Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2013, 17:46
  #41   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды

Эксгибиционисты возбуждаются при демонстрации своего тела.
Да какой там эксгиби,онанисты ёпта.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2013, 17:57
  #42   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды
да, но нудисты не оголяются там, где не положено, вне зон отдыха нудистов. это их и отличает во многом от эксгибов.))
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.06.2013, 18:10
  #43   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да какой там эксгиби,онанисты ёпта.
ОНАНИЗМ (мастурбация, рукоблудие) - искусственное раздражение эрогенных зон (чаще всего половых органов) с целью вызвать оргазм
Старый 26.06.2013, 18:14
  #44   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
ОНАНИЗМ (мастурбация, рукоблудие) - искусственное раздражение эрогенных зон (чаще всего половых органов) с целью вызвать оргазм
Так это ж неплохо,оргазм это удовольствие,как мне кажется.
Старый 26.06.2013, 18:20
  #45   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Так это ж неплохо,оргазм это удовольствие,как мне кажется.
Вот этому дядечке из истории Меламори тоже так казалось...))
Старый 26.06.2013, 18:26
  #46   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Вот этому дядечке из истории Меламори тоже так казалось...))
Какая разница кому дядечке,тётечке,все мы немножко животные...
Старый 26.06.2013, 18:44
  #47   
я с подругой как-то поплыли на лодке на остров, решили загорать топлесс. С нами был друг ( моей подруги). Нам было забавно - купались загорали. Было нам по 20 лет. Я тогда стройненькая была,но с хорошими формами в нужных местах. Ох и тяжко ему бедному пришлось - ведь проплывающие мимо лодки с парнями норовили к нам причалить)))
Старый 26.06.2013, 18:45
  #48   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
я с подругой как-то поплыли на лодке на остров, решили загорать топлесс. С нами был друг ( моей подруги). Нам было забавно - купались загорали. Было нам по 20 лет. Я тогда стройненькая была,но с хорошими формами в нужных местах. Ох и тяжко ему бедному пришлось - ведь проплывающие мимо лодки с парнями норовили к нам причалить)))
Надеюсь это закончилось чем то приятным...
Старый 26.06.2013, 19:06
  #49   
А мы с подругой из универа поехали в Швянтои. Там и летом у моря немного народу, не так как в Паланге. Её мама достала путёвки недельки две перед летним сезоном, потому вообще было пусто. Загараем мы в дюнах и мне на маленькое дело захотелось. Пошла в кусты, вывалила зад и смотрю подружка за адеяло и так спокойно мне говорит, Сига, пойдём от сюда. И пошла...
Закончила, догнала, спрашиваю чего нашло. А та мне - разве не видела, тебе с зади стоял мужик и дрочил )))
Старый 26.06.2013, 19:47
  #50   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Надеюсь это закончилось чем то приятным..
неа. После очередных покушений со стороны глазеющих он сгреб нас в охапку и увез с острова)))
Старый 26.06.2013, 19:51
  #51   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
неа. После очередных покушений со стороны глазеющих он сгреб нас в охапку и увез с острова)))
какая жалость,а ведь всё могло б закончится краше.
Старый 26.06.2013, 20:03
  #52   
Incognito, ну мы наславу над ним поиздеавались))) Чуть ли не валялись на нем. Сопротивлялся как мог))) Уж как выдержал наше поведение загадка))
Старый 26.06.2013, 21:51
  #53   
Гораздо чаще текстильные приходят на нудик. Потому что на обычном пляже яблоку негде упасть. И их не гонят, а вот они частенько возмущаются тем, что на нудистском пляже голые.
На общественных видел только девушек топлес. Слышал в Европе это считается нормальным, у нас пока нет. С одной стороны осуждаю, с другой, когда то и в бикини считалось неприличным.
Про стояк:
Не возникает такой проблемы. Бывает, но не проблема. Там же не только молоденькие красотки, но и мужики и дамы в возрасте.
Одетая женщина может выглядеть гораздо более сексуально и возбуждающе, чем голая.
А вообще, разглядывать окружающих как-то не очень прилично.
Про висящие до колен сиськи:
А свисающий с боков жир, старая сморщеная кожа, варикозные ноги... Да, пожилые люди часто выглядят не очень презентабельно даже в купальнике. Запретить им ходить на пляж?
Про вуайеристов:
Подглядывающие. Да, есть такое дело. Иногда их гоняют, а могут и в глаз дать.
Про детей:
Мои четко знают, где можно голышом, а где нет. Старший, 10-ти лет, стесняется на общественном и первым скидывает плавки на нудике. Младшая равняется на брата.
Ну видят они голых дядь и тёть, и что, может им и в Третьяковку не ходить? Всё равно рано или поздно увидят.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 26.06.2013, 23:05
  #54   
Старый 27.06.2013, 07:59
  #55   
Тиана, ну ващеееееееее)))))))))))))вот это надо так издеваться то?))))))))))))))
Старый 28.06.2013, 16:47
  #56   
- Что общего между современными бикини и колючей проволокой?
- И то и другое защищает собственность, не мешая обзору
Старый 28.06.2013, 20:28
  #57   
медвежонок,ну а что на него смотреть что ли.
Старый 02.07.2013, 10:45
  #58   


Нужно быть внимательным к знакам. Не заметишь и, глядишь, выгонят с пляжа за аморальное поведение нахождения в общественном месте в плавках. ))))))
Старый 02.07.2013, 19:24
  #59   
У нас есть спец.место для нудистов....раньше пляж так и назывался дикий, на сегодняшний день их вытеснили за поворот к скале ...
Старый 11.07.2013, 15:46
  #60   

Метки
нудисты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024