Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2023, 16:33
  #41   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
@Red, вас бы на фронт. Уже давно бы победили)
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
@Лис, вас тоже на фронт. Такая сила пропадает. Вы и Red - фашизм повержен.
Лихо вы всех на фронт гоните, а как на счет самой послужить родине в санитарной роте Вагнера?
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2023, 16:36
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Началоооось. 😁 деньги вещь хорошая и нужная, кто бы спорил! Но брюлики это те же кирпичи, если запроса в них нет! Так что пляшем от "хочется".
Ты извини конечно, но вот это слово "Началоооось", обычно говорят люди не особо комфортно живущие финансово, я не имею ничего абсолютно против тебя, но любое "хочется" зависит от количества денег.
Старый 23.03.2023, 16:37
  #43   
Старый 23.03.2023, 16:38
  #44   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ты извини конечно, но вот это слово "Началоооось", обычно говорят люди не особо комфортно живущие финансово, я не имею ничего абсолютно против тебя, но любое "хочется" зависит от количества денег.
вы про роскошь в ее прямом понимании


тут темка психологическая - не в деньгах счастье
Старый 23.03.2023, 16:39
  #45   
Старый 23.03.2023, 16:39
  #46   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
вы про роскошь в ее прямом понимании


тут темка психологическая - не в деньгах счастье
Понял, может я не в теме? Но ты же понимаешь, что счастье в деньгах?
Старый 23.03.2023, 16:40
  #47   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
вас тоже на фронт. Такая сила пропадает. Вы и Red - фашизм повержен.
Я бы с удовольствием, не взяли меня по состоянию здоровья.
А если бы оно было, я бы давно там был. У меня выучка есть и стрелять умею.
Так что увы, опять вы мимо кассы, авторка. Впрочем, как всегда. Второй Сиренька.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.03.2023, 16:42
  #48   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
не имею спец. "образования"
Это даже ерундовей чем ерунда, 3х недельные курсы по оказанию первой помощи, там и медведя научат.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 23.03.2023, 16:47
  #49   
Старый 23.03.2023, 16:48
  #50   
Старый 23.03.2023, 16:49
  #51   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Это даже ерундовей чем ерунда, 3х недельные курсы по оказанию первой помощи, там и медведя научат.)
а сами? Сильные мужские руки всегда в цене.
Старый 23.03.2023, 16:50
  #52   
Старый 23.03.2023, 16:56
  #53   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ты извини конечно, но вот это слово "Началоооось", обычно говорят люди не особо комфортно живущие финансово, я не имею ничего абсолютно против тебя, но любое "хочется" зависит от количества денег.
Ды я в курсе, что обычно 2 категории граждан говорят "не в деньгах счастье": те, у кого прям реально их нет , ну а вторая - это те, уже поимел возможность делать глупые и ненужные преобретения, наигрался и понял, что реальный кайф от этого ресурса только в комплексе с реальными ХОЧУ. 😁 Я во второй категории, если че! 😉
"Хочется" ..... Блин, вот я внутренне схему понимаю, а обьяснить не могу! Но "хочется" не в прямой привязке к деньгам идет! Хочется в себе растить надо! Причем во всех направлениях. Твое "хочется" в идеале должно заполнить тебя, как сосуд. И тал больше половины этого наполнения вообще ничего не стоит.
Старый 23.03.2023, 17:03
  #54   
Понимаю, но и ты пойми, сами по себе деньги, особо значения не имеют, чтобы иметь от них плюс, нужно к этому приложить голову, полно случаев когда с люди с большми деньгами заканчивали плохо, присутствие больших денег, обозначает твою абсолютную свободу, но чтобы иметь счастье, для этого нужно приложить мозги, дисциплина должна быть, иначе закончишь плохо.
Старый 23.03.2023, 17:14
  #55   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Понимаю, но и ты пойми, сами по себе деньги, особо значения не имеют, чтобы иметь от них плюс, нужно к этому приложить голову, полно случаев когда с люди с большми деньгами заканчивали плохо, присутствие больших денег, обозначает твою абсолютную свободу, но чтобы иметь счастье, для этого нужно приложить мозги, дисциплина должна быть, иначе закончишь плохо.
Кончают плохо только те, кто очень быстро деньги получил. Или имел всегда. В первом случае психика еще "не выросла" до состояния достатка (нет опыта ошибок, откатов, разочарований....понтов излишних, кстати! 😁 такой опыт тоже нужен! Шоб когда у тебя уже бошка в облаках и тут кто-то такой большой и сильный с мягкой улыбкой похлопал тебя по плечу, типа "молодец! Не много, конечно, но ты старался!" 🤣)
Во втором случае психика тупо альтернатив не знает. Соответственно и ценности не чувствует.
Если же это путь длинною в жизнь, то там все ровно постепенно приходит. Экологично, можно сказать, меняешься. 😊
Старый 23.03.2023, 17:17
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Кончают плохо только те, кто очень быстро деньги получил. Или имел всегда. В первом случае психика еще "не выросла" до состояния достатка (нет опыта ошибок, откатов, разочарований....понтов излишних, кстати! 😁 такой опыт тоже нужен! Шоб когда у тебя уже бошка в облаках и тут кто-то такой большой и сильный с мягкой улыбкой похлопал тебя по плечу, типа "молодец! Не много, конечно, но ты старался!" 🤣)
Во втором случае психика тупо альтернатив не знает. Соответственно и ценности не чувствует.
Если же это путь длинною в жизнь, то там все ровно постепенно приходит. Экологично, можно сказать, меняешься. 😊
Ну это понятно, но в моём окружении есть люди весьма небедные. Но проблемы у них только только межличностного плана.
Старый 23.03.2023, 17:21
  #57   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
"Хочется"
Не все что мы хотим нам действительно нужно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.03.2023, 17:21
  #58   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну это понятно, но в моём окружении есть люди весьма небедные. Но проблемы у них только только межличностного плана.
Ну вот видишь! А ты говоришь, что все деньги решают!
А работа над собой?
А работа с окружением?
А..... Стратегия на следующий период жизни?
Это все не про деньги! У жизни еуча составляющих.
Старый 23.03.2023, 17:22
  #59   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Не все что мы хотим нам действительно нужно.
Да! 😁
Лис! Вы там строитесь? Я тут уже во всю ломаю!😁Ну в смысле старые постройки. Через пару недель начнем!

Последний раз редактировалось Мари Я; 23.03.2023 в 17:24..
Старый 23.03.2023, 17:23
  #60   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
не имею спец. "образования"
Не имеешь мозгов, это куда более правдивее. Да и желания умирать за Родину, оппозиция!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024