Опции темы Оценить тему
Старый 28.06.2013, 23:45
  #41   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Почему? Это больная тема, но она касается не только меня. Это наше будущее, наши дети... Неужели это неважно?
детей всегда интересует запретное. у нас, как я посмотрю, детям уже ничего не запрещают. многие ударились в спорт, не курят и не пьют, КНИГИ читают, песни пишут, группы собирают, паркуром и прочим мейнстримом увлекаются...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.06.2013, 23:48
  #42   
Гомофобия. Гомо - человек. Фобия - страх.
Чего сексуальным меньшествам боятся людей?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
детей всегда интересует запретное. у нас, как я посмотрю, детям уже ничего не запрещают.
Запретный плод всегда интересует человека, не зависимо от возроста.
Слава Богу пока ещё запрещают "любить" детей, животных и трупов...
Старый 29.06.2013, 07:13
  #43   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Напиши пожалуйста, что в нём положительного.
Ни + ни -.. явление параллельное. 0.
У тебя есть знакомые с этого круга?
Если нету, то тебе и обсуждать нечего.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
а у меня вопрос: а почему некоторые против, чтобы они детей усыновляли? ведь еще пока не было (или я что-то пропустила) доказано, что пара воспитавшая ребенка сделала его геем или лесби ну то бишь он стал таким как они? или есть доказательства?
то что вы всего лишь предполагаете, что они якобы пагубно на него будут влиять, показывая это на своем примере, но не факт ведь так?
Никто не боится, что пара геев сделает ребенка геем. Модель семьи рушат. Папа+мама=дети. Не иначе. А еще ребенок этот пойдет в школу. а там его (в любой стране) задолбят.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это неправда. Всё больше молодёжи затягивают в свой круг, благодаря рекламе, парадам, программам и т.д.

добавлено через 21 секунду

Дыма без огня не бывает...
хочу ссылку на пропаганду гомосексуализма. где реклама? по тв нет ни одной, по радио тоже. Какие еще программы? приведи друга и получи приз?.. А парад - это вообще нечего обсуждать. В РФ запрещено. А буржуи нас не волнуют.
А теперь честно - есть знакомые гомо у тебя лично? А могут они тебя затянуть в свой круг?
Старый 29.06.2013, 08:41
  #44   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Чего сексуальным меньшествам боятся людей?
Ват зе фак ?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Слава Богу пока ещё запрещают "любить" детей, животных и трупов...
Некрофилия.

Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
хочу ссылку
https://www.youtube.com/ | На лого сайта посмотрите.
Старый 29.06.2013, 10:56
  #45   
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
а там его (в любой стране) задолбят.
нет, в развитых странах с англо-саксонской моделью развития не задолбят

добавлено через 2 минуты
У меня есть знакомые геи, нормальные люди. Вообще кстати свою ориентацию не демонстрируют, вот никак. Нет никакой наигранной жеманности. Это лишь их личное дело.
Есть и те, у кого чувствуется разрекламированная СМИ манерность, но опять же - это их личное дело. Каждый имеет право быть таким, каким он хочет быть.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 11:00
  #46   
я думаю Сигите ее геи ну те, что рядом с ней живут, то же ей не мешают, просто она беспокоится в глобальных масштабах о всем роде человеческом)
Старый 29.06.2013, 11:04
  #47   
Эти не мешают, те не мешают, там не мешают, сям не мешают. К чему тогда беспокойство, граничащее с ненавистью?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 11:06
  #48   
Меламори, ну Сигиточка просто любит о чем-нибудь беспокоится, дома-то видимо все хорошо, тогда возникает желание прибраться во всем мире
Старый 29.06.2013, 11:06
  #49   
Известный факт, если люди чего-то не могут понять или принять какое-либо явление, то они начинают испытывать гнев по отношению к нему. Мне кажется, тут в этом дело.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 11:11
  #50   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Известный факт, если люди чего-то не могут понять или принять какое-либо явление, то они начинают испытывать гнев по отношению к нему. Мне кажется, тут в этом дело.
В младших классах,я считал Пифагора бородатым мудаком из-за которого я не мог идти гулять.
Старый 29.06.2013, 11:13
  #51   
Dean.Winchester, еще одно подтверждение. На самом деле мы же знаем, что Пифагор совсем ни при чем.)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 11:13
  #52   
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
У тебя есть знакомые с этого круга?
Если нету, то тебе и обсуждать нечего.
Есть. Появился новый сосед. Своим поведением с соседками женщинами, нашими детьми и животными не обрадовал... Конечно по одному индивиду делать вывод о всех нельзя, но есть знакомые, которые тоже познакомились... Мы люди, говорим, общаемся, рассказываем... Отзывы все похожи...
Даже еслиб не было, почему не могу поговорить о проблеме. Допустим алкоголизм. Не обязательно быть знакомым с алкашом, чтоб сделать вывод какой вред приносит эта болезнь окружающим. Наши разговоры это превенция. Зачем дождаться болезни и её лечить, если можно сделать прививку и сохранить здоровое общество.
Потому нужно как можно больше говорить и разьеснять людям, чтоб знали что и как. А потом уже каждый волен выбрать свой путь

Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
Ни + ни -.. явление параллельное. 0.
Ноль это ничто. Человек ничто это плохо. Плохо плюс плохо это дважды плохо. Это уже негативное явление.
Человек это частичка общества и мисия каждого из нас дать этому обществу продолжение, то есть новую жизнь. Люди нетрадиционной сексуальной орентации не могут размножаться и создать новую жизнь. Есть люди у которых проблемы с половыми органами, но их нельзя сравнивать с геями и лезби. Одно когда не можешь, другое когда нет желания...
Индивидов, которые отказывается приносить обществу пользу, называем паразитами. Потому педерастию справедливо можно сравнить с паразитизмом.
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
Никто не боится, что пара геев сделает ребенка геем. Модель семьи рушат. Папа+мама=дети. Не иначе. А еще ребенок этот пойдет в школу. а там его (в любой стране) задолбят.
Ребёнок как пластелин. Что из него слепишь, то и выростит. Бывают исключения, когда дети бросают вызов родителям, когда считают что ихняя жизнь неправильная. Но таких сильных личностей очень мало и это единичные случаи. На воспитание детей и их формирование самое большое влияние имеет поведение родителей. Можно учить и требовать чего угодно, но собственный пример имеет самую мощну силу.
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
хочу ссылку на пропаганду гомосексуализма. где реклама?
Может быть не стоит ограничеваться одной ссылкой. Рекламу неправильного образа жизни видим и слышим постоянно. Это фильмы, фотографии, гей парады, разговоры по разным вещательным каналам, книги, даже в начальных классах была попытка узаконить книжку про половое воспитание, в котором рисунки были с однополыми людьми и др.
Мотылёк, я конечно беспокоюсь за своих детей. Они часть общества, которого не избешишь никак, потому делаю всё, что бы это общество осталось здоровое
Старый 29.06.2013, 11:34
  #53   
да чё вы до гомосеков то докопались?))))))))))
я конечно понимаю что лучше девочки би))))))))
Старый 29.06.2013, 11:35
  #54   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
размножаться
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
лезби
У них сразу может быть 2 ребенка - Искусственное оплодотворение.
Старый 29.06.2013, 11:37
  #55   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
да чё вы до гомосеков то докопались?))))))))))
Я говорю обо всём, что меня волнует. Характер такой. Саму не радует...
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Искусственное оплодотворение.
Искуственное всегда остаётся искуственным...
Старый 29.06.2013, 11:38
  #56   
Sigita, вот именно)))))))с девочками би можно и натуральное))))))))))))гыыыыыыыы))))))))))))))
Старый 29.06.2013, 11:40
  #57   
Кое-что насчет детей: Геям можно дать девочку,а лесбиянкам мальчика и будет все окей .
Старый 29.06.2013, 11:44
  #58   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
девочками би можно и натуральное
Сколько девушек могли бы быть счастливыми, еслиб молодых парней не втянули бы в свой круг геи. Именно втягивают. И туда попадаются ребята, которым хочется легко устроить свою жизнь. Отдал зад и тебе все дороги открылись. Организации геев финансируют разные проекты и финансово всячески поддерживают друг друга.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Кое-что насчет детей: Геям можно дать девочку,а лесбиянкам мальчика и будет все окей .
Ну что ты говоришь?
Детям нужны родители, то есть папа и мама, только тогда может быть всё окей. И то не всегда получатся...
Старый 29.06.2013, 11:50
  #59   
Sigita, с чего ты взяла, что движение в сторону минус бесконечности - движение назад и регресс? Только потому что ты прочла "минус"? Все в мире относительно.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 11:52
  #60   
Мела, во все времена минус означал назад и негатив, а плюс это размножение, прибыль и вперёд. По моему этого ещё не отменили

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024