Опции темы Оценить тему
Старый 26.12.2020, 23:48
  #41   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
А условия жизни у меня ухудшились, я стал безработным.
а я знаю одного ненавистника Путина, который требует его ухода лишь потому, что сидел при нём...по уголовной, воровской статье...три раза...

жертва режима, йопта...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2020, 23:48
  #42   
Цитата:
Сообщение от Иван Не-Грозный Посмотреть сообщение


что бы найти тех кто ТЕРО , надо фильтровать всех.
Да но эта инфа фильтруется автоматически и нигде не используется. Совсем другое дело)
Старый 26.12.2020, 23:49
  #43   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
так и не позорьте звание офицера,
иначе возникает подозрение, что вы его "дочь"...
я тоже так подумал...совпадение? не думаю....
Старый 26.12.2020, 23:51
  #44   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
@Ратимир, а лично вам чем Путин насолил? Наоборот вроде, спас от войны, условия жизни улучшил.
Что вы так за Навального впряглись, и что хотите от людей?
Там правда и не было никакой войны, но фигня, наливай отметим) дай сюда майку алкашку, так одел. Пьём?)
Старый 26.12.2020, 23:51
  #45   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Да но эта инфа фильтруется автоматически и нигде не используется. Совсем другое дело)
ну да , а в России баба Маня сидит на проводе и всё записывает химическим карандашом
ну понятно . США это ж другое , понимать надо
Старый 26.12.2020, 23:52
  #46   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Зайдите в магазин и посмотрите на цены. Вас все устраивает? Вас устраивает цена на бензин? (при наличии машины). Вы часто ходите в кино,посещаете театр? А когда в последний раз вы отдыхали на Багамах, Гавайях, или Бали? Вы в этом году уже поменяли шубку? Нет? Как же так?
Вот этим и насолил. И меня он не спас. Я в то время во Владике жил.
А условия жизни у меня ухудшились, я стал безработным.Работать не могу в силу болезни, из-за которой и переехал с семьей в Крым.
Неужели по дурке залетел?
Странное сочетание.... Стал безработным ..
Старый 26.12.2020, 23:53
  #47   
Старый 26.12.2020, 23:54
  #48   
Цитата:
Сообщение от Иван Не-Грозный Посмотреть сообщение
ну да , а в России баба Маня сидит на проводе и всё записывает химическим карандашом
ну понятно . США это ж другое , понимать надо
Ну так баба маня то не конфиденциальную и сливает все подряд всем подряд)
Старый 26.12.2020, 23:55
  #49   
Цитата:
Сообщение от Иван Не-Грозный Посмотреть сообщение
так по тому и не было.
ты точно математик?
логики ноль
Офигенную логику предлагаете, где-то нет войны, взяли ввели войска, ну и потому и не было) так везде?)
Старый 26.12.2020, 23:57
  #50   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
А когда в последний раз вы отдыхали на Багамах, Гавайях, или Бали?
а если и первого раза за 50 лет не было, что делать? Или при Ельцине все там отдыхали или при СССР?

Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Прослужил 7 лет на атомной подлодке в офицерской должности
вообще то офицерским бывает звание, ну да ладно..пусть у тебя будет должность...ты в какой должности был, на лейтенантской....?



Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Лично я уже что мог, то поменял.
став безработным?
Старый 26.12.2020, 23:59
  #51   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
где-то нет войны, взяли ввели войска, ну и потому и не было) так везде?)
ничего не понятно, есть переводчики с математического?
Старый 27.12.2020, 00:00
  #52   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
ничего не понятно, есть переводчики с математического?
Я о той логике которую мне предлагали, ссылаясь на то что у меня её нет)
Старый 27.12.2020, 00:16
  #53   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
а я знаю одного ненавистника Путина, который требует его ухода лишь потому, что сидел при нём...по уголовной, воровской статье...три раза...

жертва режима, йопта...
Только одного?)
Старый 27.12.2020, 00:19
  #54   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
а если и первого раза за 50 лет не было, что делать? Или при Ельцине все там отдыхали или при СССР?



вообще то офицерским бывает звание, ну да ладно..пусть у тебя будет должность...ты в какой должности был, на лейтенантской....?





став безработным?
Да не переживайте) его и ещё 50 лет не будет) ну чтоб стабильность. Не первого раза не отдыха)
Старый 27.12.2020, 00:28
  #55   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Да не переживайте) его и ещё 50 лет не будет)
так это не я переживаю, это ты тут ножкой дрыгаешь на пару с Ратимиром...

Информация доковидных времён...

Цитата:
"Туристический поток из России в Индонезию достиг исторического максимума в 2019 году: по данным официальной статистики министерства туризма и креативной экономики Индонезии, за 12 месяцев страну посетили 158 943 российских туриста, — сказали в турофисе. — По сравнению с 2018 годом зафиксировано увеличение на 26,4 процента. Таким образом, по темпам роста турпотока в Индонезию Россия вновь заняла первое место среди европейских рынков и третье место среди всех мировых рынков".
Наличие прямого рейса из Москвы на остров Бали играет важную роль в позитивной динамике. Полеты из московского аэропорта Шереметьево по маршруту Москва - Денпасар были открыты 28 октября 2018 года, и на данный момент выполняются три раза в неделю — по средам, пятницам и субботам.
и если я никогда не был на Бали, это не значит, что никто не был и тем более не значит, что я не мог бы там побывать, мог бы...но не хотел и не хочу...у меня свои тур. направления, мне, например нравится Пхукет в Тайланде и Хайнлань в Китае...в прошлом году мы планировали тур на плотах по Хуанхэ..но ковид всё переиначил...поэтому сидим дома...
Старый 27.12.2020, 00:41
  #56   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
так это не я переживаю, это ты тут ножкой дрыгаешь на пару с Ратимиром...

Информация доковидных времён...



и если я никогда не был на Бали, это не значит, что никто не был и тем более не значит, что я не мог бы там побывать, мог бы...но не хотел и не хочу...у меня свои тур. направления, мне, например нравится Пхукет в Тайланде и Хайнлань в Китае...в прошлом году мы планировали тур на плотах по Хуанхэ..но ковид всё переиначил...поэтому сидим дома...
Ну все отдохнул, герой)))) считай китаец)
Старый 27.12.2020, 00:47
  #57   
Старый 27.12.2020, 01:48
  #58   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
тебе никто не говорил, что ты клоун...?
В соответствии с правилами форума,а именно:
Прошу Вас, не забывайте, что Ваша точка зрения - не абсолютная истина и человек, ее не разделяющий - не полный идиот.
В споре не переходите на личности.
Не торопитесь делать выводы о взаимоотношениях между государствами. Это гораздо более сложные механизмы, чем отношения между людьми.
Каждый народ состоит из разных людей. Любая война закончится. Политики договорятся, а вы останетесь с теми помоями, которыми вы обливали «своих идеологических противников».
Не стоит в каждой теме вспоминать о неграх, украинцах и Гитлере со Сталиным. Такие посты будут скидываться в соответствующие темы.
Уважайте Родину, Россию, никто не заставляет Вас ее любить. Или если она для Вас не Родина - то хотя бы страна, где язык, на котором общаемся - основополагающий...
прошу модератора почистить тему,удалить оффтоп и разобраться с теми,кто переходит на личности.
Старый 27.12.2020, 01:53
  #59   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Офигенную логику предлагаете, где-то нет войны, взяли ввели войска, ну и потому и не было) так везде?)
к сожалению не везде
там где нет войны и вводят войска США - война увы, неизбежно начинается
Старый 27.12.2020, 02:31
  #60   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
США никого не отслеживает по каким либо вопросам кроме теро)
А телефоны Меркель зачем они прослушивали?)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024