Опции темы Оценить тему
Старый 13.01.2016, 00:18
  #41   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Юношеская сыпь и прыщи на коже лица - первый признак того что человеку не хватает секса.
астые причины появления прыщей, как правило, имеют глубинные, иногда даже наследственные, причины. Поняв, каковы основные свойства кожи, какова ее структура, как она получает от организма нужные компоненты, можно будет найти средства победить проблему.

Кожа, поскольку более всего испытывает на себе влияние атмосферы, защищена подкожным жиром, который поступает через сальные железы. Человек может быть сколько угодно худым, но сальные железы есть и работают. Чтобы они работали правильно, они должны быть чистыми, не засоренными внешней грязью. То есть лозунг: «Чистота – залог здоровья» работает здесь с максимальной очевидностью.

Поэтому, если сальные протоки находятся в постоянно загрязненном состоянии, возникают либо угри (черные, если смотрятся открытыми черными точками, либо белыми, если скрыты под кожей), либо прыщи, процесс созревания которых долгий и мучительный. Подростки мало заботятся о чистоте кожи, большая часть мужского населения считает, что это прерогатива девушек, поэтому прыщи в юности возникают у обоих полов: у парней из-за недостаточного ухода, а у девушек из-за гормональной перестройки.

конец цитаты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Морщины образуются от плохого настроения,
от того,что меньше вырабатывается коллагена и эластина.. По причине снижения выработки организмом женского гормона эстрогена..


вот так все скучно и прозаично..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.01.2016, 00:20
  #42   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
трогала. тока он не холодный, а такой довольно теплый и шероховатый. я его прост не за головку беру (как она прально называется?), а за рукоятку! об нее только занозы посадить мона!



неудачного секса не бывает.
Вот рукоятку сколько не тереби ,каг ты верно заметила, ничего кроме заноз!! Срочно переключайсо на боевую часть (боеголовку)))!!
Даж судя по Малышевой при достаточной силе ваздействия ,мы не только забиваем прыщь внутрь)) Мона даже чтобы он на полярной стороне выскочил))) иле ваще покинул пределы "солнечной системмы"!!
Старый 13.01.2016, 00:23
  #43   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
вот так все скучно и прозаично..
Да, и про кожу и сальные желез ты правильно всё описала. Молодец, вот вижу что глубокие знания в этой области у тебя есть) Нарушения работы желудка и кишечника тоже могут стать причиной появления прыщей.)

А вообще то лучше когда секс есть, чем когда его нет) Я и вялая бываю, и усталость хроническая появляется. Не тогда когда простужена, а вообще даже когда здорова)
Старый 13.01.2016, 00:25
  #44   
Старый 13.01.2016, 00:26
  #45   
@Night rider, Малышева гонит!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.01.2016, 00:26
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нарушения работы желудка и кишечника тоже могут стать причиной появления прыщей.)
как и печени... употребление сладкого...
Старый 13.01.2016, 00:28
  #47   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
как и печени... употребление сладкого...
Насчёт печени не знаю.. Честно скажу, я говорю про то что читала, а про неё не читала, может быть.)
Старый 13.01.2016, 00:30
  #48   
кожа- это тоже орган.Большого размера И на ней отражаются все процессы, идущие в организме человека..
Старый 13.01.2016, 00:32
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Юношеская сыпь и прыщи на коже лица - первый признак того что человеку не хватает секса.
нет, это всего лишь изменения в гормональном фоне, связанные с пол.созреванием
Старый 13.01.2016, 00:37
  #50   
Я тут дальше Малышеву смотрю, завтра новую тему сделаю!
Старый 13.01.2016, 00:38
  #51   
Старый 13.01.2016, 00:38
  #52   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
нет, это всего лишь изменения в гормональном фоне, связанные с пол.созреванием
А почему она не у всех бывает? У некоторых подростков ярко выражена, а некоторые вообще с этой проблемой не сталкиваются. У меня не было вообще прыщей. Но было строгое правило - я никогда их не выдавливала.. Это могло привести даже к фурункулёзу. Хотя судя по всему, там причина несколько иная. Кстати это может быть связано как раз с печенью, потому что знаю что тому кто страдал фурункулёзом делали переливания крови и это заболевание кожи проходило Даже рубцов на ней не оставалось.
Старый 13.01.2016, 00:39
  #53   
@Шпилюнь, сафсем мня запутала)) Прыщей нет-заместо них неглубокие морщинки- патамушта малышева гонит- ибо нет сэгса!??))) патаму и вредная??
Старый 13.01.2016, 00:40
  #54   
@Night rider, атстань кароч. Секса не существует. Малышевой тож. Панятна тибе?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.01.2016, 00:44
  #55   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А почему она не у всех бывает? У некоторых подростков ярко выражена, а некоторые вообще с этой проблемой не сталкиваются. У меня не было вообще прыщей. Но было строгое правило - я никогда их не выдавливала.. Это могло привести даже к фурункулёзу. Хотя судя по всему, там причина несколько иная. Кстати это может быть связано как раз с печенью, потому что знаю что тому кто страдал фурункулёзом делали переливания крови и это заболевание кожи проходило Даже рубцов на ней не оставалось.
потому что есть еще ряд причин
Старый 13.01.2016, 00:45
  #56   
Старый 13.01.2016, 00:45
  #57   
@True, и про обрезание будет? и про пуканье во время оргазма?
Старый 13.01.2016, 00:46
  #58   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Малышевой тож
а кто тогда на видео?

добавлено через 12 секунд
@Shadow's Dance, неееее, фу
Старый 13.01.2016, 00:47
  #59   
Старый 13.01.2016, 00:49
  #60   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
а кто тогда на видео?
Рептилоид во плотИ, конечно.

добавлено через 1 минуту
@True, а давай про обрезание, весело же?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024