Опции темы Оценить тему
Старый 15.12.2016, 22:14
  #41   
Цитата:
Сообщение от Дед Морозов_м Посмотреть сообщение
Для плана нужно три проверенных мира. Три, понимаешь? А у нас их два. Если бы не ходок было бы три.
План не осуществим. Я лучше по старинке мафов найду. Там намного проще
Почему два
, Три
Я, Марфуша, и турист
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.12.2016, 22:15
  #42   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Ну зачем мне изучать его светофор, когда сегодня ты его голубчика того этого))) Мы все согласны на вашу дуэль)
Подельников его искать )))
Старый 15.12.2016, 22:15
  #43   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
В общем. Голосуем Мотю, пожалуйста. Голосуют сегодня- Я, Метелица, доктора. Все. Шапочка не голосует. Ждем Оленя, вчетвером голосуем и закрываем голосование. Согласны?)
Зачем мирную хочешь вынести?

балин... и остальных в автокилл...
Зверский план... однако, мафы хитроумны)
Старый 15.12.2016, 22:16
  #44   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Дед, по плану Мотя выбывает, как и Снедурочка) Зачем ты ее в голосовалку тащишь, ааа?)
Потому что Мотя у меня зелёная. Я не хочу чтобы мы её выносили
Старый 15.12.2016, 22:18
  #45   
Хорошо. Тогда ждем Оленя, и вчетвером идем голосовать, с метелицей и тут же Гм закрывает голосование. Все согласны?) Конек, ну, для меня она не мирная. Ну вот так)

добавлено через 1 минуту
Дед , ты глобально не понял. ВСЕ не голосовавшие вчера не голосуют сегодня. ВСЕ. И мафы, и мирные) Остаемся мы 5. Один маф погибает в вашей дуэли, один- это точно Шапочка. Ну, если останется)
Старый 15.12.2016, 22:20
  #46   
Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица_м Посмотреть сообщение
Почему два
, Три
Я, Марфуша, и турист
Турист уехал в горы.. )))

добавлено через 1 минуту
Мирные! Спасаем Мотю от злой Марфуши! Она белины объелась!
Голосуем в СнеДурочку!
Старый 15.12.2016, 22:21
  #47   
Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица_м Посмотреть сообщение
Почему два
, Три
Я, Марфуша, и турист
Я чукчею....
зачем народ путаешь, а? Лосось тухлый переел?
Ай, нехорошо...

Турист выбыл((
Старый 15.12.2016, 22:22
  #48   
Дед Мороз, ну, на самом деле нам уже пофиг, за кого вчетвером голосовать, только не друг в друга, потому что кроме шапочки вылетают все)
Старый 15.12.2016, 22:23
  #49   
Цитата:
Сообщение от Дед Морозов_м Посмотреть сообщение
Турист уехал в горы.. )))

добавлено через 1 минуту
Мирные! Спасаем Мотю от злой Марфуши! Она белины объелась!
Голосуем в СнеДурочку!
ну да... мафы в голосовалку, мирные толпой на самоубой...

С такими- друзьями- мирами мафы не нужны, сами им победу в руки вкладывают(((((
Старый 15.12.2016, 22:24
  #50   
Тут момент сейчас дождаться всех , получить согласие с планом и закрыть тут же голосование, как вчетвером проголосуем)
Старый 15.12.2016, 22:24
  #51   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Дед Мороз, ну, на самом деле нам уже пофиг, за кого вчетвером голосовать, только не друг в друга, потому что кроме шапочки вылетают все)
угу... мирных ф топку...
странно это...
Ты точно мир?

Охрану наняла мафов в голосовалку не допускать?
Старый 15.12.2016, 22:25
  #52   
Коне, ну какие мафы в голосовалку то))) Мы с Метелицей мирные, среди докторов один мирный) У них дуэль, маф точно убивается) ВСе нормально)
Старый 15.12.2016, 22:25
  #53   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Тут момент сейчас дождаться всех , получить согласие с планом и закрыть тут же голосование, как вчетвером проголосуем)
Опять, блин, мутишь.
На закрытие дня нужно согласие ВСЕХ игроков.
Или опять не доходит????
Старый 15.12.2016, 22:26
  #54   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
один- это точно Шапочка. Ну, если останется)
Почему Шапочка? Про Снежка тоже думали и ты самая первая. Олень сказал что не видит в них мафов и они просто такие же наивные как Ходок.
Ходок не маф, Снежок не маф, Шапка маф? Вот почему её Олень защищает.. Хм.. Интересно.
Старый 15.12.2016, 22:26
  #55   
Цитата:
Сообщение от Дед Морозов_м Посмотреть сообщение
Ты у меня всю дорогу зелёная. Я тебе верю. Голосуй в СнеДурочку. Блиц так блиц. А то ещё 2 дня сидеть будем и думать о самоубийстве игроков.
Если честно, я думала что Марфушка сделала вброс, насчёт меня, ну как бы, посмотреть реакцию мафов и кто тоже, как и она, побежит голосовать против меня, или начнёт валить меня в дне.
Сейчас вижу, что меня валит только она. Получается, что Марфушка действительно уверена что я маф.
Нужна ваша Охота с Оленем, тогда ты сможешь вытащить меня из красных.
Старый 15.12.2016, 22:28
  #56   
Конек, ну ты же один раз голосовать не пришел, как и Мотя) Чего вы теперь начинаете то))) Голосовать только четверо будут вообще) Чего ты)

добавлено через 1 минуту
Конек, почитай,что я раньше написала)т Чего вы так переживаете то втроем)))) В ночь уходят три мира и предположительно два мафа. Так как всего 5. Один маф уходит в дуэли. Один если есть, то это оставшаяся непроверенной шапочка. Она должна ходить. Наутро 3, из которых два точно проверенных)
Старый 15.12.2016, 22:30
  #57   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Коне, ну какие мафы в голосовалку то))) Мы с Метелицей мирные, среди докторов один мирный) У них дуэль, маф точно убивается) ВСе нормально)
Найди мне в правилах запрет на голосование в игре по чьему- то указанию, и я тебе поверю)
Пока я вижу, что твой расчет построен именно на сознательном НЕ голосовании всей троицы мафов... или двоицы, я запутался.

мафы точно обо что- то долбанулись, чтобы пойти на автокилл добровольно?
Старый 15.12.2016, 22:31
  #58   
Мотя, ты не пойдешь голосовать, если ты мирная. Так же, как и все остальные, кто не голосовал вчера.

добавлено через 53 секунды
Конек, запрета нет, есть наша договоренность) Ну зачем идти голосовать и срывать такой хороший план))) Подумай, кому это надо)
Старый 15.12.2016, 22:32
  #59   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Конек, ну ты же один раз голосовать не пришел, как и Мотя) Чего вы теперь начинаете то))) Голосовать только четверо будут вообще) Чего ты)
с нервного шока спрыгнул, думать начал)
Я самоубьюсь, а мафы проголосуют.

Докажи, что только четверо)
Старый 15.12.2016, 22:32
  #60   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Дед Мороз, ну, на самом деле нам уже пофиг, за кого вчетвером голосовать, только не друг в друга, потому что кроме шапочки вылетают все)
Если вам пофигу кого выносить из непроверенных, вынесите Снегодурочку. Я то, от вас никуда не денусь. Завтра меня вынесите, если мы с Дедом, для вас мафы.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024