Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2021, 19:57
  #41   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Да нет, это в вашей деревне может и можно, а у нас за еду ноги лизать не будут. То и печально, что вы это даже допускаете. Видимо за еду и вы можете лизать ботинки, потому так и говорите.
И я могу если с Россией союз будет))))
Особенно если вот именно с посаженым навальным и в тенденции как есть)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2021, 19:58
  #42   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Никто не говорил о половине населения. Я о половине страны. Города круче Москвы отстроены, все программисты, денег валом и еще 25% нищих обеспечивают работой. Минимальная в Индии сейчас 88 долларов. Средняя выше чем в России)
Сказать зв...ец, это ничего не сказать
Старый 03.02.2021, 19:58
  #43   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Я прочитала весь ваш большой пост и с чем-то согласна, а с чем-то нет. Я, видимо, слишком консервативна и мне, в свои шийсят, не хочется революций. Могу сказать, что за все 20 лет правления, с небольшим перерывом, я ни разу не голосовала за Путина, но всё же согласна с теми, кто считает, что он принёс какую-то стабильность и некоторое спокойствие в наше общество. Мы с мужем уже давно на пенсии и, как я считаю, наше пенсионное обеспечение довольно неплохое, нам вполне хватает и даже можем откладывать. А так как я махровая эгоистка, то не хотела бы, чтобы это не богатое, но благополучие, рухнуло от действий всяких там агентов ЦРУ,
Я,конечно, извиняюсь за нескромный вопрос,но очень хотелось бы узнать размер ваших пенсий,чтобы понять, насколько вы неприхотливы. Вы где живете? Прошу простить, если вы не пожелаете отвечать.

Если вы внимательно читали мой пост, я ни в коем случае не хочу видеть господина Навального президентом нашей страны, но если , вдруг, окажется, что он не является ничьим агентом,(что весьма сомнительно) он мог бы возглавить отдел по борьбе с коррупцией в системе МВД.
Старый 03.02.2021, 19:59
  #44   
А, ну а что это я, тебе же понравился мой пост про позориться.
Старый 03.02.2021, 19:59
  #45   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Пишите навальному письма он не обидится)
Ну кто б сомневался, видимо вы завалили Лёшу своими письмами, раз даёте такой совет.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 03.02.2021, 20:01
  #46   
@PROlom, серьезно, ты для этого здесь, чтобы позориться??

Это такой вид мазохизма, да? Вот это открытие.
Старый 03.02.2021, 20:02
  #47   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Да нет, это в вашей деревне может и можно, а у нас за еду ноги лизать не будут. То и печально, что вы это даже допускаете. Видимо за еду и вы можете лизать ботинки, потому так и говорите.
Да тролит он. Не знает ничего,но хочет казаться умным))
У меня родственники под Тверью живут в деревне) всем бы так жить)) на втором этаже зимний сад развел и павлины по двору гуляют)) но Пролом то на своём диване этого не видит))
Старый 03.02.2021, 20:02
  #48   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Ну вообще-то там вполне конкретно указано на чей пост было обращение. Вы это хоть видите?
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Да пусть он будет хоть агент ЦРУ. Главное, что он расшатывает у нас
сам-то понял, что ляпнул?

Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
сами-то поняли, что написали?
ему же главное, чтоб последнее слово за ним осталось,
вот и штампует из шпаргалок более менее по теме,
потому мы и видим ахинею часто.

Где здесь написано, к кому обращение?
Старый 03.02.2021, 20:03
  #49   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А, ну а что это я, тебе же понравился мой пост про позориться.
Цитата:
Медианная зарплата, которая выше зарплат одной половины людей в России, но ниже зарплат второй половины — 35000 рублей, или 396.57 евро. Такая же медиана и в Индии — 230 рупий в час, при европейском рабочем дне в 8 часов и полной занятости она складывается в 398.27
Медианная зарплата означает что ровно половина выше отметки ровно половина ниже. Ну так вот обосновано: половина Индии живёт лучше))
И паритет покупательной способности у них выше.
А так они живут лучше на 2 евро с копейками почти половина это 4 баксов.за эту разницу в Индии можно купить 15 килограм нута (горох)
Т.е. жить там можно и на 10$)))

Вторая конечно половина населения похуже - во времена когда Ратмир был жила очень плохо. Но минималка выросла с 5$ до 88$)

Так что с теми же темпами скоро Россия может заменить Индию в рейтинге))) пока ниже по средней и медианной.

Последний раз редактировалось PROlom; 03.02.2021 в 20:06..
Старый 03.02.2021, 20:05
  #50   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Да пусть он будет хоть агент ЦРУ. Главное, что он расшатывает у нас
сам-то понял, что ляпнул?

Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
сами-то поняли, что написали?
ему же главное, чтоб последнее слово за ним осталось,
вот и штампует из шпаргалок более менее по теме,
потому мы и видим ахинею часто.

Где здесь написано, к кому обращение?
Нет, я то, что выделено, не писала. Может у вас что-то не так в настройках?
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 03.02.2021, 20:05
  #51   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Да пусть он будет хоть агент ЦРУ. Главное, что он расшатывает у нас
сам-то понял, что ляпнул?

Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
сами-то поняли, что написали?
ему же главное, чтоб последнее слово за ним осталось,
вот и штампует из шпаргалок более менее по теме,
потому мы и видим ахинею часто.

Где здесь написано, к кому обращение?
Почему я сразу поняла, к кому обращение?
Старый 03.02.2021, 20:05
  #52   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Нет, я то, что выделено, не писала. Может у вас что-то не так в настройках?
Это КрылО вам ответила.
Старый 03.02.2021, 20:09
  #53   
Значит с половиной Индии прав пролом. А по закону парето это значит что суммарно индия богаче)
А главное они программисты а за этим будущее.
У нас просто стереотип времён СССР и мы переносимости на Россию что она крутая, а всякие Индии и китаи дно)
А давно уже не так)
Старый 03.02.2021, 20:11
  #54   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Я,конечно, извиняюсь за нескромный вопрос,но очень хотелось бы узнать размер ваших пенсий,чтобы понять, насколько вы неприхотливы. Вы где живете? Прошу простить, если вы не пожелаете отвечать.

Если вы внимательно читали мой пост, я ни в коем случае не хочу видеть господина Навального президентом нашей страны, но если , вдруг, окажется, что он не является ничьим агентом,(что весьма сомнительно) он мог бы возглавить отдел по борьбе с коррупцией в системе МВД.
Ну я могу сказать, что мне скрывать-то. Неучтённых доходов у нас нет. Наш доход на двоих около 1000$ в месяц, говорю в долларах, чтобы Пролому было понятно. И да, мы неприхотливы, всё что надо на пенсии у нас уже есть. И квартира, и машина, и дача.
Дополню. Живу я в Петрозаводске столице Карелии.

Я внимательно читала, просто вы, видимо, не поняли. Я не хочу ни революций, ни войн в своей стране.

Последний раз редактировалось Айникки; 03.02.2021 в 20:30..
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 03.02.2021, 20:14
  #55   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Значит с половиной Индии прав пролом. А по закону парето это значит что суммарно индия богаче)
Да у вас, как в анекдоте: средняя температура по больнице 36,6.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 03.02.2021, 20:38
  #56   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Медианная зарплата означает что ровно половина выше отметки ровно половина ниже. Ну так вот обосновано: половина Индии живёт лучше))
И паритет покупательной способности у них выше.
А так они живут лучше на 2 евро с копейками почти половина это 4 баксов.за эту разницу в Индии можно купить 15 килограм нута (горох)
Т.е. жить там можно и на 10$)))

Вторая конечно половина населения похуже - во времена когда Ратмир был жила очень плохо. Но минималка выросла с 5$ до 88$)

Так что с теми же темпами скоро Россия может заменить Индию в рейтинге))) пока ниже по средней и медианной.
Мой ник - Ратимир. Еще раз ошибешься, и я начну называть тебя также на свое усмотрение.
88$ по нынешнему курсу - примерно 6400 рублей - ровно столько нужно было Шуре Балаганову для полного счастья.
Вполне может заменить,если все пустим на самотек. Там,наверху,постараются.
Старый 03.02.2021, 20:40
  #57   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Мой ник - Ратимир. Еще раз ошибешься, и я начну называть тебя также на свое усмотрение.
88$ по нынешнему курсу - примерно 6400 рублей - ровно столько нужно было Шуре Балаганову для полного счастья.
Вполне может заменить,если все пустим на самотек. Там,наверху,постараются.
Вот и я о том же)
Старый 03.02.2021, 20:42
  #58   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Ну я могу сказать, что мне скрывать-то. Неучтённых доходов у нас нет. Наш доход на двоих около 1000$ в месяц, говорю в долларах, чтобы Пролому было понятно. И да, мы неприхотливы, всё что надо на пенсии у нас уже есть. И квартира, и машина, и дача.
Дополню. Живу я в Петрозаводске столице Карелии.

Я внимательно читала, просто вы, видимо, не поняли. Я не хочу ни революций, ни войн в своей стране.
Видимо вы с мужем на пенсиях и ещё и работаете+ это Карелия+ муж возможно военный да?)
Войн у вас и не планируется.
Старый 03.02.2021, 20:45
  #59   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Видимо вы с мужем на пенсиях и ещё и работаете+ это Карелия+ муж возможно военный да?)

Войн у вас и не планируется.
Нет, мы не работаем, я ж сказала, что мы на пенсии и доходы у нас только пенсионные. А муж да, военный лётчик, пенсионер и по выслуге и по возрасту.

Да? А вдруг? Придёт к власти какой-нибудь придурок и вот вам здрассти-пожалуйста. Мой муж уже побывал в Афгане. Хватило по самое небалуй.

Последний раз редактировалось Айникки; 03.02.2021 в 20:59..
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 03.02.2021, 20:45
  #60   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Ну я могу сказать, что мне скрывать-то. Неучтённых доходов у нас нет. Наш доход на двоих около 1000$ в месяц, говорю в долларах, чтобы Пролому было понятно. И да, мы неприхотливы, всё что надо на пенсии у нас уже есть. И квартира, и машина, и дача.
Дополню. Живу я в Петрозаводске столице Карелии.

Я внимательно читала, просто вы, видимо, не поняли. Я не хочу ни революций, ни войн в своей стране.
Получается,что пенсия у вас примерно 35000 рублей? Ну тогда,конечно, норм. Только вот по стране пенсии в 3 раза меньше.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024