Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2014, 02:26
  #41   
Можно в переписке задать несколько вопросов на проверку способностей к логическому мышлению (конечно, в контексте какой-нибудь естественной, не вызывающей подозрения темы), и то же самое сделать при общении по скайпу/телефону или при встрече. Если ответы свидетельствуют о примерно одинаковом уровне умственных способностей при переписке и при общении другим способом, то это ничего не доказывает. Если имеются существенные различия - можно сделать определённые выводы. То же самое с грамотностью, например.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
какие несоответствия?
Самый простейший пример: вывести человека на разговор, предполагающий признание собеседником определённых знаний и умений. Допустим, пришедшая на встречу девушка умела играть на определённом музыкальном инструменте, разбиралась в медицине (строительстве, бухгалтерии, юриспруденции, политике), имела какие-либо предпочтения в еде. При переписке с ТС, человек, имея связь с этой девушкой, уточнит, как следует ответить на вопросы, предполагающие наличие специальных знаний и способностей. А при общении с другим человеком не имеет смысла уточнять у той девушки эту информацию, поскольку легенда уже будет другая.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
я пока вообще не нашла ни одного разумного объяснения этому феномену - общается одна-встречается другая
Есть несколько вариантов. Например, присутствовавшая на встрече девушка не умеет писать или недостаточно грамотна для того, чтобы вести переписку, не вызывая антипатии. Поэтому попросила другого человека вести переписку от её имени. Или, возможно, человек, с которым ТС переписывается, изначально имеет намерение получить (как вариант, периодически получать) от него определённую информацию, к которой этот человек не имеет доступа. А пришедшая на встречу девушка - всего лишь элемент его игры. Кстати, в этом случае с высокой вероятностью можно предположить, что он будет игнорировать любые попытки познакомиться с других анкет.

Последний раз редактировалось Anarhist; 13.11.2014 в 02:34..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2014, 12:49
  #42   
Старый 13.11.2014, 14:03
  #43   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Например, присутствовавшая на встрече девушка не умеет писать или недостаточно грамотна для того, чтобы вести переписку, не вызывая антипатии. Поэтому попросила другого человека вести переписку от её имени.
в этом случае она была бы заинтересована почаще встречаться)

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Или, возможно, человек, с которым ТС переписывается, изначально имеет намерение получить (как вариант, периодически получать) от него определённую информацию, к которой этот человек не имеет доступа. А пришедшая на встречу девушка - всего лишь элемент его игры.
вот это уже правдоподобно, только сложно представить себе такой род информации который можно выведать общаясь на сайте знакомств и нельзя получить другим способом. Туда ведь люди приходят не секреты свои раскрывать) Но в принципе конечно разумная версия.
Старый 06.01.2015, 21:20
  #44   
Когда я только что приехал в Москву... 20 лет назад, а до этого некоторые время ухаживал за девушкой, а она два года думала и потом решила за другого выйти замуж - я полез на сайт знакомств.
Переписываюсь с девушкой, она говорит - я приду на встречу с братом и отцом...
Я говорю - и на здоровье, а почему?
- А потому, что мужчины такие гадости пишут, такие гадости... я боюсь одна.

Тут меня разобрало любопытство, а какие-такие гадости мужики пишут.
Я потырил в тырнете фото девушки в короткой юбке, которая залезла на дерево, сделал анкету от имени некой Марины и написал - ищу мужа, пишите.

Ну и оказалось, что гадости весьма мелкие - несмотря на надпись "ищу мужа", из 200 присланных откликов 190 - "Пошли потрахаемся". Еще 9 - "Научу тантрическому сексу". Ну и один "умник" расписал позы и последовательность, с которой он собирается их выполнять

Впрочем, если девушка много сидела дома под маминым контролем, ей и такая мелкая глупость может показаться "Такие гадости, такие гадости"...
Старый 27.01.2015, 22:16
  #45   
@Архимаг Империи, интересный эксперимент получился у Вас
Старый 28.01.2015, 10:11
  #46   
Цитата:
Сообщение от GrigoriyTulchakov Посмотреть сообщение
Но проблема в том, что один раз за почти три месяца виртуального общения.
Понятно. После 150-ой мессаги зови на встречу, если отказывается, значит ей просто нечем занять голову в перерывах между ... сексом со своим альфой и она таким образом развлекается. Репрезентативная выборка должна быть больше. Выбираешь 20 - 25 юнитов, исключая откровенных шлюх и тупорылых принцесс с эссе на две страницы в графе "о себе" и "кого я хочу найти". Пишешь каждой из них что-то вроде "Привет)". Сочинение на вольную тему писать не нужно, потому как если для неё ты не вышел на лицо или у тя нет тачки/квартиры/внешности бредпита, то усилия потратишь зря. Вероятность примерно 10% что кто-то из них ответит, после пишешься с каждой, как только доходит до 150 - 170 сообщений - приглашаешь. Такой нехитрой селекцией, ты избавишь мир от туповатых вопросов, сэкономишь кучу времени, нервов, и, денег и с вероятностью, приближающейся к единице, с кем-нибудь переспишь в течении недели-двух. Если уходит в отказ - смотри вышенаписанное, говори адью или уходи по-английски и переходи к следующему юниту. Дейтинг должен быть не один и не два, так как юниты имеют неприятное свойство заканчиваться, на фотках не должно быть синюшной озлобленной морды или пейзажа "мы с посанами пьём ягу на лавках". Желательна хоть одна фотка за рулем авто(у друга попроси или просто на улице подойди к понравившейся цацке и с влажными кроличьими глазами попроси сфоткать тебя за рулем этого чуда, проверено, я так делал пару раз многие расплываются в улыбке: как же их корыто похвалили и легко соглашаются). Желательна, но не обязательна фотка в костюме. Если не хочешь геммороя "а когда мы поженимся, сделаем ребенка, моя мама к нам переедет", лучше сразу в графе хочу ли детей ставь "Чайлдфри", но учти, что это на порядок снижает шансы даже для одного ответного сообщения из вежливости. Избегай РСП-шек если не умеешь ими пользоваться и/или в свободной, доступной для крючковатых пальчиков РСП-шки досягаемости есть какие-либо твои активы. Избегай ботексных кисуль, геморрой похуже РПС и мозг крошат, что кухонный комбайн перегорит от комплекса неполноценности. Целевой возрастной диапазон должен варьироваться от 20 до 25 лет, причем неважно сколько лет тебе. Выходы из этого диапазона череваты судимостью, или попадосом на феерическую тупую тетю с тараканами величиной с бегемота, с вероятностью асимптотирующей к единице. Вперед воин.

Последний раз редактировалось ResidentEvil; 28.01.2015 в 10:17..
Старый 28.01.2015, 13:47
  #47   
@GrigoriyTulchakov, ситуация типичная...в первую очередь надо понять для себя..с кем тебе лучше...с виртуальной..или с реальной...и исходя из этого решать....переходить в реал..или всё же подождать....и ещё...все мы там за монитором другие чем в реальности....но об этом столько уже сказано..что повторяться не к чему....слушай себя...и всё получится..
Старый 14.08.2016, 20:05
  #48   
@Архимаг Империи, а 20 лет назад уже были сайты знакомств ???

добавлено через 6 минут
Мне так кажется, что на сайтах знакомств никогда нельзя с точностью сказать, кто на той стороне )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2016, 20:11
  #49   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Архимаг Империи, а 20 лет назад уже были сайты знакомств ???

добавлено через 6 минут
Мне так кажется, что на сайтах знакомств никогда нельзя с точностью сказать, кто на той стороне )))
Лет 15 назад точно были. И намного лучше современых, сейчас они слишком наполнены людьми.

И точно никогда не узнаешь, кто с той стороны экрана.
У родственника возникли проблемы с дамами (расстался с девушкой), грустил. Я ему подала идею о сайтах знакомств, а он не особо продвинутый интернет-пользователь.
Так я ему сделала профиль и еще день под его именем общалась, чтобы потом ему объяснить, как там все работает.
Девушки не догадались.
Старый 14.08.2016, 20:13
  #50   
@Odile, вот. я примерно так и думала. судя по всему )

добавлено через 41 секунду
@Odile, а какие именно были сайты знакомств ?
они и сейчас живы ещё ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2016, 20:17
  #51   
@Карамель, я пыталась найти старые сайты и не нашла...
Но, возможно, просто плохо искала.
Мне казалось, там был лучше поиск по нужным параметрам (я сразу высшее образование вбивала)...
Старый 14.08.2016, 20:18
  #52   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
сделал анкету от имени некой Марины и написал - ищу мужа, пишите
Ну как ты мог?

У меня знакомая в соцсети группу держит (приличную, творческую). ну и для раскрутки фейк сделала мужской. Говорит - атаковали демонши, не знала как отбиться. И вроде повода не давала- там не знакомства.

А вообще, тут на обычных площадках не знаешь кто есть кто, а уж там.
Хотя что за кайф изображать из себя противоположный пол - мне не догнать.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.08.2016, 20:21
  #53   
@Odile, значит их уже и в помине нет.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, вообще думаю, что на сайтах активно сидит определённая группа людей ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2016, 20:21
  #54   
А мне как то на одном СЗ девушка предложила познакомиться
Старые сайтыСкрытый текст
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2016, 20:23
  #55   
они как те самые геймеры ))))

добавлено через 50 секунд
@Меламори, их сейчас уже нет ?

добавлено через 42 секунды
@Меламори, и что девушка ?))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2016, 20:24
  #56   
я на билайне сидел, на чатах 684. ))) И знакомился несколько раз там же, но ничем хорошим оно не кончалось. Один раз познакомился с девушкой на 15 лет моложе, второй раз с религиозно фанатичкой, третьей же был не достоин. ))))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 14.08.2016, 20:25
  #57   
@Карамель, мейби точно есть, я как то обнаружила через гуглопоиск там свою фотку в профиле, списывалась с администрацией, чтобы восстановили доступ мне или сами удалили фотку. Дамочка не знаю, лет 10 не была там))
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2016, 20:26
  #58   
@Бакалавр, да ,такое было дело, в 2010 подруга на таком знакомилась )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2016, 20:26
  #59   
@Карамель, симпатичная была, насколтко помню, но я ей мягко отказала
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2016, 20:27
  #60   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
в 2010
они уже закрылись, в 8-ом я с грустью покинул последний рассадник разврата там, и пополз из мира мобильного в мир интернета. )))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer

Метки
боюсь, знакомств, общаюсь, сайте, фейком


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024