Опции темы Оценить тему
Старый 25.04.2016, 01:21
  #41   
Цитата:
Сообщение от idili Посмотреть сообщение
Ребята,пока не поняла,как отвечать,хочу ответить ЮМИ:Юми,согласна,с детьми непросто одной женщине.Но смотрите как выходит.Мне тоже было не легко,я молода и меня оставили...Но я справлялась и никогда не давила на жалость бывшему,мол ребенок папу и маму долдны видеть.Мне гордость не позволяла.А она(бывшая жена) давит и он ведется,говорит-некий реверанс,пока она одинока.Но с таким подходом она всегда одинока будет.
но это вы, а это она, смысл смотреть на других....
Поймите это их отношения и вы всегда тут будете не при делах.
В лучшем случае вас просто выслушают в худшем пошлют. если будете пилить.

добавлено через 20 секунд
хотите ответить конкретно, нажимайте на имя у аватарки.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.04.2016, 01:23
  #42   
Китиара,(((Думаете?Хотя...Спорить не буду ...Все может быть...Летал как сумасшедший...И потом ...Очень красивые поступки...Но сейчас...Тоже иногда успокаивает.Вот даже сегодня:"Да не волнуйся ты так,я же тебя люблю,просто бывшая детей давать не будет если ее игнорировать,да и жалко ее немного."Но на "Вернись,раз жалко" Ответ:"Ты с ума сошла?Совсем того?Я тебя люблю.Ты не мудра" я конечно понимаю,что семья это труд,но я немного недооценила что значит семья с мужчиной(с багажом)...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
но это вы, а это она, смысл смотреть на других....
Поймите это их отношения и вы всегда тут будете не при делах.
В лучшем случае вас просто выслушают в худшем пошлют. если будете пилить.

добавлено через 20 секунд
хотите ответить конкретно, нажимайте на имя у аватарки.
То есть думаете вопрос к себе все же,готова ли?

добавлено через 23 секунды
кажется, у меня вышло правильно ответить...
Старый 25.04.2016, 01:36
  #43   
Цитата:
Сообщение от idili Посмотреть сообщение
Пока не понимаю как правильно отвечать,но могу пояснить кое-какие моменты мне 24.Ему 35.Его бывшей жене 40.Как он мне говорил,был 22 летним парнем.Его затащили в загс с бодуна,после очередной измены
Мммм.. Понятно.

Цитата:
Сообщение от idili Посмотреть сообщение
Ребята,я ушла очень хорошего дохода,который каждый месяц мне предоставлял отец моего ребенка.
Теперь у вас ваш ребёнок и ещё один - ваш муж. Мягкотелый. Мучайтесь, чё уж..

Надо найти той жене мужчину. Но как? Не знаю, подсунуть ей кого нибудь.. Она не отпустит его, тем более что он моложе неё И папа её детей.. Эт навсегда.

добавлено через 1 минуту
А когда те его дети станут 18-ти летними? Ну чтобы алименты не надо уже было платить? Сколько лет ждать?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от idili Посмотреть сообщение
То есть думаете вопрос к себе все же,готова ли?
Готова, готова. Ещё как готова, за счастье придётся бороться. И мудрости вам надо немного. А лучче побольше. Ему жаль её как мать его детей, но не ту с которой он хочет жить, спать, любить.. Ему щас так тяжело, во вообще, жесть!!!

Вот прям сегодня нашла стихотворение, смотрите как в тему:

Елена Ярмолович
О мужчинах

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете.
Старый 25.04.2016, 02:04
  #44   
@idili, чисто по женски, я вас очень хорошо понимаю, у самой вианамнезе падчерица 13 лет(на момент замужества, сейчас ей25), живущая с нами, при наличии живой мамы, которая требовала деньги, за то что дочка осталась с нами. Сложный подросток, недолюбленный и недоласканный и муж который больше всего любил именно дочь. И я в чужом городе на 8 месяце..... Ничего выкрутилась, потому что любила. Сейчас своих 4 детей, хооошие отношния с падчирнцей и 13 лет брака за спиной, надеюсь впереди еще дважды столько... А мне тогда было 25. Так что все зависит от ваших целей и отношения к мужу.
Старый 25.04.2016, 08:27
  #45   
@idili, когда оставили Вас,Вам было сколько лет?) Вас оставили все же с одним малышом. А тут двое подростков,с непростым,как Вы сами пишите,характером. Ей может быть реально с ними сложно одной. Ну и плюс то,что наверное,эта женщина после расставания с мужем или не захотела,или просто не смогла устроить свою личную жизнь по разным причинам. Ну это данность,насильно же ее снова замуж не выдашь) В ее сознании муж-единственный мужчина,обидевший,конечно,но от него дети и он благодарен просто по-человечески ей. Поэтому о какой гордости речь,если Ваш муж ей все же дорог и ничего с этим не поделать. Любите его,воспринимайте жену ну как сестру его, или родственницу. Они же тоже знаете,какие ревнивые бывают? Ваша вот такая"родственница" ангелом покажется)
Старый 25.04.2016, 14:43
  #46   
Старый 25.04.2016, 15:11
  #47   
Если выходить замуж за мужчину с детьми, то его придется, скорее всего, делить с другой семьей. В 24 года это уже нужно понимать, тем более и свой ребенок уже был. Он тоже с родным отцом наверное встречается?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.04.2016, 15:22
  #48   
Неееее.. Надо барышню нашу 40-ю выдать замуж, за другого.. Обязательно. И вот почему - она отвлечётся от их супружеской пары.

Там моментик есть - наша героиня темы не разрушала чужую семью.

Семьи не было уже давно.. Она распалась раньше, чем мужчина познакомился с героиней темы. В нашей маме двух детей-подростков заиграли какие то не понятные чувства.. Нда уж..

Не, точно надо ей устроить роман.. Но вот только как? Без понятия. Женщина когда влюбляется, она теряет интерес к бывшему. И сама расцветает и живёт тем другим любимым.. Да? Вот.. Правда я в этих делах совсем лохЪ, не знаю как это жить с чужими детьми от другой мамы.. Так что советчица из меня не самая хорошая. В любом случае на несколько лет эту его барышню, первую жену можно было бы осчастливить, а может быть и насовсем? Кто ж знает то? А если детки подростки поймут что мама их счастлива и у неё всё тип\топ, они перестанут донимать молодую вторую жену.. Да. Наверное. Не сразу, а со временем, но всё же.
Старый 25.04.2016, 15:46
  #49   
Цитата:
. Надо барышню нашу 40-ю выдать замуж, за другого.. Обязательно
Как-будто это так просто.)))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.04.2016, 15:49
  #50   
Нет ,надо просто пересмотреть отношение, к БЖ, понимать, что она мать его детей, в чем то уступает, но не пускать в свою личную жизнь.
Старый 25.04.2016, 16:03
  #51   
@Китиара,
Иногда реально могут быть проблемы. Бывшая начинает ревновать, настраивать детей. Я знаю ситуацию, в которой из-за этого ребенок звонил в полицию и обвинил новую жену в жестоком обращении.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.04.2016, 16:07
  #52   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Китиара,
Иногда реально могут быть проблемы. Бывшая начинает ревновать, настраивать детей. Я знаю ситуацию, в которой из-за этого ребенок звонил в полицию и обвинил новую жену в жестоком обращении.
Все может быть, все, но мы же не знаем как на самом деле? Бж, записали в старухи, не например 38, и ч себя такой не считаю. И если бы мододуха начала ущемлять права моих детей, я бы не знаю, как поступила.
В любом случае мужик попал он оказался между двумя не очень мудрыми женщинами, и детьми... Ну надо думать прежде чем сексом заниматься.
Старый 26.04.2016, 00:07
  #53   
Старый козел захотел новшества, а получил излишества, здоровья не хватило на молодую.
Да и молодая неправа, накой ей старый, обшарпанный дед с геморройным характером и душой...
Старый 26.04.2016, 00:49
  #54   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Старый козел захотел новшества, а получил излишества, здоровья не хватило на молодую.
Да и молодая неправа, накой ей старый, обшарпанный дед с геморройным характером и душой...
интересно если в 35 он уже старый обшарпаный дед, сколько же лет вашему мужу? парню? любовнику?
Старый 26.04.2016, 23:15
  #55   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
интересно если в 35 он уже старый обшарпаный дед, сколько же лет вашему мужу? парню? любовнику?

Молодой девушке 20 годков якшаться с б/у мужиком за тридцать не актуально.
Он её начнет подминать под себя, воспитывать... в 40 баба ягодка опять,
а мужик в 40 скрипка в одну струну...
Старый 26.04.2016, 23:33
  #56   
нуну....
во первых она не молодая девушка, ей 24 -это раз
во вторых у нее уже ребенок есть и это уже женщина мать - а не девчонка веселушка -это два.
мужики до 40, как дети, яркий пример муж автора -это три.
Старый 26.04.2016, 23:41
  #57   
Прикольно, если он 35 лет, то молодой и красЯвый, а если ей 24, то она уже перезрелка.
24 молодая, вся жизнь впереди, главное цель в жизни, а не прозябание
Старый 27.04.2016, 00:34
  #58   
а о каком прозябании речь идет??? вот интересно, в кругосветку свозил ее ребенка принял...
Старый 27.04.2016, 00:57
  #59   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
а о каком прозябании речь идет??? вот интересно, в кругосветку свозил ее ребенка принял...
Ну мудальку ему в грудь.
А у него за спиной целый колхоз жизни, с прошлыми историями, с дитями,
с бывшей. так об этом не в тему значит...
Старый 27.04.2016, 01:02
  #60   
Мила,понимаю,что мучаться или нет -выбор за мной.Но честно,девчата,я так запуталась.И смотрю на подруг,у каждого своя история...Вот одной 35 замужем,но своя история,другой 23 замужем-своя история,другой 27-незамужем и тд...У всех свои истории.Вот есть друг с похожей историей.Только на его мыслях пока и пыталась плыть...Сама так запуталась.Люблю мужа.Но груз его прошлой жизни,меня тащит ко дну.Опускаются руки.Я уже думала подсунуть ей может кого...А ей зачем.Он ей и жилье и бизнес оставил,и денег подкидывает,в любовь после его ухода(он ей изменял,и понял что не любил никогда. Я не считаю БЖ старухой,вот моей маме,повторюсь 43,и маму тоже в старухи не записываю.Мне вот исполнилось на днях 24.А Его БЖ исп 41,в дек15.Честно говоря 24 года-я считаю что я еще молодая девушка. Соглашусь что надо пересмотреть мнение.Но...Я когда подписывалась на все это-повторюсь,я видела реябт 1 раз в месяц не чаще,а с БЖ он вообще не общался. Сейчас говорит,что любит меня,и не стал бы жениться,если бы считал что все бабы одинаковые.Но у БЖ в этот момент,как слухи узнала,съехала крыша-мол нас ты бросил,погулял,а молодуха теперь ангел.Я считаю что тяжело ей или нет с детьми,ее заботы. Она когда рожала думать должна была. Китиара,ничего себе вашей падчерице было 13 и жила с вами!!! Интересно,вы смогли ее полюбить?А она вас? Я к ребятам вот со всей душой относилась.А сейчас стараюсь избегать.Потому что их видимо мама ужасно настроила. Не знаю,я пока наблюдаю.Просто как-то обидно.Мой ребенок тоже общается с отцом.Но я никак в этом не участвую.Ничего не запрещаю.Но и не лезу к отцу своего ребенка с предъявами-мол нас ребенок должен видеть вместе. А что касается принял ли моего ребенка...Это отдельная история. Здесь корень всех моих тревог!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024