилась тема, женщина настоящие... поднадоело смотреть на безжизненные лица нагламуренных кукол в глянцевых журналах.... а здесь все естественно...

Последний раз редактировалось Вика; 11.11.2013 в 21:14..

Метки
nu project


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024